ProSoft
Сайт: prosoft.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Прософт

Виктор
18:03 04.04.2016
Заработаю здесь два года. Инженерная должность.
1. Зарплата - вовремя, как часы. Даже в пик кризиса, когда деревянный втрое упал, не задерживали. Зарплата 3 раза в месяц.
2. Читал здесь, что чай пить запрещают... Бред полный. За день раз пять до буфета хожу + утром печенье к чаю от компании. Мало правда :)
Так что про запрет пить чай - бред.
Есть буфет с микроволновками и холодильниками.
3. Дополнительная мед. страховка. В платную клинику за счет компании и в рабочего времени. Все зубы там починил бесплатно. Это большой плюс.
4. Да везде камеры и пропускная система. Но при этом опоздавших не расстреливают. Раз в месяц нач. отдела рассылает по мылу список "передовиков" и грозит им страшными "анальными карами". И так уже два года. "Передовики " живы и ходят так же.
6. От метро - 3 минуты.
7. Нужен был кредит. Попросил 80 тыс. Дали без процентов. Отдавал потом пол года, хотя обещал через три месяца отдать. Даже не напоминали.
8. Коллектив как и везде - каждой %удалено% по паре.
Система пропускная, и рабочее время действительно считают. Потому на личные дела приходится отпрашиваться.
Но есть должности "отвязанные" - кто выходит в город по работе. Тем легче.

Обед пол часа, отпуск не более двух недель.

При трудоустройстве поднимайте себе цену, не стесняйтесь. Как договоритесь, так и будут платить. Я кажись продешевил :)