Русбизнесавто

Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61
+7 (495) 785-99-99
+7 (495) 785-72-00
+7 (495) 784-67-61
+7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Русбизнесавто(80)
Святой
16:34 26.04.2012
Хороший офис! всё!
Фирма гнилая изнутри, всё руководство заботится лишь о том, как бы набить с помощью менеджеров себе карман! Знаний никаких не дают, ни о спецтехнике, ни о технике продаж, весь день только и занимаешься, тем что рыскаешь в интернете возможных клиентов и надоедаешь им своими предложениями. Что касается з/п, то она составляет 10 тыс. руб (остальное %, который, закупки запарывают сроками поставки и отсутствием скидок; нач. отдела продаж палец об палец не ударит, дабы хоть чем то помоч). Об отпуске тоже можно забыть. НО если ваши родные или знакомые работают в строительной сфере не последним человеком, то можно заработать неплохие деньги (только если, они готовы купить у вас), еще есть вариант любовницы верхушки (конечно если, вы гулящая девушка)! Также хотел добавить о корпоративной этике и субординации, руководитель отдела продаж не стесняется в выражениях (для него менеджеры не подхалимы будут: имбицылами, тугодумами, ушлепками, прибацаными и т.д.

Добро пожаловать в РУСБИЗНЕСАВТО!
Аноним (Соискатель)
12:21 20.02.2012
(ФИО) – гнилой человек и руководитель соответственно!

Люди, а именно наемные работники, для него мусор, ничтожество, грязь под ногами.

Свой большой кошелек он щедро тратит на шлюх, которые повсеместно его окружают, и, пользуясь, случаем, обворовывают. И, видимо, не только они. А обвинят в пропаже Вас! Честных людей, которые пришли с целью честно зарабатывать свои деньги.

А может этот факт окажется просто предлогом, чтобы из за очередной прихоти начальника, принудительно уволить сотрудника без выплаты компенсации?! До безобразия жадный начальник!! У него хватит совести угрожать Вам заведением уголовного дела, чтобы Вы ушли по собственному желанию. Не мудрено. В его службе безопасности работают генералы, да полковники МВД. Они без проблем справятся с вашими обвинениями в нарушении ТК.

Конечно, бодаться с баблом (ФИО) смысла нет, если Вам не по карману генералы и полковники.
Александр (Сотрудник)
12:45 24.11.2021
Работаю в компании пятый месяц. Попал в компанию через групповые собеседования. Обучили, прошёл аттестацию, а и при чём ещё мне заплатили за то что обучали. Впервые такое вижу чтобы работодатель тебя обучил как работать да и ещё за это заплатили) В первые месяцы работы уже у меня появились продажи. Ни скажу что это легко, но у Русбизнесавто есть преимущество в том что у клиентов они на слуху и техника всегда есть в наличии на складе. Компания полностью белая и даже есть для сотрудников ДМС, подарки для детей (если они у вас есть) на 1 сентября и на новый год. Пока всё нравится надеюсь что компания будет довольна и дальше моей работой так как хочу здесь работать максимально долго.
Порой бывает тяжело, но а где легко? Если хотите идти в ногу с нынешней экономикой и ценами в магазине, то вам сюда. Здесь дают зарабатывать, если конечно у вас есть стремление и желание это делать.
Сергей (Сотрудник)
Город: Симферополь
16:29 12.11.2021
Отличная компания! Крупная, стабильная, давно существует. Зарплаты и премии выплачиваются без задержек день в день. Отпуск и больничный тоже платят всегда вовремя. Всегда есть возможность поучиться, повысить свой профессиональный уровень - в компании есть учебный отдел, который регулярно проводит как очное обучение в центре, так и вебинары, которые можно посетить со своего рабочего места. Недавно в регионах сделали ДМС, что очень радует. Если что-то произошло в семье, то всегда можно написать заявление на материальную помощь.
Антон (Бывший сотрудник)
11:03 01.11.2021
Хорошая компания, зп вся белая плюс премию платят регулярно. Если хотите заработать, то здесь это реально. Есть ДМС, подарки к праздникам, конкурсы. Регулярное обучение проходит у нас.
Хотелось бы побольше новостей внутри компании, каких-то совместных мероприятий с коллегами.
Владимир (Сотрудник)
Город: Белгород
17:14 28.10.2021
С этого года сделали ДМС. Трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя без задержек. Больничные оплачивают.
Хотелось бы больше каких-то мероприятий для сотрудников, праздники.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:41 05.10.2018
1. нет недостатков - есть точки которые можно усилить
2. не выходит принять на работу девушек - опять же про СПб пишу
3. отдел кадров не всегда распознает нытиков и слабаков
Честный работяга (Бывший сотрудник)
13:06 24.09.2018
Близость к метро. Парковка
В (Сотрудник)
17:55 21.09.2018
Товарищи лентяи и неудачники по сути своей, обращаюсь к Вам! Если Вы не умеете правильно и добросовестно выполнять свой функционал, то это ни означает, что нужно писать всякую негативную хрень про данного работодателя. В первую очередь рекомендую проанализировать и найти ошибки в себе. Работодатель отличный. Для персонала все условия созданы, зарплата 2 раза в месяц (всё на карту и всё в белую). На рынке труда уже существует 25 лет. Корпоративы вообще огонь! То что здесь пишут - кидают на деньги, ни правда. Будущие сотрудники Русбизнесавто, запомните, что отрицательные отзывы пишут лентяи или конкуренты. Опирайтесь только на своё мнения. Всем удачи!
Таковых нет
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
09:27 17.12.2017
(ФИО) %удалено%, (ФИО) %удалено%, все остальное руководство тоже чмыристое %удалено%
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:40 14.12.2017
Самая стремная компания в России! Начальник заставляет использовать личный мобильный в работе,говорит меняй тариф! Экономят дяде деньги так. Если хотите, чтобы вас в лицо оскорбляли - вперед, вам в РБА! Все нормальные сотрудники покинули эту шарагу. Остались одни индюки. оклад 10000 р.
Дмитрий (Сотрудник)
11:37 16.06.2017
нет соц пакета
много нытиков, которых пока не выгнали, которые мешают работать остальным
заставляют работать на работе (неожиданно)
не платят денег за просиживание штанов
Владимир (Сотрудник)
18:45 07.04.2017
Их давно уже нет
Кидают. Меня кинули на зарплату. Придумали левый повод. Отдел персонала с Крыловой беспределит. Служба безопасности сейчас угрожает мне. Ходил к директору Юрову. Выслушал, обещал разобраться. В итоге начали закручивать гайки. СБ просто сегодня на работу не пустила. Придумали повод с алкотестером. Прогоняли по медицинским учреждениям. Ничего не доказали. Хамство, жесть. Вечером предъявили, что прогулял. Пытались заставить объявления написать. Не получилось. Жду выговора и пойду в суд. Демидкин пригрозил голову мне проломить. Жесть. Девяностые вернулись. Бежать нужно и забыть гавно. Никому не советую эту гниль.
Павел (Сотрудник)
18:27 17.03.2017
Работаю пятый год. Буду увольняться. Ни разу не поднимали зарплату за пять лет. Только обещания. Сейчас зарабатываю меньше, чем в Макдаке. Условий никаких нет. С приходом нового директора по персоналу стало хуже. Крылова без правил увольняется в один день. При увольнении сотрудников не выплачивают ничего. Кидалово. Новый генеральный этому потакание. В этом и суть. О чем Юров думает..... Скорее всего сам одним днем живет. Началась внутренняя коррупция. Откаты внутри за продажи и за другие дела. Кидалово партнеров по бизнесу. Жаль. При Тараскене было все лучше. Левые схемы процветают. Скоро и этому конец будет. Законы нужно соблюдать.... Не теряйте время, господа и дамы в этой компании зря. Б я херится компания.
Алексей (Сотрудник)
18:24 05.03.2017
Гнилая компания, как и все руководство вместе с генеральным Юровым. Кидают всех. Беспредельщики. Отдел персонала вместе с Крыловой нарушают все законы. Такого хамско отношения к сотрудникам нет нигде на рынке.
Полный беспредел со стороны отдела персонала. Серая и гнилая компания. Рыба гниет с головы
Владимир (Бывший сотрудник)
10:17 04.02.2017
Долго на рынке, крупная компания
Можно потратить зря время. Увольняют одним днем без соблюдения законодательства. При увольнении шантажируют. На меня долг пытались повесить. Руководитель кадров, (убрали), просто без принципов. Трудовую инспекцию ей в подарок. Не тратьте время, компания гнилая. Гниет все с головы.
Григорий (Соискатель)
12:25 24.01.2017
Пытался записаться на собеседование...Но когда вместо "здрасьте" - вы мне уже звонили? Говорю ....не звонил.. А в ответ..а мне вчера какой-то мужчина звонил. ;-))) Далее вообще какая-то чушь.... вместо записи на собеседование. Когда понял,что собеседование будет с ней..... просто попрощался. Господа руководители вы кого в отдел кадров набираете? Своих подружек или родственниц.? Они вам менеджеров наберут.
Алексей
Город: Абакан
07:16 22.02.2016
одна из старейших компаний на рынке
Новый директор по персоналу - г-жа (удалено), делает невыносимой ситуацию на фирме. Раньше, при бывшем руководителе персонала- (удалено), мы этоу службу не замечали хотя бы. Не помогали нам и не портили жизнь. Сейчас помощи от отдела персонала не дождешься. Зайдешь к ним и пожалеешь потом сто раз. Все задачи (удалено) тормозит. Заявляет, что изменит ситуацию, что будет обучение и другая лабуда. По факту не справляется она. Только обещания. И начался террор. Ходит всех и проверяет. Начался диктат. Вести с сотрудниками она себя совсем не умеет. Хамство, циничность, безразличие. Начались использоваться серые, незаконные схемы при (удалено). Трудовая по ней плачет. Прошу обратить руководство внимание на её действия!!! Скоро всю фирму загубит...
12:44 11.11.2015
можно заработать. старички зарабатываю по 150-200 тр, при том что кризис.
4 месяца минимум был почти голый оклад так как нет базы.
в других отделах идет драка за клиентов, у нас такого не было все +/- решается коллективно.
белая ЗП.
в прямом смысле "гонят" в отпуск.
нет текучки кадров.
компанию на рынке знают, продавать не сложно. Много техники в наличии.
вменяемое местное руководство, если надо идет на встречу
есть обучение и тренинги
хорошая "школа"
маленькие возможности для роста, только если смена руководства или открытие нового направления/филлиала.
оклад 12тр
"глупые" приказы сверху и бюррократия в общем
неадекваты в отделе закупок
часто высокие цены
не индексируется зп
ушел на более высокий оклад