Седьмой Континент

Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(162)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:46 15.02.2017
На данный момент их в компании просто нет !
Работала с 1994 по 2006 год- время расцвета компании- пока был порядок.
сейчас во всех магазинах бардак, грязь хуже чем в пятерочках, не грамотные продавцы из бывших республик СССР , которые не то что посоветовать товар не могут ,но и увидели такой только сами недавно. с кого чего спрашивать ???
Аноним (Сотрудник)
11:55 21.01.2017
Зарплата вовремя.
сергей иванович
14:33 25.08.2016
достоинств нет, к сожалению
Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.
валера
11:49 08.04.2016
вовремя зарплата
неадекватные директора маленькая зарплата
ирина
20:07 04.03.2016
нет.
грязь в раздевалке. где кушают сотрудники там как в помойке. все технические помещения грязные.старший кассир вообще как отмороженый. ужасный магазин.
14:30 26.02.2016
КОму хочется работать и за это почти ничего не получать то вам сюда! Если у вас много денег и вам хочется отблагодарить сержантову на каждый праздник сумка с дорогими продуктами и с алкоголем некопеечным от каждого магазина, то ВАМ сюда!
18:17 11.02.2016
Единственное достоинство магазина ,в котором мне довелось работать кассиром - это директор Гуненкова Людмила Николаевна. Очень отзывчивая ,добрая женщина, которая старается изо всех сил подтянуть свой магазин.
Ольга Синицына
14:40 17.10.2015
Их нет.
Валентина
Город: г. Москва, Ул.Большие черёмушки д.1
22:43 29.12.2014
Забивают работой так что не приходится скучать.Просроченные продукты сотрудникам продают,вроде бы числюсь как (продавец консультант) а работать заставят как грузчика, тегаеш рохлю с полным полетом,грузчик не положен.С Новым годом тебя офис НАШ-ГИПЕР. Береги своих сотрудников........
Для тех кто собрался работать в компании "Седьмой Континент".

Продавцом Консультантом у них в магазинах объявлениях о зарплате в 29 000 руб.и более. И якобы еще оплачиваемые подработки.Реальная зарплата 18 000 максимум.Месяц после инвентаризации ваша зарплата будет вообще 11 000.И штрафы,Сотрудников ничем не поощряют, в зтом году даже С Новым годом не поздравили 30.12.2014.
Наташа
Город: г. Москва, ул. Черемушкинская Б, 1
01:11 10.12.2014
Их нет.
Начнём с директора просто хабалка,не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное ,что она у сотрудникам обращается ни по имени,а "эй","ты","е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив(((( За пять лет работы в этой компании получаешь деньги как плевок в лицо,компания на всем экономит,охрана никчёмная.
Натали
14:21 02.12.2014
Когда устраивалась в 2001г, было престижно работать в семёрке даже продавцом. Реальный карьерный рост начиная с продавца заканчивая ст. товароведом-оператором. На этом пожалуй всё
Проработала более 8 лет, в разных магазинах. За это время в компании всё с ног на голову перевернулось. В худшую сторону. Когда стала получать меньше продавцов, а я была ст. товароведом-оператором, побежала куда глаза глядят. Уровень з/п - нежизнеспособный.
татьяна пак
Город: г. Москва, гипермаркет наш ореховский бульвар тц облака
21:36 28.11.2014
Невернули мед книжку и не заплатили....если у вас есть хоть капля мозга не работайте у них....
tikoramovna
20:29 21.11.2014
Если повезёт с коллективом, то это будет положительный момент. Корпоративной культуры в данной компании, просто нет. Там не знают, что это такое.
14:01 17.11.2014
Я отработала в "Седьмом континенте" месяц, с зарплатой в 12тыс рублей. Один из сотрудников сказал:"А чего ты хочешь? Здесь все столько получают первые 3-и месяца". Не верьте тому, что пишут в объявлениях.
Иван Драго
Город: г. Москва, Москва
14:20 03.11.2014
Как был бардак так и остался как кидают на зп так и кидают
Фигня
Арина
10:39 27.10.2014
После смены руководства - небо и земля. Начали относиться более чем по человечески, всегда выслушивают мнение. Короче, работать стало в разы лучше
Ждем новую форму...
21:22 23.10.2014
Хочу похвалить директора Гипермаркета "Наш" Ярославское шоссе,54,Шеманина А.Г....замечательный человек....нам его очень не хватает ...Не хватает той дружелюбной атмосферы,что была принём ,даже брифинги проходили иначе....
....А нынешней директор просто хабалка,не возможно слушать как она обращается с персоналом...Самое элементарное ,что она у сотрудникам обращается ни по имени,а "эй","ты","е"....сложно представить что ждёт наш Коллектив((((
Сергей Аронов
Город: г. Москва, Москва
13:16 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Она вообще ни о чём полгода отпахал плохо посчитались ревизия и история как в Магните выплачивай из своего кармана
Город: г. Москва, Черемушкинская
10:45 15.09.2014
Читал отзывы ниже - сложно согласиться ибо у нас все было наоборот. Все хорошо друг с другом общались ,все как-то по принципу один за всех - все за одного работали, постоянно с приколами, шутками, но в тоже время, что нравилось - все процессы отлажены , каждый знает что надо делать, а не из серии - кто куда а я в лес да по дрова, такое у меня было на предыдущих местах работы. Нормальное начальство - когда надо по голове постучит, когда надо - погладит ,короче в целом - все нормально , плюс коллектив хороший, это - половина успеха.
Переехал жить в другой район и стало долго добираться до магазина.
16:01 02.09.2014
ВСЕ СУПЕР!
НЕ ВЫДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ (ОМС)
ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru