О компании KazanExpress.ru
Елена (Сотрудник)
Город: Казань
21:21 30.01.2022
Работаю на упаковке. От месяца к месяцу зп может отличаться. Зависит от того сколька соберешь заказов. Я работаю уже 4 месяца и научилась собирать заказы очень быстро. Зп меня более чем устраивает. Моя подруга работает в магазине и получает в разы меньше меня. Есть мед обслуживание.
Есть как и везде. Но лично для меня их не много. Например, еда. Хотелось бы разнообразить меню или сделать доп питание за деньги.
О компании Aurora
Олег (Сотрудник)
Город: Саратов
13:04 17.12.2021
Почти два года работаю инженером. Из плюсов компании — крупный завод, известный бренд, сплоченный коллектив. Я занимаюсь проектированием упаковочных машин. У нас большой штат конструкторов, все обеспечены оборудованными рабочими местами, есть доступ к необходимой технике. Задач много, но справляемся. Директор Алексей Юрьевич справедливый и довольно лояльный. Заработная плата достойная и, что особенно важно, растёт! По работе есть свои нюансы, конечно, но в целом мне всё нравится, менять пока не планирую.
О компании Русбизнесавто
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:15 07.06.2021
Из техники довольно большой выбор , есть что продавать
Все что обещают на собеседовании- ложь , обещания компания не держит от слова совсем. Руководство не компетентное. Начальнику плевать на результат , надо чтобы было сделано , как удобно начальнику . Работа не для клиентов , а для начальника. И да, вас не услышат и не будут слушать . Договаривались об оплате за прохождение обучений за определённый период. Так мало того что обучения вместо двух месяцев вписали в один , так ещё в итоге не заплатили . При увольнении установил начальник слежку , камеру направил прямо на рабочее место , отслеживал походы на обед и в туалет , следил . Сказал , что ничего не заплатит , но три дня заставлял писать объяснительные и давал распоряжение . Бросил всю работу офиса , клиентов и пытался заставить работать сотрудника , Который увольняется
Галина (Сотрудник)
12:06 11.05.2019