Группа Компаний "Стройландия"

Отзыв сотрудника Марина о компании Стройландия

Марина
07:36 12.01.2024
Город: Сызрань
Из достоинств - зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек
Работала офис-менеджером. Мягко говоря, руководство с Оренбурга относится к офис-менеджерам как к скоту. Любое поручение должно быть выполнено в сию же секунду и никакой миллисекундой позже, даже если ты занимаешься решением важных задач. Сами никогда не могут помочь в решении вопросов, просто перекладывают ответственность друг на друга, и ты звонишь по 10-му кругу, пытаясь найти хоть какой-то ответ. Про отдел кадров в Оренбурге - отдельная история! Там сидят просто ненормальные и неадекватные женщины! Разговаривают как со скотом, постоянно грубят,по малейшей мелочи устраивают скандалы! Если у них к тебе личная неприязнь - пиши пропало! Девчонки уже рассказали немало случаев, когда они увольняли сотрудников просто потому, что они им не нравились! Еще момент - на собеседовании они говорят, что отсутствие опыта работы это нестрашно, всему научат, по факту - через неделю требуют от тебя как от сотрудника, проработавшего годы в компании. Тогда назревает вопрос - зачем вы берете сотрудников без опыта работы?
Еще момент - никогда не выдают расчетные листки, ты не знаешь, сколько и за что ты точно заработал. В договоре указывают только окладную часть, остальное премия, но не факт, что ты на эту «премию заработал».
Просят идти на переработки , когда у руководства нет денег платить за них. А потом просто тупо ставят перед фактом, что «прости друг, денег нет, потом отдам».
Абсолютно не рекомендую работу в данной компании!!!!