Технопарк

«Технопарк» — это сеть магазинов бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции.

Философия Технопарка — делать жизнь более комфортной, предлагая особенную технику людям, стремящимся к высокому уровню жизни.

Наша цель — достичь выдающихся результатов и бескомпромиссного качества, уделяя внимание каждой детали.

Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 16 супермаркетов в регионах России.

Технопарк является официальным дилером известных мировых брендов, а так же представляет на территории России марки BORK, Dyson, Bissell, Kambrook, Morphy Richards, VAX и EIO.

Отзывы сотрудников о работодателе Технопарк (27)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тула
2016-12-17 12:41
Хорошая з.п. (при условии работать по 68 часов в неделю)
В магазине воняет за километр! Руководство, прикрывает свою ж. на остальных сотрудников плевать! Высокие штрафы, опоздание на 15 минут по любой причине - штраф 2000-3000р. В общем не советую...
Маша Огурцова
2015-12-15 10:28
После N-ного количества лет работы невероятная закалка нервов, хорошие знания бытовой техники, з/п (если пахать, то можно хорошо зарабатывать, но опять-таки затрачиваемые силы не окупаются в полном размере), после увольнения жизнь кажется сказкой.
Ужасные условия труда: ненормированный рабочий день (как минимум два раза в неделю по 13 часов смена), плавающие выходные (три выходных за две недели), на Новый год - треш (месяц все работают без выходных), обед плавающий (в среднем 15 минут), круг твоих обязанностей настолько широк, что ты сам ох#реваешь от своей многофункциональности.
Начальство: в этой компании самодурство процветает. Но, с этим ничего не поделаешь, и, как говорит мой отец, если человек идиот, ему можно только посочувствовать.
Коллектив: хороший у меня был коллектив, склоки бывали, но это нормально, все мы люди и эмоции никому не чужды.
В целом, работа в Технопарке - это добровольное рабство, или, даже не знаю как назвать, чтобы никого не обидеть... Люди, работающие здесь, продают не только технику, они продают свое время, силы, здоровье. Плюс постоянное давление руководства, штрафы.
В общем, если вы думаете, что плохо живете, поработайте в Технопарке.
циферблат
2015-12-09 21:20
чистое место работы.кашерная писща )) белая зарплата и все.
чмошное отношение всего руководства, хозяин в том числе. Почитайте философию компании; бред полный! трудовой кодекс не соблюдается! ненормированный рабочий день! насколько знаю, в доставки ,ночует на работе. еб......ут за все. даже чего не было. не советую
Город: г. Москва, Склад класса А РУМЯНЦЕВО
2014-12-07 11:36
Ничего положительного нет. Кормят отвратительно, может конечно кому то и нравиться.
В данной компании каждый руководитель прикрывает свою жопу, не будет защищать своего подчиненного. Все руководители уроды: только показывают что они работают. А там на самом деле по покурить то чаю попить. Михайлов Юра только умеет штрафы выписывать, а забыть кому то что то проставить в табеле это он мастак. Вообще всех нормальных от туда увольняют, стоит только рот открыть и сказать что то в глаза, сразу уволят. Очень многих за последние два года уволили и руководителей и операторов и кладовщиков. Там нужно всем ,,,опу лизать а тебя будут хаять постоянно и говорить что ты козел. Из ...удков там есть Стас. Вот тот вообще больной человек, который в свое время кому то сделал видимо приятное и из рабочего стал руководителем отдела. Однако все его операторы за спиной что только про него говорят, волосы дыбом встают. Он реально тупой.
2014-11-09 11:47
Согласен с выше сказанным полностью!!! Но ладно отношения, ладно спать не дают, ты работать пришел!!! Очень напрягает непосредственно работа "руководителей" !! Было в порядке вещей просто не закрывать одну или две смены в конце месяца.. Человек отработал, отпахал месяц, а в конце узнает что ему не до платили 3-4 тысячи. Юра забыл закрыть и он, что не факт, перенесет ее на следующий.... Все они научились только требовать!!! Короче.... Если ты мазохист, у тебя нет семьи, тебе не хрен делать дома, то добро пожаловать в техно парк!!! Тебя ждет интересная работа , маленькая зарплата, и куча геморроя !!!!
2014-11-09 11:35
Вай фай бесплатный!!!
Пипец короче
Уволившийся
2014-11-07 09:21
кормят норм,
Кормят норм, но не за еду же пришли работать. все было нормально, но пришло новое руководство и понеслись "урежем тут, а тут прибавить забудем". То что обещают в обьявлениях о зп в 50-70 т.р. вы будете работать сутки через сутки, серьезно, иначе такую сумму просто не реально заработать. Наплевательское отношение со стороны руководства. приходят и остаются только те, кто на нормальных местах не работал. Сделали комнату отдыха, но она постоянно закрыта, поставили какие-то столы для тенниса, да нах они работягам нужны, у них и так руки отвисли по колено. Зп не пересматривают уже года 2 в лучшую сторону, а только урезают. Уволился, сейчас работаю в норм компании с нормальным, людским отношением. Кто устраивается, поговорите, прежде чем оформляться, с людьми кто там работает (если конечно к тому моменту адекватный народ там останется), а не выслушивайте байки Юры.
Мысли важно
Город: г. Москва, Румянцево
2014-11-05 02:51
Вкусная еда но рыбу есть не стоит проносит от нее не плохо у них.
Х х х
Город: г. Москва, В Москве
2014-09-17 05:15
Все ужас. Не ходите туда. Обман и только обман. Не за что увольняют.
Технораб Технорабов
Город: г. Москва, мо
2014-09-14 14:38
Новый склад, еда, раздевалка с душем, спецодежда, порядок, техника, график работы, заработная плата во время. Кому нужны деньги - вперед! Когда все вернут обратно вернусь.
Позже скажу
Добрый Самаритянин
Город: г. Москва, Родниковая 17/ м Юго-Западная
2014-03-13 10:39
???
Это вакансия электрика-камикадзе....или, если толерантнее, электрика-разнорабочего, что в принципе одно и тоже.
Грачев Кирилл
Город: г. Москва, метро Юго-Заподная
2014-02-21 21:49
Ну хз я проработал месяц не одного не нашол
Пох Щаскажу
Город: г. Тула
2013-11-25 16:33
Поездил на тренинги,получил определенные навыки.
Технопарк в Новмосковске.прошло пять лет, но смотрю ситуация не изменилась.Работают там только те, кто пришли с открытия или те. кто жопу лижут начальству!Я туда пришел с опытом работы.Тоже разгружал фуры и т.д.Платили 270 рублей в денб+60 рублей питание.Работал на КБТ и знал ее как 5 пальцев,чуть позже после меня пришла девочка стажер, которая ни хрена не знала и не выучила(сдавала экзамен при мне и несла полнейшую ахинею).Но руководитель направления сказал, что она сдала и на следующий день она уже продавец!!!!А меня ни в какую!!!Сколько за ним ходил,просил принять экзамен,он отнекивался,говорил,что занят.Потом я там просек одну фишку,что если торговать аксесами и встройкой то с нее стажерам платят)Вот я и начал барыжить!И зарплата начала расти)Но тут продавцов задушила жаба и они на меня наехали,хотели чтобы я записывал продажи на них!Я их на хер всех послал и уволился!И вообще люди не покупайте там ни чего,попадается техника б/у и после ремонта!
Владимир
2013-10-19 12:40
Народ, а где хоть один отзыв, о работе водителем в этой компании?

Вакансии есть, з/п обещают от 50 000

Напишите, кто работал или работает там шоферами.
----------------
Алена Лот
Город: г. Москва, м.ВДНХ
2013-07-17 13:23
Никаких
Дали заполнить в коридоре анкету, дублирующую резюме, где необходимо указать предыдущее место работы с окладами, паспортные данные и информацию о родственниках.

Менеджер ВАЛЕНТИНА Т. очень резво задавала различные вопросы, пытаясь зацепиться за каждое слово и направит диалог против меня.

Далее дала информацию о том, что будет входить в мои обязанности.

Помимо размещения вакансий на сайтах и в СМИ, другой административной работы будет еще и так называемый "ХАНТИНГ" (в вакансии на сайте этой тонкости указано не было). Так вот этот самый хантинг означает, что я должна буду ходить по улице и привлекать людей на ту или иную вакансию, если не удастся закрыть ее через интернет. Также раздавать какие то листовки и собирать опросы... Такого бреда я еще не слышала.

Никому не советую идти в эту контору на ВДНХ. Но на ВВЦ сходите, там прекрасно
Город: г. Тула
2013-04-03 14:01
Не было,нет и не будет.Огромная текучка даже мастодонтов этой компании
Представитель компании Технопарк Орлов Сергей
2013-03-25 09:15
Уважаемые пользователи!

В целях обеспечения вашей безопасности просим обратить внимание на то, что адрес офиса компании Технопарк, где располагается отдел кадров и производится прием на работу, а также вся контактная информация, указаны на официальном сайте компании www.technopark.ru. Другие адреса отношения к компании не имеют.
Компания Технопарк никогда не предлагала своим сотрудникам и соискателям управление пенсионными накоплениями или любыми другими активами.
Слава
Город: г. Москва, Красногорск
2012-11-10 01:39
Не нашел
Вы технораб! На вас вешается обсолютно все!!! Прием товара(разгружаете грузовик) , пропылисосить ковралин , вытащить мусор и коробки. Самое ужасное это работа с 9 утр до 10 вечера на ногах!!!! Не присесть не прислониться даже если нет не кого ! График как говорят будет 2/2 с 9 до 7 или с 13:00 до 22:00! Это полная чушь! Работаете без выходных или если повезет на недели один выходной. Работаете 13 часов!!! Раньше уходят только "свои" кто давно работает. Вообщем если себя не уважаете и хотите быть рабом и тряпкой эта компания для вас. Карьерный рост???? Ахаха!!! Чтобы стать хотя бы продавцом вам надо минисум 3-4 месяца! Это зарплата 19000-20000!!!! После вы продавец. Далее миниум 2 года до старшего! Полное не уважение к сотрудникам и нарушение всех правил. Посчитайте сами работать 6/1 по 13 часов.
akteon eivazt.p, ООО "ТЕХНОПАРК-Центр"
8 (800) 100-88-99
8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Технопарк