8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Технопарк

Дмитрий
18:11 20.12.2021
Город: Новомосковск
Здравствуйте . Работал в компании Технопарк-Центр очень долго с 2004 года , проработал почти 18 лет водителем экспедитором . Начинал с самых истоков рождения магазина Технопарк в Новомосковске Тульской области , в то время он назывался Электрофлот . Начинал работать на своей старенькой газели , потом купил в автокредит новую газель . Работал с доставщиками первые годы почти без выходных до 12 часов ночи а было и до 2 часов ночи ! Часы переработки ни кто не оплачивал ! Платил кредит за машину три года , денег хватало ели ели на кредит , на обслуживание автомобиля , ведь платили мне по тем временам 600 рублей в день , это же смешные деньги . За амортизацию , за бензин и за обслуживание автомобиля мне не платили ни копейки . Кое-как спустя три года наконец я рассчитался со всеми долгами , я вздохнул свободной грудью . Но не тут то было , машина продолжала тянуть деньги , это ведь отечественный автомобиль ! К тому моменту я узнаю что оказывается все регионы где есть магазины Технопарк уже получили автомобили компании а в Новомосковске тишина с этим вопросом . Хорошо директором Восхода где находился магазин Технопарк в Тульской области Новомосковск был Жилин Борис , это двоюродный брат Бирюлина основателя компании Технопарк . Я не стал тянуть и подошёл к Жилину и попросил чтобы он поговорил со своим братом по поводу автомобиля в Новомосковск . Не прошло и три дня позвонили с Москвы с транспортного отдела Технопарк-Центр и сказали , мы вам подготовили машину , нужно за ней приехать . Когда узнал мой директор Максин Андрей про это , он и слышать не хотел чтобы у нас был свой автомобиль , ведь его всё устраивало , а здесь лишние расходы и лишняя головная боль . Но в конечном итоге , приказ был высшего руководство , и буквально через день мы с моим напарником поехали в Москву за машиной . После этого дня нам прибавили зарплату до 900 рублей в день . За автомобилем я всегда следил , мыл , регулярно обслуживал , вообще все автомобили которые мне давали для доставки , все держал в идеальном состоянии . Я считаю что все эти годы я хорошо отработал . За все косяки , если какие были , я оплачивал со своей зарплаты ! Но , спустя все эти годы безупречной работы в Технопарке мой директор Андрей Максин стал не ровно дышать ко мне , постоянно искал какие-то косяки в моей работе , которых в принципе не было ни у меня ни у моего напарника . Мы постоянно помогали с выгрузкой автомобиля с Москвы с товаром , а потом только ехали на доставки , вообщем отрабатывали свои деньги на 110 % . И тут в один прекрасный момент ему вдруг приходит мысль , что мы , доставщики , почему то должны после своего трудного рабочего дня , загружать свой автомобиль доставки товаром с вечера на следующий день ! Нам это не понравилось совсем , на что я на собрании и сказал что мы не будем работать сверхурочно и грузится ещё и вечером , отработав при этом 9 часов , ведь за переработку в компании не платят ! На мои слова мой директор Андрей сказал , пиши заявление и рассчитывайся . Я так и сделал , написал заявление и положил ему на стол . Через неделю директор уходит в отпуск . За это время я всё обдумал и забрал моё заявление у него со стола и ушёл в отпуск . Находясь в отпуске меня удаляют со всех групп в ватцапе , я был очень ошарашен ! Я позвонил зам директору Константину Рушу и спросил что происходит , он име отвечает что директор Максин сказал удалить тебя со всех групп и больше ни чего не сказал ! В отпуске после этого у меня поднималось давление каждый день , даже вызывали скорую ! После приезда домой , я записался в больницу к терапевту , и пробыл на больничном две недели с высоким давлением . Терапевт прописал пить таблетки утром и вечером всё жизнь , потому что у меня был гипертонический крис ! Когда меня выписали я пришёл на работу , директора в этот день не было , на моём месте уже работал наёмный человек ! В этот день работал руководитель направления Женя Родионов , я подошёл к нему и спросил , почему за меня работает наёмный человек , на что он мне ответил , что Максин Андрей директор сказал тебе быть на складе , прибираться и раскладывать коробки . После этих слов я сразу позвонил Андрею директору и спросил что происходит , ведь я работаю в компании водителем почти 18 лет а не кладовщиком ! На что он мне ответил , пока ты будешь работать на складе до неопределённого момента ! Я ответил что так не пойдёт ! В чём проблема ? Он ответил что во мне ! Человек который наёмный его полностью устраивает , а я нет ! Ещё Директору не понравилось , что я забрал моё заявление у него со стола , хотя по закону я имею забрать заявление вплоть до 13 рабочих дней , я забрал на 10 день . Вообщём на складе я работать не хотел , за ещё меньшие деньги , звонить региональному директору я не стал , и пришлось мне писать повторное заявление по собственному желанию на увольнение , потому что выхода не было , ведь зная директора Максина он живьём с тебя не слезет и будет искать всякие довыды чтобы ты сам уволился или тебе помогут ! Вообще за все годы его работы в компании Технопарк Новомосковск уже много людей ушло либо они сами уволились либо им просто помогли ! П.С. Вот такая история приключилась со мной .
ДИРЕКТОР .