Сушишоп
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Шоп

22:27 10.04.2022
В данной компании серьёзные проблемы с текучкой кадров. Работал много лет в данной компании и могу смело сказать: отсутствие управляющих на территории - стабильная история. Сначала месяца 2-3 точки закрыты, а потом люди уходят, потому что видят и отношение коллег к своей работе (ДА-ДА, я имею ввиду кураторов, которым плевать, что гостей кормят просрочкой), и завышенные планы, которы операционный директор Знобищев аргументирует тем, что они слегка "просчитались". Ага, так круто просчитались, что весь управленческий состав сидел на окладе в 33 тыс. Сейчас они его повысили до 38 тыс, но это сделали только потому, что не было администраторов, которые не хотели работать за 20 тыс. ( управляющий стоял за администратора по 14 часов! Если найдешь себе замену, то ты выходной, но это не освобождает тебя от сдачи отчетности. И плевать, что ты стоишь за администратора)
Администратор - оклад 24 тыс, но из него все равно вычитают и штрафы, и инвентаризацию.
Компания полностью черная, не доплачивает сотрудникам при увольнении ( были ситуации с 5 управляющими такие). Также компания нарушает трудовой кодекс РФ, по которому сотрудникам запрещено работать более 12 часов. Весной график с 11 до 23, а зимой с 10 до 23(но приходит админ в 10:30(9:30), если не уложился, то штраф 300 руб, а уходит в 23:30, если повезет и повара не сядут кушать, а так и в полночь уходили).

Вам самим решать, где именно работать, однако не рекомендую данную компанию для работы, основываясь на своем 2х летнем опыте.