Сайт: msk.royalthai.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Роял-Тай

Анон
23:37 17.09.2020
Несложная работа
Ну тут их превеликое множество.
Начала я работать пока была в поисках места по специальности. Начиналось всё обычно, недолгое обучение и введение в курс дела. Всего на обучение пришло 4 девочки и в итоге осталась я одна. Так как работа была нужна на первое время и не вызывала лишних вопросов я проработала там около 6 месяцев. Зарплата была чёрная, исключительно на руки. Сама зарплата была 25 тысяч оклад и обещали начисление бонусов после прохождения тестов. Сначала отношение руководителя Алёны было нормальное, а потом началось что-то непонятное, она стала придираться ко всяким мелочам, по поводу того что я записала мало людей на массаж например, а у других людей было записано больше. На мой взгляд эти придирки были беспочвенны так как нагрузка звонков на мою сеть была намного ниже и было понятно что если люди не хотят записываться на массаж или СПА программы, то делать они это не будут, плюс я не отвечала за привлечение клиентов и это была не моя забота о том как их привлечь, я ответственно относилась к работе и выполняла всё что требовалось по моим обязанностям, Алёна все равно была недовольна и постоянно старалась меня контролировать, видя что я работаю и занимаюсь делами и ей нечего мне сказать в укор, она просто ещё больше раздражалась, но мне ничего не могла сказать. Была ещё руководитель нашего отдела Татьяна, так она была просто "Туши свет" такой мерзкой особы я давно не встречала. Познакомилась ближе я с ней под конец моей работы в компании, если бы раньше, ушла бы гораздо раньше. Абсолютно неадекватная дама, которая орёт и матерится на ровном месте, высокомерная и недалёкая, считает что рядовые сотрудники просто мусор. Коллектив в целом ничего. Пишу я этот отзыв потому что хочу рассказать то, как я уволилась оттуда. Фактически меня кинули на деньги, недоплатив почти 6 тысяч рублей, но так как я работала неофициально взыскать эти деньги было невозможно. Денежные средства мне не доплатили за мою сверхурочную работу по оформлению и доставке сертификатов. Да, да, у этой уважаемой компании нет курьера и они платят рядовым сотрудникам около 300 рублей за доставку по СПб, причём это даже за самые дальние расстояния, если нужно добираться от метро на автобусе или маршрутке туда обратно то будь добр плати из своих денег. В итоге я не получила ни гроша за свои продажи и доставки, хотя я оформляя и доставляя сертификаты была очень больна. В итоге когда пришло время платить деньги они просто загасились и под шумок во время пандемии кинули сотрудников на деньги не заплатив ничего. Когда пришла пора платить, они просто перестали отвечать на звонки и сообщения. Ещё обещали раз в месяц посещение массажа для сотрудников, но в итоге сходила за полгода всего один раз, даже тут обманули. Если вы себя хоть немного уважаете обходите данную компанию стороной. Выслушаете про себя много неприятного и унизитесь забесплатно.