ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Ольга Синицына о компании Седьмой Континент

Ольга Синицына
14:40 17.10.2015
Их нет.
Устроилась на работу 18. 09.15, по адресу ул Профсоюзная д 85, к.1. На работу меня взяла замечательный директор (человек) Старых Галина Викторовна. Взяли меня на должность кассира. Как оказалось в магазине был замечательный коллектив плюс работа рядом с домом. Меня всё устраивало. Через две недели после моего прихода, наступила инвентаризация, которая прошла не очень гладко. В связи с чем директора попросили так сказать мягко уйти. На её место пришла новая мадам (шпала) Елена Викторовна неизвестной нации, которая очень нелояльно относится к москвичам. Этому директору москвичи не нужны она набирает гастробайторов, которым можно не платить и обманывать. Под руководством этого директора я не проработала и дня. Она вызвала меня в кабинет и предложила мне поменять мою должность. Из должности кассира в должность продавца, мотивируя это тем, что кассиров, как собак нерезанных. Поэтому я должна освободить своё место для её любимого гастробайтора. Ребята ( москвичи) не ходите туда работать. У меня высшее образование. Даже я оказалась ненужной такому (квалифицированному) руководителю. Сказали придёшь за расчётом по звонку. Куда смотрит руководство свыше, когда берёт на должность руководителя таких людей, которые не ценят работу сотрудников и портят трудовые книжки. Ребята, в любой день можете остаться на улице без денег и репутации. Удачи вам.