АктивДеньги

Отзыв сотрудника Татьяна о компании РосДеньги

Татьяна
19:05 24.03.2022
не заметила
Искала подработку.. и вот пригласили меня в РосДеньги, по телефону кое что рассказали, более подробно расскажут на собеседовании. Ну что ж, стандартная схема. Встречу назначили на следующий день в 14:30 на м. Рязанский Проспект, с собой нужно взять паспорт и ИНН.. почему ИНН??? непонятно. Ок. Приехала на 15 минут раньше, зная историю с анкетами и т.д. По адресу оказался офис РосДеньги и одним менеджером, которая выдавала займы. Я подошла и сказала, что у меня назначено собеседование, менеджер предложила мне занять очередь с заемщиками. Я не стала спорить, заняла очередь, было 2 человека, пока ждали,. подошли еще 2е.. Дождалась! прошло минут 30 и моя очередь подошла!!! Менеджер мне сообщает, что я должна заполнить анкету, в которой я указываю все данные о себе и если пройду службу безопасности то мне перезвонят через пару дней...
ЧТО??????? А ПОГОВОРИТЬ???? а рассказать о компании, требования, условия???
Первый мой вопрос завел разговор в тупик
"Оформление официальное? Зарплата белая?"
На что менеджер ответила
- Такую информацию при клиентах дать не могу, подождите пока я с ними закончу..
Это те двое, что пришли после меня.. ОК! села, жду.. уже и так все понятно, но решила подождать...Прождала еще час, зашли еще двое!!!!
Все! Больше ждать смысла не было.. Ушла.

Итог: Отсидела в очередь с заемщиками, на собеседовании, не спросив имени, предложили заполнить анкету, как это делали с заемщиками... А где у меня гарантии, что завтра мне не нарисуют кредит?
Даже имени не спросили!!! Интервью проводит менеджер по займам!!!! Это вообще где видано????

Даже не тратьте время... ну конечно если вариантов нет.. то конечно.. Я впервые столкнулась с микрозаймами, раньше работала в банке, думала сферы схожие. НЕТ!!!
РосДеньги
2022-04-26 16:08:35
Добрый день, Татьяна.
От лица компании приносим извинения за неприятные эмоции, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы обязательно осуществим проверку. Для этого просим Вас сообщить необходимую информацию: свои контактные данные и город на почту expert@ros-dengi.ru. Благодарим за обратную связь.
С уважением, «РосДеньги»