АктивДеньги

Отзыв сотрудника Без имени о компании РосДеньги

Без имени
20:47 02.08.2022
Город: Аксай
Хороший и отзывчивый коллектив, который готов помочь.
Ненормальный руководящий состав , руководитель позволяет оскорблять сотрудников, сталкивается людей на ссоры, пускает сплетни и многое другое. Хочу сказать, что в этой компании не нужны квалифицированные специалисты, они их не ценят, при мне не так давно под давлением от руководства уволилась девушка из подбора.
Очень много могут свалить на одного человека, а сами просто сидят и получают зп, особенно это касается и главного офиса в Питере.
Не раз повышают голос, доходит до сильных маральных унижение.
Есть любимчик у одного "босса" глупые, без опыта работы, почти без образования, которые готовы любое слово, любое движение передать ей, в этой компании у стен есть уши. Считаю, что рыба гниёт с головы, какое руководство, так и будет работать компания, как жаль что генеральный директор не видит всего того что с его подчинёнными делают, и каких "спецов" набирают, которые просто так получают за за хорошие глаза. Уже в нашем городе никто не хочет работать в рд, так как все знают, что руководители Питера ведут себя неадекватно
РосДеньги
2022-08-09 18:08:34
Добрый день.
От лица компании приносим извинения за неприятные эмоции, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы обязательно осуществим проверку. Для этого просим Вас сообщить необходимую информацию: ФИО, город и должность, которую Вы занимали на почту expert@ros-dengi.ru. Благодарим за обратную связь.
С уважением, «РосДеньги»