Седьмой Континент

ОАО «Седьмой Континент» было основано в 1994 году и является российской розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России. Магазины сети предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества, гибкую ценовую политику, всегда отвечают требованиям рынка, являясь высокотехнологичными торговыми площадками.

Компания «Седьмой Континент» - одна из первых российских мультиформатных розничных сетей. Работа сразу в нескольких форматах позволяет компании не только постоянно расширять сферу своей деятельности, но и повышать конкурентоспособность магазинов, расширять круг постоянных покупателей с самыми разными потребительскими предпочтениями и доходами.

Магазины Компании: «Седьмой Континент - Пять звезд», «Седьмой Континент - Универсам», «Седьмой Континент - Рядом с домом», «Седьмой Континент - Гастрономия», «НАШ Гипермаркет».

Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент (162)
Аноним (Сотрудник)
2017-01-21 11:55
Зарплата вовремя.
сергей иванович
2016-08-25 14:33
достоинств нет, к сожалению
Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.
валера
2016-04-08 11:49
вовремя зарплата
неадекватные директора маленькая зарплата
ирина
2016-03-04 20:07
нет.
грязь в раздевалке. где кушают сотрудники там как в помойке. все технические помещения грязные.старший кассир вообще как отмороженый. ужасный магазин.
2016-02-26 14:30
КОму хочется работать и за это почти ничего не получать то вам сюда! Если у вас много денег и вам хочется отблагодарить сержантову на каждый праздник сумка с дорогими продуктами и с алкоголем некопеечным от каждого магазина, то ВАМ сюда!
2016-02-11 18:17
Единственное достоинство магазина ,в котором мне довелось работать кассиром - это директор Гуненкова Людмила Николаевна. Очень отзывчивая ,добрая женщина, которая старается изо всех сил подтянуть свой магазин.
Ольга Синицына
2015-10-17 14:40
Их нет.
Валентина
Город: г. Москва, Ул.Большие черёмушки д.1
2014-12-29 22:43
Забивают работой так что не приходится скучать.Просроченные продукты сотрудникам продают,вроде бы числюсь как (продавец консультант) а работать заставят как грузчика, тегаеш рохлю с полным полетом,грузчик не положен.С Новым годом тебя офис НАШ-ГИПЕР. Береги своих сотрудников........
Для тех кто собрался работать в компании "Седьмой Континент".

Продавцом Консультантом у них в магазинах объявлениях о зарплате в 29 000 руб.и более. И якобы еще оплачиваемые подработки.Реальная зарплата 18 000 максимум.Месяц после инвентаризации ваша зарплата будет вообще 11 000.И штрафы,Сотрудников ничем не поощряют, в зтом году даже С Новым годом не поздравили 30.12.2014.
Наташа
Город: г. Москва, ул. Черемушкинская Б, 1
2014-12-10 01:11
Их нет.
Начнём с директора просто хабалка,не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное ,что она у сотрудникам обращается ни по имени,а "эй","ты","е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив(((( За пять лет работы в этой компании получаешь деньги как плевок в лицо,компания на всем экономит,охрана никчёмная.
Натали
2014-12-02 14:21
Когда устраивалась в 2001г, было престижно работать в семёрке даже продавцом. Реальный карьерный рост начиная с продавца заканчивая ст. товароведом-оператором. На этом пожалуй всё
Проработала более 8 лет, в разных магазинах. За это время в компании всё с ног на голову перевернулось. В худшую сторону. Когда стала получать меньше продавцов, а я была ст. товароведом-оператором, побежала куда глаза глядят. Уровень з/п - нежизнеспособный.
татьяна пак
Город: г. Москва, гипермаркет наш ореховский бульвар тц облака
2014-11-28 21:36
Невернули мед книжку и не заплатили....если у вас есть хоть капля мозга не работайте у них....
tikoramovna
2014-11-21 20:29
Если повезёт с коллективом, то это будет положительный момент. Корпоративной культуры в данной компании, просто нет. Там не знают, что это такое.
2014-11-17 14:01
Я отработала в "Седьмом континенте" месяц, с зарплатой в 12тыс рублей. Один из сотрудников сказал:"А чего ты хочешь? Здесь все столько получают первые 3-и месяца". Не верьте тому, что пишут в объявлениях.
Иван Драго
Город: г. Москва, Москва
2014-11-03 14:20
Как был бардак так и остался как кидают на зп так и кидают
Фигня
Арина
2014-10-27 10:39
После смены руководства - небо и земля. Начали относиться более чем по человечески, всегда выслушивают мнение. Короче, работать стало в разы лучше
Ждем новую форму...
2014-10-23 21:22
Хочу похвалить директора Гипермаркета "Наш" Ярославское шоссе,54,Шеманина А.Г....замечательный человек....нам его очень не хватает ...Не хватает той дружелюбной атмосферы,что была принём ,даже брифинги проходили иначе....
....А нынешней директор просто хабалка,не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное ,что она у сотрудникам обращается ни по имени,а "эй","ты","е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив((((
Сергей Аронов
Город: г. Москва, Москва
2014-09-25 13:16
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Она вообще ни о чём полгода отпахал плохо посчитались ревизия и история как в Магните выплачивай из своего кармана
Город: г. Москва, Черемушкинская
2014-09-15 10:45
Читал отзывы ниже - сложно согласиться ибо у нас все было наоборот. Все хорошо друг с другом общались ,все как-то по принципу один за всех - все за одного работали, постоянно с приколами, шутками, но в тоже время, что нравилось - все процессы отлажены , каждый знает что надо делать, а не из серии - кто куда а я в лес да по дрова, такое у меня было на предыдущих местах работы. Нормальное начальство - когда надо по голове постучит, когда надо - погладит ,короче в целом - все нормально , плюс коллектив хороший, это - половина успеха.
Переехал жить в другой район и стало долго добираться до магазина.
2014-09-02 16:01
ВСЕ СУПЕР!
НЕ ВЫДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ (ОМС)
Город: г. Ростов-на-Дону, ул. Нагибина 17
2014-08-26 18:48
нет и вряд ли появятся
ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru