Саунд-Трейд, Аггер Техникс

Отзыв сотрудника Николай о компании Техносила

Николай
10:07 15.05.2016
Нет.
Техносила торгует БУ-шным товаром! Покупал три ноутбука HP 15-ac151ur (в мае 2016 по Б/Н для организации, в Москве в магазине на Боровском шоссе 6) в счёте стояло 2 ноутбука в одной строке, 1 в другой. Уже тогда шевельнулось нехорошее предчувствие, но ведь СЕТЬ МАГАЗИНОВ, ан нет, и тут обманывают как на привокзальном базаре. Впарили один нерабочий. При включении ноут начал переустанавливать Windows (что бывает только при попытке удалить следы предыдущего пользователя и восстановить систему) и длилось это 2 часа, потом просто висел на экране блокировки ни на что не реагируя. Все танцы с бубном, рекомендуемае HP-поддержкой, ни к чему не привели. Разве, что подтвердилось, что у компьютера уже был пользователь – именно его данные программа восстановления и предлагала восстановить либо удалить . Не смотря, на то, что неработоспособнось компьютера выяснилась в день покупки, в поддержке покупателя сказали, что нужно относить в ремонт – потому, что покупка на Юр.лицо. Больше в Техносиле никогда, ничего покупать не буду и другим не советую.
Марина
2016-07-08 23:28:02
Купила стир.машинку в ТЕХНОСИЛЕ 22/06/16 . Чек 01126215 у м. Кантемировская.Она оказалась с браком.Позвонила в ТЕХНОСИЛУ спросила как сделать возврат денег за товар. Они сказали чтобы я вызвала мастера для ремонта из фирмы производителя! Хотя ТЕХНОСИЛА сама должна заниматься этим вопросом.
Приехала. Написала заявление,(которое они не хотели принимать),подписали только когда стала снимать видео. Успела в течении 14 дней.

Прислали мастера.
Он ВИДЕЛ! что вода затекает за резинку и колёсико иногда не переключает программу.НО написал что она исправна и УБЕЖАААААЛ!!!!
Магазин ответил что раз она исправна, деньги за неё не вернём!!!
Ещё впарили установку за 1.990руб от самого магазина сказав что если будут неисправности. то я смогу легко ,без вопросов вернуть технику в магазин.
Установщик только вставил её в розетку и вставил шланг в трубу. Диагностику неисправностей делать не стал.Ушёл! Когда я сама стала её проверять, и перезвонила ему он сказал звоните в магазин!
Ещё купила по глупости Сервис +на 3 года .Эта услуга обман!!! Т.к. есть гарантия самого магазин и производителя товара!ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ , НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ТЕХНОСИЛЕ! ИМ ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ ГОВ _НО И ЗАБЫТЬ ПРО КЛИЕНТА!!! ПОЗОР !