SUBWAY

Сеть ресторанов SUBWAY успешно работает по системе франчайзинга с 1974 года. С тех пор 16 раз франшиза SUBWAY была признана лучшей в мире.

Учитывая основные покупательские предпочтения, SUBWAY предлагает здоровую альтернативу традицонному фаст-фуду. Свежие овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы, хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что Вы найдете в SUBWAY.

ООО "Шатл", ООО "Квик"
+7 (812) 406-85-55
Сайт: subway.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе SUBWAY(45)
Елизавета (Сотрудник)
11:07 16.02.2018
В принципе, для школьников, желающих иметь побольше карманных денег,работа не плохая. Можно найти новых знакомых среди посетителей, каждые 5 часов сендвич и чай/гозировка бесплатно(питание), не сложная работа и хороший коллектив, сам себе выбираешь часы работы. Можно совмещать работу, учебу и личную жизнь. Хорошее начальство.
Хоть время работы ресторана с 9, но приходишь ты на пол часа раньше. Никакой записи в трудовую книжку не вносится, то есть ты просто теряешь свое время. Зп - 60 руб./час. В среднем за месяц при нориальной рабочей неделе ты получишь 7-8 тысяч. При поступлении на работу за свой счет нужно делать санитарку (около 4 т.р) и покупать форму (1000-1500). На работе вы делаете все. От мытья туалета и полов, до нарезки овощей и приготовления сендвичей. Постоянные звонки от сотрудников с просьбой выйти на работу в свой выходной день. Постоянные выговоры от начальства, что не выполняются планы (не реально при выручке за 15 часов 5-7 тысяч рублей. При выполнении плана - 100 рублей к з/п, круто, да?
Собираюсь увольняться из-за того, что не поладила с сотрудницей.
Аида (Сотрудник)
22:02 12.01.2018
Продавец
Мало стаж
Илья (Бывший сотрудник)
00:00 29.12.2017
Нету
Представь что ты стажер и нихера не шаришь и всем насрать на это хоть убейся придется самому делать все. Надо сменить руководство конкретнее менеджеров.Про перерывы - двое бегают пока менеджер флиртует с кем то и насрать им на тебя туалет хочется иль просто покурить а когда все же найдешь время смотрят так будто ты убил кого то. Зп максимум поднимут до 100 руб час
Марина (Сотрудник)
Город: Омск
13:20 28.12.2017
+ Официальное трудоустройство
+ Вкусный бесплатный саб на обед
+ Помощь от коллег в работе
+ Удобный график работы (с 9 до 17, 2\2 у заготовщиков)
- Большой объём работы за копейки
- Если ты не любимчиков руководства - тебя просто не замечают!
- Вычитают из зарплаты за излишний расход овощей (даже если поставщик привозит гнилые овощи). Всё равно платишь ты!
Наталья (Бывший сотрудник)
14:40 13.12.2017
у нас было два менеджера, одна из них очень хорошая,а вторая с*ка редкостная. График учитывают, но все равно все 50 на 50
Нет практического обучения,т.е ты приходишь и тебя спихивают любому сотруднику.Сотрудники не особо горят тратить свое время на тебя,поэтому ходишь как неприкаянный туда-сюда.. Штрафы за все. Замечания за то, что положил не 6 оливок, а 8, соуса налил много. Продукты надо жопить,не экономить - а именно жопить. З/п около 80 руб в час, подсчитывают и ложки, и сахар и салфетки, и кругом штрафы, штрафы, штрафы, а форму постирать не могут....Мне дали чью-то форму, причем я брезгливый человек - но все равно надела. А если у меня кожные заболевания?Апогеем стало то,что меня попросили вернуть распечатки учебные на а4. Т.е у них нет даже денег чтобы печать учебный материал... Работа для терпил и лохов
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:30 24.10.2017
Хорошая работа,абсолютно молодой коллектив, следят за работой менеджеров и не допускают просрочку.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
12:57 25.09.2017
Директор франшизы в Волгограде и в Волжском Быкова Жанна Юрьевна гнида и мразь редкостная,и весь коллектив под стать ей,при увольнении за 11 рабочих смен с 8 до 21 часа мне заплатили 1800.т.е 7 рублей в час! работала я у них старшим менеджером ,но выполняла работу и за продавца, и за нарезчицу,за 13 часов нет даже времени перекусить....работы на одного накидали столько,что домой можно не уходить совсем. Я заболела и мне сказали "у нас не болеют"...работала с температурой 39.а когда уже не было сил так работать сказали чтоб увольнялась!
Так что прежде чем идти к ним работать, подумайте!
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:54 07.05.2017
Из достоинств только то, что работа в среде студентов, с кем можно легко общаться, и свой график в основном
Работала полгода, терпела эти системы штрафов. Руководство просто ездит на обычных универсалах, теми же штрафами нарабатывая себе премии, все ужасно неблагодарно, труд там непомерный, а оплата у пеших курьеров, сидящих на попе в ожидании заказа выше, мы же работали и кассирами, и уборщицами, и поворами, и работа с документами, и грузчики, все в одном лице - вот вам и универсальный работник, здоровье и силы уходят со скоростью света, сотрудники устроены не официально, наложение штрафов порой придуманы, иногда приходилось работать на нескольких точках, заканчивая на одной, через час быть на другой, плюсом работа до поздна, если оставляют на уборку генеральную, никому такого не посоветую, работала под управлением Фишера
Алена (Бывший сотрудник)
10:23 05.03.2017
Пригласила подруга поработать рассказала что там нормально но в итоге жуть какая-то в первый день паказали систему штрафов круто а они знают о законности этого?
Запись в трудовой книжке а зачем 15 тыщь за мытье полов посуды,делать заготовки расчет по кассе и еще я работала старшим смене не раз оставалась одна тоесть кушай как хочешь но людей нужно обслуживать куча штрафов удачи))))
Настя (Бывший сотрудник)
13:40 02.02.2017
Кормят , ну лучше бы платили
Штрафы за все , грязные клиенты , заставляют мыть то , что невозможно отмыть на подобии печи которую не мыли год до этого . Постоянные проверки . Путаница с зп. Тупорылый коллектив , туда приходили такие тупые стажеры , что просто хотелось убить . Списывают все подряд . Руководство них*я не делает и просто сидит . Менеджер не занимался вообще ничем . Люди пили на работе . Развоза нет
Никита
22:33 01.06.2016
Нет!
Обманывают с зарплатой платят не во время! Работал универсалом плотили 3.500 хотя работал каждый день!с утра до закрытия обещали в конце месяца а потом в следующем месяце заплатить в итоге не чего не заплатили!не идите работать к ФИШЕРУ!
14:14 30.03.2016
Один положенный кусок пиццы в день для сотрудника был вкусным
За 65 руб/час универсальный сотрудник обязан и работать непосредственно на кухне на нарезке овощей и мясной начинки, и обслуживать посетителей, и стоять на кассе. А еще постоянно следить за чистотой в зале и на кухне (убирать столики после клиентов, мыть пол). На закрытие полная уборка всех залов, кухни, юнита, туалета.
Порой работала совсем одна в ресторане, и все это выполняла в одиночку. И не было никакого понимания со стороны администратора, а только постоянные ругательства за небольшие недочеты, которые неизбежно появляются от усталости ближе к закрытию, так как повторюсь, работала одна. И не смотря на все это, можно было бы работать, если бы не постоянное урезание зарплаты за взятые с потолка недостачи.
Не рекомендую к трудоустройству данное заведение
15:48 24.12.2014
Приятные коллектив, служебное питание. Развивает навык готовки, поработав здесь более месяца вы с легкостью сможете делать по настоящему вкусные бутерброды себе и своим близким. Развивает навык уборки, вы научитесь качественно мыть полы и вытирать пыль.
21:37 08.06.2014
Хорошее начальство,частично хороший коллектив,но за спиной любят поговорить,70 руб/час + премяя ежедневная в зависимости от кассы и допов.
Устал я,как морально так и физически+график иногда гавно.....
молоджан
15:47 18.07.2013
Зарплата
Надменность руководства, доказательство начальства, глупость управляющего.
07:37 10.01.2013
Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник очень добрый! Менеджеры очень хорошие.. Советую работать именно здесь! Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай...
Меня все устраивало, если бы не личные обстоятельства, продолжала бы работать!
09:49 25.02.2012
хороший коллектив
Жадный хозяин, крысы, овощи, которые сам не съешь и стыдно такое класть посетителям. Всю з/п за последний месяц работы выдали лишь через две недели. Вся работа держится на честном слове, даже з/п. Выгнали с формулировкой "Попробуй обратиться в суд и ты не сможешь работать нигде в городе...".

Тамошний хозяин любит перед своими гостями выпендриваться - орет на персонал, унижает, а потом навешивает какие-то штрафы. Есть места работы намного лучше, без унижений.

А и з/п 65 рублей в час. Причем упомняутый Виталий Габриэлиевич считает, что и так много для студентов. Он вообще такого мнения, что "Люди с улицы съедят все, что им дашь" и опирается на бесплатное питание, типа студенты и так много едят.

Выбирать вам.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
16:59 28.06.2019
Дружеский коллектив
Работала недолго, ушла из-за своих проблем, не выплатили ЗП, так сказать кинули
Родион Лукин (Бывший сотрудник)
23:09 29.03.2019
Бесплатный обед (Челябинск, на остановке Детский мир)
Все что не попало в достоинства