Сушишоп
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Вероника о компании Суши Шоп

Вероника
12:25 10.03.2022
Удобно для студентов, можно работать в вечер
Я работала в изи суши (дада это те же ребята, что и суши шоп и Хлебников и пилки) впечатление следующее(конкретно о точке на садовой и европейском)Садовая: работаешь за всех а получаешь за одного, админы-кассиры и территорию прилегающую убирают, бочки красят, вывеску на доме моют и тд и тп, по большей части там большой поток людей, но когда есть свободные минуты, ты не можешь спокойно постоять или посидеть и позаниматься своими делами, всегда нужно изображать активную рабочую деятельность, Стафф готовят местные повара(в основной массе это сами понимаете кто) поэтому приходилось есть картошку с макаронами и все в одной тарелке и по 3 дня. В основном работает молодежь от 16 и до 25, следовательно юношеский максимализм, ветер в голове и не понимание рамок дозволенного присутствует. Зп платят в офисе по талонам, в который надо ездить, а если у тебя смена в этот день,то пытаешься отпроситься с работы на пару часов(по мне так это дико и не удобно). Саму зп платят вовремя, но вот премии задерживают.. Оплата складывается из почасовой ставки и премии за клн(проверки) и план по выручке. Что касаемо европейского, то там ситуация в том, что проходимости никакой, а план стоит высокий и как говорит начальство, меньше не будет, следовательно о премии можно и не мечтать, пока точка не раскачается. В целом в компании сотрудник долго не задерживаются, постоянная текучка кадров либо их увольняют со слова вы не подходите под наши стандарты, либо уходят сами.