Сайт: www.skydns.ru

Отзыв сотрудника Joker о компании СкайДНС

Joker
19:36 12.04.2020
Коллектив неплохой, есть снеки и плюшки на кухне.
Компания под шумок коронавируса попросила уволиться по собственному желанию, чтобы не запускать процедуру сокращения во время карантина. Никаких выплат и расторжения договора по согласию сторон не предложили. Руководители врут о своих отделах на собраниях, все отчеты подделываются, а люди для руководства - мясо. Вы тут никуда ни в кого не вырастете, внутренние "тренинги" вас не спасут, внешнего обучения нет и не будет, зп у вас будет частично серая, со средним окладом.
Руководству - огромный минус.
2021-06-29 15:55:35
Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, я hr-специалист компании SkyDNS.ru . Работаю в компании 4 месяца.
Прежде чем устроится, видел все эти негативные отзывы и был в каком-то смысле обеспокоен, спасибо вам за это, но с первого же рабочего дня все опасения развенчались. Я получил теплую, атмосферную компанию с замечательной историей и светлым будущим, где я смогу получить необычные кейсы.
Очень сожалею, о вашем негативном опыте и что вам пришлось написать несколько негативных отзывов с разных имен, на нескольких ресурсах. Надеюсь сейчас у вас все хорошо.