Прогресс Страхование

Наша компания уже более пяти лет представлена на рынке страхования. За это время мы наладили сотрудничество с ведущими страховыми компаниями и заслужили доверие множества клиентов, немалая часть которых обращается к нам из года в год. За время своей работы мы нашли оптимальные методы работы с каждым видом страховых продуктов и отладили процесс их предоставления в Москве и Московской области.

Страховое агенство Прогресс
8 (800) 600-52-53
+7 (495) 642-59-25
Сайт: sa-progress.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Прогресс Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Прогресс Страхование(27)
Виктория Н. (Сотрудник)
22:01 16.09.2020
Работаю в компании полгода. Приняли в коллектив хорошо, все ребята молодые.
Был опыт в страховании, но мне тут больше нравится, без дела не сидим, клиенты есть всегда.
Рабочие места оборудованы всем необходимым, все современное, чистый офис, приятно работать, одним словом.
Компания крупная, проводятся корпоративные мероприятия, дружный коллектив.
Есть возможность зарабатывать за счет процентов и бонусов - все зависит от личных показателей, поэтому есть стимул выкладываться по полной. + регулярно конкурсы какие-то проводят.
И ещё: новенький ты или нет, у тебя всегда есть возможность обратиться к начальству с любым вопросом и ты знаешь, что не оставят его без внимания. Тут чувствуешь уважение. Спасибо!
За время моей работы пока ничего плохого сказать не могу, все устраивает
Зина (Бывший сотрудник)
17:17 16.09.2020
Трудоустройство по ТК
Мой худший опыт работы в качестве страхового агента.
1. Низкая зарплата, на которую в Москве жить практически не реально
2. Кормят перспективами карьерного роста, по итогу сидишь на одном месте, выполняя кучу обязанностей (порой и чужих)
3. В коллективе мало приятных людей, про начальство - вообще отдельная тема, приятного слова не дождешься, только и умеют, что отчитывать и припугивать увольнением
4. Касательно увольнения, тоже не гладко прошло, последние 2 недели отработки были адом, отыгрывались как могли
5. Отпуска согласовывают скрепя зубами, постоянно приходилось перерабатывать, так как сотрудников не хватало, за что никаких доплат не было

И этот список минусов можно продолжать и продолжать. В офисе вечно либо душно, либо кондиционеры на максимум, из-за чего сотрудники заболевают. Социальный пакет - одно лишь слово, никаких нормальных гарантий и выплат нет. В общем, не компания, а катастрофа. Не связывайтесь!
Мария (Сотрудник)
07:36 14.09.2020
Работаю 3 года. Приятно то, что директор компании Александр Сергеевич Козлов очень трепетно и внимательно относится к каждому из сотрудников- всегда лично готов выслушать ,дать совет, чем-то помочь и войти в положение. Большое ему за это спасибо!
В офисе всегда доброжелательная обстановка.
Сам офис тоже хороший- светлый, просторный, чистый и в минуте ходьбы от метро Перово. Есть перспективы карьерного роста. Если есть желание работать, тебя всегда поддержат, помогут. Негативные отзывы не поддерживаю, очень много клеветы. Но если есть какие то "шероховатости" , то скажите где их нет!?
Наверняка кто-то может подметить отрицательные стороны, потому что мы все разные. К моему характеру работа подходит и явно отрицательных сторон я не вижу.
Антон (Бывший сотрудник)
11:06 08.09.2020
Отличный коллектив, удобное расположение офиса и сам офис, чистота, кухня, кофе-машина. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Прозрачная система мотивации - величина зарплаты зависит от того, насколько усердно работал в течение месяца. Неясны отзывы ниже, где жалобы на низкую зарплату. Очевидно, такое мог написать только конченый лентяй!
Тимофей (Бывший сотрудник)
23:43 02.09.2020
Неплохой коллектив, выплаты зарплаты вовремя, оформление по тк
Три месяца проработал в этой компании и ушел оттуда, как с поля боя. То, что пишут про постоянные переработки - правда. Многие сотрудники вообще не вывозят количество обязанностей, которые на них накладывают. При этом загруженность совсем не соответствует оплате труда. Максимальная зп начинающего сотрудника - 30тр, плюс обещанные премии, которых ни разу никто не видел. Категорически не советую работать в Прогрессе! Ищите лучше другую компанию и не тратьте время. Все равно никакого карьерного роста не дождетесь.
Злата (Бывший сотрудник)
00:23 27.08.2020
белая зп, всегда вовремя выплачивали
отработала в Прогрессе 9 месяцев, уволилась по собственному желанию. рада, что наконец освободилась от этого ада. начальство ни во что не ставит своих сотрудников, часто приходилось оставаться в офисе из-за переработок, которые не оплачивали. в целом зарплата низкая - 25 тысяч 5/2. к клиентам учат относиться так же отвратительно, чтобы работать в Прогрессе действительно нужно быть человеком без совести, чтобы вечно кормить своих же клиентов "завтраками" и искать все пути, чтобы втюхать полис подороже, а дела закрывать с минимальными для компании расходами. коллектив неплохой, не без неприятных личностей, конечно, но с некоторыми людьми было хорошо работать. в любом случае, если хотите строить карьеру в сфере страхования - Прогресс вам и тут не подойдет. перспектива карьерного роста там нулевая, люди сидят на одной должности годами!!
Алия (Бывший сотрудник)
15:19 14.08.2020
оформление по ТК, минимальная страховка
Проработала в Прогрессе полгода. Хватило по горло! Начальство хамит, буквально ни во что не ставят сотрудников. Постоянные переработки, перекладывание обязанностей. Могут вызвать на работу в выходной день. Откажешься - себе же хуже сделаешь! С выплатой ЗП были задержки, в целом она не высокая, оклад 30 000 за 5/2 для Москвы - это смешно. Учитывая отношение начальства и объем работы. Обучение в момент трудоустройства слабое, многое приходится потом по ходу самой узнавать у коллег, либо методом проб и ошибок. С клиентами работать так, как они учат - надо не иметь совести вообще. Напрямую говорят, что нужно вводить людей в заблуждение и идти на любые уловки, чтобы продать полис. Грубо говоря, можешь обмануть - обмани.
Никому не советую тратить свои нервы на работе в этой компании! Рада, что наконец-то нашла альтернативу и смогла уйти оттуда. Забыть как страшный сон.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:16 06.07.2020
Современный БЦ, который находится рядом с метро. Уютный, комфортный офис со своей кухней ,в которой есть все необходимое) Полностью оборудованое рабочее место (позже выдаётся служебный телефон ) Дружный коллектив! Особенно хочется отметить отдел продаж номер 3 и его руководителя Дорохова Константина! Любая помощь, обучение, объяснение в любой момент)
Хорошее вышистоящее руководство, которое пойдёт навстречу как в работе, так и по личным вопросам! На данном месте все зависит только от вас и вашего желания)
Нестабильная з/п
Но...все опять же зависит от ваших целей и желания!
Карепова Дарья (Сотрудник)
00:22 04.07.2020
Очень приятный рук-щит состав, хорошее обучение, адаптация, помощь и просто прекрасная обстановка. На момент стажировки ежедневные выплаты
Нет оклада
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:46 07.11.2019
В компании Прогресс я отработала 3,5 месяца и работала бы дальше, если бы не вынудили семейные обстоятельства вернуться на родину в другой город. Отдельную благодарность хочу выразить Константину, руководителю третьего отдела продаж, за внимание, которое он уделял мне и в целом всем сотрудникам в нашем отделе. Офис расположен прямо около метро, добираться удобно, есть кухня и все что нужно для комфортной работы. Уборка в офисе каждый день, что тоже не маловажно лично для меня. Очень приятный коллектив, внимательный руководитель, лояльное руководство, в целом впечатления от компании только положительные! Печально с Вами расставаться, но обстоятельства вынудили… Желаю Вам удачи и процветания !
14:48 11.10.2019
Их нет. Меня полностью устраивает компания и коллектив, в котором я работаю.
Никита (Сотрудник)
11:02 04.09.2019
В данной компании работаю уже более полугода. Порадовало то, что на первых порах, когда приходилось усваивать много новой информации, я не был предоставлен сам себе и мне всегда помогали во всем разобраться. Помощь приходила как от руководителя, так и от коллег по отделу. Коллектив очень дружный и в основном молодой. Нравится, что работа на перспективу. Мои клиенты не уходят в отдел пролонгации , а закрепляются за мной и на следующий год прирост в заработной плате обеспечен. Есть бонусы за хорошие показатели и есть демотивация за невыполнение плана, но а где ее нет ? Если ответственно подходить к делу и выполнять все поставленные задачи, то выполнение плана и бонусы обеспечены. Руководство всегда идет на встречу, если нужно уйти пораньше или отсутствовать по семейным причинам, в рамках разумного конечно.
Лично для меня минусов нет.
Марк (Сотрудник)
18:50 27.07.2019
На самом деле жаловаться на штрафы, выговоры и тому подобное - это глупо. Есть регламент , который нужно соблюдать. А единственный минус который вижу я - это то, что работать тут надо на перспективу. Чем больше клиентов - тем больше зарплата. Не знаю можно ли это вообще назвать минусом ?..
21:30 25.06.2019
отработал тут практически год и всегда радовал коллектив.
день рождения любого сотрудника отмечается всей компанией, я с таким столкнулся впервые.
офис у метро
своя столовая и отдельная курилка
заявки дают в неограниченном количестве. порой даже много((
бонусы за выполнение планов
если хочешь много зарабатывать, то надо и много поработать
пропускная система
далеко ехать от моего дома
Мария (Соискатель)
12:00 27.03.2019
Не существуют
Стерехова Татьяна Игоревна вообще не компетентный сотрудник- собеседования не может проводить!
Тимофей (Бывший сотрудник)
18:27 18.09.2020
Зарплата всегда вовремя, на этом всё
Не советую работать в этой конторе. Безрезультатно потратил там 10 месяцев своей жизни и кучу нервов. Наживаются и на сотрудниках, и на клиентах. Очень много переработок, никаких доплат, никаких премий, никакого намека на повышение и карьерный рост в принципе. Только и умеют давать красивые обещания, которые по итогу и не думают выполнять. Зарплата не соответствует уровню затраченных сил. Обучения после трудоустройства практически никакого, приходится со всем разбираться по ходу и слушать кучу упреков от начальства и коллег. Обычно коллектив как-то спасает ситуацию, но это не тот случай. Все замотанные, закрытые и в некоторых моментах ужасно двуличные. Большинство сотрудников то и дело пытаются выслужиться перед начальством, которому только это и нужно. Рад, что наконец нашел себе работу в другом месте. Даже как опыт, работу в Прогрессе положительно оценить не могу.
Хасан (Сотрудник)
18:34 11.09.2020
Низкая зарплата
Больной на всю голову начальник.
Зарплата не превышает 20 000 рублей и это в Москве!
Больной начальник иди лечись!
Антон (Бывший сотрудник)
17:50 11.09.2020
какие достоинства?)))
Хуже компании для прожигания своего времени и найти сложно! Отбивают вообще всё желание работать в сфере страхования! Начальство хамит, коллектив готов друг другу глотки перегрызть за клиента. При этом столь "драгоценных" клиентов обманывают как могут. Социальный пакет ни о чем вообще. Зарплата 30т.р, это в Москве!!! Кормят обещаниями о повышении зп и карьерном росте, в итоге люди по несколько лет сидят на одной и той же должности. Постоянные штрафы по поводу и без. Если уходишь на больничный - жди, что на тебя потом еще неделю будут косо смотреть и заваливать лишними обязанностями. Короче, полный мрак! Обходите их стороной. Ужасный опыт!
Алла (Бывший сотрудник)
23:51 08.09.2020
ВООБЩЕ НЕТ
Ужасная компания! Отработала в ней 2 месяца и сбежала. Не советую связываться с ними ни сотрудникам, ни потенциальным клиентам. В прямом смысле учат кидать на деньги и вешать лапшу на уши людям. Платят мало, да еще и с задержками. Руководство, что говорится, держит пальцы веером и ни во что обычных сотрудников не ставит. Соц.пакет никакой. Постоянные переработки, за которые никто платить не хочет. Мол, сама виновата, что не успела в срок. А то, что они сами вечно навешивают всем дополнительные обязанности, из-за которых физически невозможно успеть сделать основную работу в срок - никого не волнует. В общем полный мрак! Обходите стороной!
Юлия (Сотрудник)
22:02 06.09.2020
Работаю в компании с 2018 года. За 2 года не было ни одной задержки заработной платы. Задержек практически не бывает. Коллектив молодой, дружный. Корпоративная культура на высшем уровне. Каждый праздник отмечаем всем коллективом, от компании получаем приятные подарки. Я всем довольна)). Есть куда расти и развиваться, все ресурсы компания предоставляет. Кто хочет - тот берет и зарабатывает.
Для меня их нет.