SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника Вероника о компании Магазины SPAR

Вероника
17:07 13.06.2023
График гибкий. Выдают рубашку
1.С первого дня,после подтверждения документов,ты будешь работать,но ещё не трудоустроен. Каждый день долбить с вопросом,а когда меня оформят ,надоело. Т.е. работа бесплатно.
2. Если вам говорят ,что работа с 08:00 до 20:00, это не правда, заказы падают до 21:00, и если их не 2-3, а 10-20 пока вы из не выполнили,домой никто не уходит. А это с 08:00 до 00:00.
3. Уволиться ещё тот квест, написала заявление одним числом, каждый день узнавала когда же,когда же уволят, оказалось "забыли"
3. Зарплату тоже забыли выплатить.
4. Связи между тобой и информацией 0. Никто не ответит на твои вопросы. И не подскажет где,что и как.
Если бы дначал,что такие проблемы с трудоустройством и увольнением. Ни за что бы не пошла.
В отделе персонала работает девушка,которая сама не знает,что и как происходит,даёт ложную инфу и треплет нервы.
Официальный представитель Spar
2023-06-19 08:48:51
Добрый день, Вероника! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!