Группа Компаний "Стройландия"

Отзыв сотрудника Безимени о компании Стройландия

Безимени
13:15 15.04.2023
Город: Оренбург
График два через два для продавца.
За зарплату 26 тысяч рублей ты должен всё и всём.Категорически не рекомендую идти в эту компанию продавцом. В этой должности ты консультант, грузчик, строитель, садовник,разнорабочий.С руководством с офиса ты делов не имеешь, ну руководство непосредственно в магазине категорически неквалифицированный персонал, неспособный создать оптимальные условия труда для коллектива, отсюда постоянная текучка. Нехватка продавцов, высокая загруженность на оставшихся продавцов. Вместо того что бы заниматься продажами, продавцы постоянно занимаються подготовками в субботним обьездам руководства. Директор магазина может отправить продавца раздетого на улицу копать ёлки в садовом центре, натягивать сетки в метель, грузить опилки, колотить клумбы, красить бордюры, а так же навешивать кучу задач, только для того что бы угодить своему руководству. В магазине требуются люди с высокой физ.подготовкой.Ну как токовых набрать не могут или они бегут, по итогу остаються одни женщины, которые не могут выполнять это каторжный труд.