Группа Компаний "Стройландия"

Отзыв сотрудника Anna о компании Стройландия

Anna
11:03 13.04.2023
Город: Оренбург
Чистый офис, корпаративная культура. Молодой коллектив.
Проработала буквально несколько месяцев. Пришла на место другого сотрудника. На вопрос почему его уволили ответили что Он не имеет специального инженерного образования, в принципи это неплохая причина, но не после того как этот сотрудник отработал достаточное колличество времени. Типо раньше не надо было, а теперь обязательно.
Решила попробовать, так как в нашем городе эта компания занимает не последнее место. После трудоустройства, буквально через день мой непосредственный руководитель ушёл в отпуск. И я осталась буквально одна, да был ещё сотрудник который мне помогал, но понятно что загрузка была колосальная.
И всё бы ничего, НО в этом отделе вся работа так сказать на коленках, никаких спец программ ( по которым попросили уйти прошлого сотрудника) у них нет. Всё на бумажном носители. Это невозможно, просто, я была в ужасе. Такая большая компания и всё буквально на словах. Руководители конечно знают своё дело, но как Руководители они не состоялись, и уважения НИКАКОГО, сплетни, склоки, решение бытовых вопросов на рабочем месте, при работниках, следовать за ними совершенно хочется, так же как уважать как наставников.
Уважаемые ТОПЫ и Директор этой прекрасной компании, обратите внимание пожалуйста на то как ведётся работа в инженерном отделе, а так же на компетенцию Ваших руководителей.
Работа строится со слов руководителей отдела, и полная Анархия в этом отделе, цены на работы ставятся не по прайсу а на усмотрение сметного отдела, т. Е. Не как не фиксируются в специальных программах, по которым работают Инженеры- сметчики, и проверить их вы не можете, а суммы на работы у Вашей компании внушительные. То что некоторые подрядчики работают только с руководителями отдела напрямую, и закрывающие документы зачастую готовят именно Ваши руководители, тоже не внушают доверия.
Надеюсь у Вас получится всё привести в порядок и нормализовать работу. Желаю удачи Вам в этом непростом деле.