Технопарк

akteon eivazt.p, ООО "ТЕХНОПАРК-Центр"
8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк(68)
20:04 13.06.2020
На прошлой работе получал мизерный процент с продаж и ноль перспектив. Здесь все по-другому. Пришлось приложить усилия, потому что планка здесь выше, но я доволен. По деньгам имею сейчас нормальный уровень, оплата стабильная, официальная. Еще чувствуется разница в отношении руководства, здесь более лояльное отношение и адекватное.
Если готов работать и приложить усилия, то минусов не будет.
Илья (Соискатель)
12:17 12.06.2020
Офис в здании Сергея Полонского)
Есть в этой компании обязательный пункт, это пройти полиграф перед устройством на саму работу. Можно сказать, что это не минус, но после прохождения детектора лжи мне сказали, что сообщат дальнейшие действия. В итоге никакой обратной связи не дали, а я наивно ждал несколько дней решения от "Технопарка".
Самое удивительное, если ты рассказываешь правду, а там задают вопросы про легкие/нелегкие наркотики и воровство на предыдущих местах работы, то тебя в итоге законсервируют и бросят в "зал ожидания". Никогда не воровал на предыдущих местах работы, если что-то пробовал, то ТОЛЬКО ПРОБОВАЛ. Прикольно, что есть знакомые, которые работают в Технопарке, до этого были уволены из-за махинаций, употребляли в больших количествах наркотические вещества и они прошли этот детектор лжи.
Если хотите устроиться в "BORK / Технопарк", то готовьтесь отвечать так, как посчитаете нужным. Правда лишняя в данной ситуации бывает.
Людмила (Сотрудник)
08:33 21.05.2020
Работаю на складе на кухне, хочу сказать, что мне все очень нравится, всегда есть подработки, то есть зарабатываю больше чем обещали. И главное всегда выплаты без задержек.
Радует, что официальное трудоустройство, белая заработная плата, для меня это очень важно. Наконец-то я нашла добросовестного работодателя.
Коллектива ещё лучше не видела, сплоченный, понимающий, очень легко работать в этой атмосфере.
А питание вообще отличное, бесплатно и вкусно!!!
Все устраивает
ольга (Бывший сотрудник)
08:48 09.05.2020
нету
добрый день всем. кто себя не ценит и любит чтоб их пинали как котят то вам туда. я устроилась туда на должность посудомойщица , а работала и уборщицей и посудомойкой. обещают одну зарплату считают другую а получаете слезы. и унижение. они там считают себя богами.а все остальные для них не люди а мошки.
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:04 05.03.2020
Отлично то, что мотивация не зависела от плана. Получать процент от проданного товара-честный подход
В целом все хорошо, единственное, иногда нехватка сезонного товара
0000 (Бывший сотрудник)
21:40 30.01.2020
Облабошивают наивных людей ученическими договорами говорят вы будете получать одну сумму а в итоге вам платят 700 рублей в день
Очень плохое отношение к людям (работникам)
No fate (Соискатель)
18:03 17.01.2020
Комфортный офис
Устраивалась на вакансию посудомойщицы, к слову, с гражданством РФ. Три раза приходила на собеседование из-за того что один сотрудник сливает кадров на другого, а другой на третьего. Отправили на полиграфию (!) Видать в деловых головках руководителей не укладывалось что бывший копирайтер забыл в столовке. Задрочили с вопросами про мое образование. Будто я пришла на вакансию менеджера. В итоге только зазря промоталась, вы..ли мозг эти офисные крысы с трафаретными физиономиями со своими мы вам перезвоним в течение трех дней, вместо того, чтоб конкретно изъясниться и не водить людей за нос. Не приглянулась я вылизанному любителю под хвост -руководителю, ну да ладно. Неприятно за потраченное время и за то, что эти технороботы в обличии человека не умеют конкретно изъясняться. Мерзко от того факта, что в моей мед книжки стоит название их компании. Престиж сей конторы снаружи не затмит гниловатый оттенок внутри.
Евгений (Соискатель)
20:53 14.01.2020
Белая зп, дмс, питание
Яна (Сотрудник)
22:20 20.10.2019
тут есть реальные возможности для роста по карьерной лестнице и начальство приветствует такую инициативу. Постоянно проводятся тренинги обучения, жизнь внутри компании кипит и не только рабочая, но и часто организовывают отдых для сотрудников за счет компании. Удобный рабочий график и реальная возможность заработать дополнительно мотивирует держаться за это рабочее место.
в сезон большая загрузка
Валентин (Бывший сотрудник)
14:36 27.06.2019
нету
Негативное отношение к коллективу,продавцам.Частые браки техники и плохое тех.обслуживание.Малая ЗП,ниже м-видео и эльдорадо,чтобы заработат за 50000 руб,нужно пахать в 2 смены без выходных,те кто желает саморазвитваься и накапливать свой потенциал,не идите в эту отвратительную компанию.
Сергей (Соискатель)
Город: Серпухов
23:40 04.04.2019
Нет достоинств
Сотрудники Не профессионалы, не качественный товар,один брак,обман....
Анна (Соискатель)
12:46 18.12.2018
Очень комфортный офис в Москва-сити
Порадовал Секретарь в приемной
Первое впечатление было очень хорошим. Но, после встречи с Юлией якуниной (как мотом выяснилось - это вообще ассистент отдела персонала) - начну с того, что письмо она присла с такими безумными ошибками. На самой встречи не смогла ничего рассказать про вакансию, про компанию, про зарплата - все в каких-то примерных вариантах. Да и вообще вид у неё был, мякго сказать не очень, сложилось впечатление, что она с диким похмельем. Еще больше смутила Ее манера "прислуживать" и лебезить
Иван (Бывший сотрудник)
14:03 19.10.2017
ЗП вовремя
Поработал там немного пока не понял, что можно зарабатывать здесь https://goo.gl/HcDWQo
Лучше работать дома и зарабатывать большие деньги https://goo.gl/HcDWQo
Соискатель (Соискатель)
05:47 14.08.2017
В компании работают какие то нацисты,не взяли на работу только потому что я не русский,так и сказали!уроды а не начальство. Хотя у меня опыт в продаже цифровой техники около 3-х лет,и всегда был лучшим в своём деле. Если ты не русский можешь даже не пытаться устроиться в эту компанию.
Анатолий (Соискатель)
14:23 25.06.2017
Взял телефон в кредит и он оказался бракованным,так ещё я ходил 21 день без телефона т.к сдал его на диагностику что не по моей вине он был сломан.Сотрудники ничего не могут сказать
александр (Соискатель)
05:08 09.06.2017
устраивался по вакансии строитель отделочник,по ремонту новых магазинов,заполнил анкету,было все на ВДНХ.предложили открыть на себя ИП ,верх свинства!!раньше работал в самых крупных российских компаниях,такого невстречал.выстовляют вакансию и собеседуют и может спецом ип предлагают,чтоб сами соискатели отказались,ПРОСТО СВИНЬИ!!!!ЛЮДИ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЕДУТ,ИНОГДА НА ПОСЛЕДНИЕ,А ПО ТЕЛЕФОНУ НИ СЛОВА,НАБИРАЕМ, ПРИЕЖАЙТЕ!!!!ТАКОЕ КРУГОМ!!!МОЖЕТ ТАК РОССТАТ СТАТИСТИКУ ПО СТРАНЕ ПОВЫШАЕТ И ВСЕ ПЕ ДЕЛИ И ШТАНЫ НЕ ПРОСИЖЕВАЮТ!!!!СКОТЫ....ДУМАЮ ИХ ДЕЙСТВИЯ ПОПАДАЮТ ПОД СТ.64ТК РФ,ИЗУЧИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ ПО ТЕЛ. ЧТОБЫ НЕ МОТАТСЯ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ В ПУСТУЮ.....ВСЕМ УДАЧИ......
Анна (Соискатель)
17:59 25.05.2017
Офис в парке!
Люди, предлагают пройти собеседование, и не устраивают на работу, сотрудники hr тем самым отчитываються о своей работе перед начальством, услышала разговор 2х дев, которые обсуждали, что 1й не хватает 1го соискателя, который не явился, в общем норму выполняют свою.
Не понятно почему не было обратной связи о собеседовании, хотя написала в письменной форме, чтоб дали ответ!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:41 17.12.2016
Хорошая з.п. (при условии работать по 68 часов в неделю)
В магазине воняет за километр! Руководство, прикрывает свою ж. на остальных сотрудников плевать! Высокие штрафы, опоздание на 15 минут по любой причине - штраф 2000-3000р. В общем не советую...
Маша Огурцова
10:28 15.12.2015
После N-ного количества лет работы невероятная закалка нервов, хорошие знания бытовой техники, з/п (если пахать, то можно хорошо зарабатывать, но опять-таки затрачиваемые силы не окупаются в полном размере), после увольнения жизнь кажется сказкой.
Ужасные условия труда: ненормированный рабочий день (как минимум два раза в неделю по 13 часов смена), плавающие выходные (три выходных за две недели), на Новый год - треш (месяц все работают без выходных), обед плавающий (в среднем 15 минут), круг твоих обязанностей настолько широк, что ты сам ох#реваешь от своей многофункциональности.
Начальство: в этой компании самодурство процветает. Но, с этим ничего не поделаешь, и, как говорит мой отец, если человек идиот, ему можно только посочувствовать.
Коллектив: хороший у меня был коллектив, склоки бывали, но это нормально, все мы люди и эмоции никому не чужды.
В целом, работа в Технопарке - это добровольное рабство, или, даже не знаю как назвать, чтобы никого не обидеть... Люди, работающие здесь, продают не только технику, они продают свое время, силы, здоровье. Плюс постоянное давление руководства, штрафы.
В общем, если вы думаете, что плохо живете, поработайте в Технопарке.
циферблат
21:20 09.12.2015
чистое место работы.кашерная писща )) белая зарплата и все.
чмошное отношение всего руководства, хозяин в том числе. Почитайте философию компании; бред полный! трудовой кодекс не соблюдается! ненормированный рабочий день! насколько знаю, в доставки ,ночует на работе. еб......ут за все. даже чего не было. не советую