Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Магазины SPAR
Кристина (Соискатель)
Город: Москва
13:33 12.01.2024
Плюсы в работе
Не обнаружила
Отрицательные стороны
Полная антисанитария, работают только "специалисты средней Азии"
Никто не говорит по русски,по кухне бегают тараканы, работают с тестом без перчаток,без сеток на голове,без фартуков.
Чистой зоны как таковой нет могут поднять упавшее тесто с пола и начать снова мисить его голыми руками!
Куда смотрит Роспотребнадзор это безобразие,эти иммигранты людей потом кормят.
Печи в страшном состоянии в копати и гари будто их никто никогда не мыл.
Полы в ужасном состоянии,никто ничего не убирает антисанитария бардак и безобразие!!!
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Очкарик
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:42 14.12.2023
Плюсы в работе
Не обнаружила
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: