SUBWAY

Сеть ресторанов SUBWAY успешно работает по системе франчайзинга с 1974 года. С тех пор 16 раз франшиза SUBWAY была признана лучшей в мире.

Учитывая основные покупательские предпочтения, SUBWAY предлагает здоровую альтернативу традицонному фаст-фуду. Свежие овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы, хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что Вы найдете в SUBWAY.

ООО "Шатл", ООО "Квик"
+7 (812) 406-85-55
Сайт: subway.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе SUBWAY(45)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:30 20.08.2023
Работал в Мегацентре Красная Площадь, ИП Лебедева. Удобный график, всегда шли на встречу. Зп почасовая, ставки выше, чем в среднем по городу. Интеллигентный, добрый внимательный руководитель. Всегда шла навстречу.
Е (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
07:50 22.11.2022
Если вы ищете работу, то мимо этого заведения не проходите, а прямо пробегает. Товар просроченный, маркировку перебивают на месте. На замечания отмахиваются, типа и так сойдет или надо продать. Стажировка оплачиваемая,говорят, в итоге выходит что оплата только в день зарплаты, а то что после стажировки, тебе хочется бежать от туда, никого не волнует, нуу нет оплаты, ты же месяц не отработал. Итог: грязь, просрочка, неадекватные сотрудники, обманывают соискателей.
Елена (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:29 18.09.2022
Никаких
Очень маленькая ставка, 80 рублей в час. Это ужас, всё делаешь, унитазы моешь, стоишь на юните, овощи моешь, режешь, полы моешь, а платят как не знаю кому.....
Регина (Соискатель)
13:45 05.07.2022
Даже не знаю
Менеджер Евгения(Москва) не отвечает, игнорирует, сначало какой то номер дала там тоже три слова написали и забили. На каждой точке выходцы из зарубежья. В парк культуры вообще грязь в ресторане. Славы богу не пошла туда работать. Не советую никому туда идти работать, ибо до менеджера даже не дозвонится элементарно
Анна (Бывший сотрудник)
05:32 21.03.2022
Отсутствуют
ТРЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ИП Лебедева. Нет коммуникации с сотрудниками. Постоянно всё списывалось на сотрудников даже когда люди просто отказывались от еды не по вине сотрудников. Или же из-за неисправности оборудования. Также работали по одному человеку, не в туалет не пообедать возможности не было. Грубость администратора просто зашкаливала выше крыши. Было сказано в первый месяц работы дословно так «Тебя не кто не должен не чему учить», при том что специфика прежнего места работы значительно отличалась от Сабвей. Постоянное хамство со стороны администратора так же в сторону гостей. Ужасное место. Не советую там работать. Проработав 4 месяца сбежала, при этом на прежнем месте работы проработала 4 года. Ушла лишь потому что не повышали зп. А тут и пол года не смогла продержатся.
Чекмарева Анастасия (Сотрудник)
16:12 17.02.2022
Нравится работа и отношение руководства
Анна (Бывший сотрудник)
16:00 08.04.2021
Можно работать без сан книжки
Не советую работать в данной сети ( г. Волгоград). Начальная ставка составляет 75р, максимум 100р, и то, если работаешь больше 2-3 месяцев и просто нравишься управляющему. Круг обязанностей настолько широк, что и 300р в час за такую работу мало. Посетители хамят, могут написать лживый отрицательный отзыв, за что обязательно оштрафует директор Красова. К слову данный ИП испытывает глубокое неуважение к каждому сотруднику. В общей беседе тебя могут назвать ненормальным, глупым и больным. Больничных и отпусков нет. Каждую зп снимают 1000-1500 без объяснений, да и саму зп задерживают чуть ли не на месяц. Ужасное место
Дарья (Бывший сотрудник)
17:39 04.02.2021
Everchain White Label Wallet
Платформа Everchain White Label Wallet дает возможность запустить полностью готовый non-custodial криптокошелек под вашим брендом в краткие сроки.
Юрий (Бывший сотрудник)
07:16 06.10.2020
Никаких.
Работа в сабвее, позора и унизительна. Работаешь перед гостями , бывают и нормальные люди но бывают и мрази. За такую мизерную зарплату, ты повар,кассир, уборщик ,заготовщик, и все это 100 руб час. Компания" сабвей "вы серьёзно? Зарплату забирали из кассы, только тогда, когда наличка есть в кассе. Администор, не понимаю каким место получил это место, но и начальник вообщк никакой. Ему всегда надо было кого-нибудь напрячь, тереть даже чистый стол. В общем, хорошо что я ушел от этого ужаса. Не идите туда.
Anonim (Бывший сотрудник)
00:06 20.07.2020
Работала в 2ух Сабвеях у разных ИП. В первом абсолютно нет плюсов, сбежала через месяц. Во втором проработала больше года. Отличный коллектив, который остался твоими друзьями, зарплата за час варьировалась от 107р до 125р (чаще 115, зависело выполнишь ли план), это самая большая ставка по Краснодарскому краю. В одно лето вышло 33тыс за месяц, в среднем из-за пониженных выручек зимой выходило 20-22,у моих коллег больше, тк и работали больше часов. Хороший, не жадный,в меру строгий директор Васильченко С.Ю. С менеджером можно всегда договориться о графике и часах. Бесплатный саб или два в день. Штрафов также не было, если какие-то были минусы по продуктам менеджер сам решал эти вопросы. Главное влиться, набрать скорость и все получится.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:58 03.12.2019
Одни сплошные недостатки. Вообще не рекомендую туда трудоустраиваться. За такую мизерную зарплату ты уборщик, кассир, повар и ещё выполняешь кучу обязанностей. Зарплата полностью чёрная. К тому же, что меня очень удивило, при трудоустройстве медкнижку не спросили вообще. Я так и работала без медкнижки. Это караул. Берут всех подряд и неважно проходил ты медосмотр или нет. Да и качество этих сэндвичей оставляет желать лучшего. Хлеб очень часто покупателям дают вчерашний. Сроки годности вообще не соблюдаются. Вам в сэндвич могут положить просроченную ветчину. И такое в этом заведении норма. Овощи тоже не всегда свежие. А вы этого и не почувствуете, так как когда сэндвич разогревают, то вкусы ингредиентов смешиваются и вроде норм - есть можно. Но факт остаётся фактом - дешёвая забегаловка с неоправданно высокими ценами на сэндвичи.
Алина (Бывший сотрудник)
16:06 02.04.2019
Нет.
На обед не отпускали.Вечно орущий администратор.Никакой договор не составили при приеме на работу,держали 3 недели на испытательном сроке,потом уволили,не объяснив причину ,не заплатили
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:02 15.03.2019
Нет.
Неофициальное трудоустройство, без договора. Постоянные штрафы. С 12 до 8 выходить никуда нельзя (штраф 1'200р) Перерывы не разрешали, работа по 12 часов в день, кушать заставляли за прилавком. В итоге уволили без объяснения и без выплаты ЗП!
Мой совет на будущее: никогда не пытайтесь устроиться в subway в Сити-Парке Град! К людям там относятся как к грязи.
Серж (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:58 05.03.2019
Бесплатный "обед" (если это можно назвать обедом)
В городе Ярославль заведует ресторанами ИП Наумов В.В.
Бывший военный,в ресторанном бизнесе полный ноль.Отношение к персоналу,как солдатам в армии,ты
должен и ....По началу обещает зарплату 90 руб/час и процент от продаж,а после сдачи тестов 100 руб/час и процент,по факту после сдачи тестов 70 руб/час.За зарплату в 70 руб/час, 70 руб/час,Карл!!!,ты - посудомойщица,уборщица,сантехник,электрик,кассир,продавец,заготовщик,бариста,еще и за продуктами сбегать в магазин-эта должность называется "работник универсал"В общем,не советую это место в качестве работы!!!
Мария (Соискатель)
Город: Ангарск
15:49 12.02.2019
Главный администратор заставляет обманывать клиентов и навариваться на них!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:11 08.11.2018
Единственным достоинством можно отметить тот факт, что среди работающих в этом заведении возраст людей варьируется от 16 до 25 лет. Коллектив молодой и трудовое время проходит в более менее нормальной обстановке. Можно обзавестись знакомыми, если вы также молодой.
Недостатков тут огромнейшее количество, работа в subway один сплошной минус. По порядку:
- Мизерная, черная зарплата, которую непонятно как выплачивают.
- Отсутствие официального трудоустройства, соц.гарантий, юридически там никто не работает.
-По факту работаешь разнорабочим, то есть выполняешь всю работу, начиная нарезками для сэндвичей, заканчивая уборкой ''ресторана''.
- Неадекватное поведение начальства, их отношение к работнику, как к скоту. Объективно: элементарно не дают присесть отдохнуть, когда нет людей. Зам.директора накидывается на тебя как бешенная собака, когда достаешь телефон.
Можно продолжать минусы эти бесконечно. Я не стал бы даже питаться там не то что работать, ибо грош цена той продукции.
Подводя общую черту, я не рекомендую subway к соискателю - это полная шаражкина контора. Такая работа подойдет только школьникам или студентам, чтобы заработать карманные деньги
Мария (Сотрудник)
Город: Саратов
10:58 18.07.2018
На самом деле, работа в этом заведении напрямую зависит от менеджера. За мое время работы-их было 2. И оба были хорошие. ЗП 90руб/час., задерживают максимум 2-3 дня, просто так не штрафуют. Я работаю продавцом-мои обязанности это только продажа и приготовление сендвичей.. На все остальное есть тех.работники и менеджер.
Нет официального трудоустройтсва
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:12 02.07.2018
Коллектив. Дружный и веселый. Море "впечатлений".
Ананим (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:20 29.05.2018
Как подработка для студента чтоб купить пива вечерком или сводить девушку в кино хватит .
Работа по 13-14 часов . Ставка около 90₽ в час. Делать будите все,резать овощи,мыть туалет,пол,сдавать инкосацию,готовить будерброды. Работать за кассой продавать нищебродам и бичам сендвичи которые с полу пьяным лицом будут учить вас жизни а вы должны им улыбаться и поддакивать,начальству на вас обслютно плевать,официально запрешено вас устраивать ,можно работать без мед книжки (даже если у вас сифилис или туберкулёз )вас даже не спросят о ее наличии. Зарплату задерживают ненадолго,много штрафов которые уходят в карман детекторов . Менеджер не чего не может не чего не знает ,постоянная текучка и вы будете обязаны обучать новичков бесплатно,кормят 2-3 раза в день,но качество этой еды вызывает опасение ,кстате даты на всей продукции тоже приходится перебивать вам ,чтоб не было списания и проверка не нагнула) а так реально хорошая подработка на пару месяцев.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:27 28.02.2018
Их нет!!!!!
Работала в городе Краснодар тц Красная площадь, бесплатного питания нет, сказали покупать за свой счет, скидок тоже нет, развоза нет. за обрезки высчитывают с тебя. постоянные недостачи из-за этого. к трудоустройству не рекомендую!!