Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Русбизнесавто

Иван
10:47 30.01.2019
Город: Новосибирск
Не рекомендую работать автослесарем в этой фирме!вкалывать будете с переработками, а зарплаты не увидите!скинут оклад по трудовому договору, в 10-12 тысяч, а надбавки и премии фиг! невыгодные трудовые отношения, работников не ценят вообще!никаких не премий ничего!зарплату выплачивают с задержками в несколько дней!бегите оттуда, кто там еще работает и на что то надеется. потому что такое отношение к вашему труду никто не ценит!!!
Дмитрий
2019-10-02 16:44:35
Добрый день, Иван. Что-то я не помню у нас сотрудника с именем Иван. Прошу связаться со мною по вашим вопросам - Директор СТО Аникин Дмитрий Викторович. Телефоны нашей компании есть в общем доступе.
На ваши заявления: "вкалывать будете с переработками" - переработки бывают, но они оплачиваются;
"скинут оклад по трудовому договору, в 10-12 тысяч" - у нас нет таких окладов, все подтверждается документами;
"зарплату выплачивают с задержками в несколько дней" - да это возможно, но только при попадании дня выплаты на праздники или выходные.
Готов лично ответить на Ваши вопросы.