Газпромбанк

компания может обмануть (77 место)
АО "Газпромбанк", Банк ГПБ (АО)
+7 (495) 913-74-74
8 (800) 100-07-05
Сайт: gazprombank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромбанк(269)
Наталья (Соискатель)
Город: Чебоксары
09:25 18.04.2024
Предложенный уровень заработной платы
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анонимный отзыв (Соискатель)
07:31 20.02.2024
Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr.
На этом всё.
Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно.
К сожалению, есть негативный опыт.
Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал.
Никаких извинений, обратной связи вообще не было.
Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше.
Не советую.
Город: Барнаул
16:59 21.01.2024
Остерегайтесь работы в этой компании!

Я отработала около 3 месяцев, просто сбежала оттуда! Условия труда, зарплата, коллектив - это полное ДНО!

Бонусом ко всему, после моего увольнения, служба безопасности этой шарашкиной конторы оставляла везде негативные отзывы про меня! Я долго не могла устроить на работу благодаря этой организации.

Это незаконные действия! Планирую обратиться в суд за такие финты!
Уволилась я по собственному желанию, без каких-либо конфликтов, к слову.

Что касается самой работы - если вы не родственники богатых и влиятельных родителей, то вам тут делать нечего. Переработки, низкая зарплата по рынку, устаревшее ПО, некомпетентные сотрудники.

Пришла в этот банк из другого крупного банка и офигела, какой же это колхоз!
Алексей (Соискатель)
22:34 10.07.2023
Дмс
Николай (Соискатель)
15:49 03.07.2023
Описание вакансии. Обещают ДМС со стоматологией с первого дня.
Соискатель (Соискатель)
Город: Ставрополь
14:07 19.06.2023
Не знаю
Прошел собеседование по адресу Ленина 419 с руководителем на вакансию менеджер отделения банка. Дали анкету на СБ, заполнил, на следующий день привез, отдал. Руководитель сказала, что со мной свяжутся по результату. Проходит две недели, тишина, информации никакой нет. Пока сам не написал HR-менеджеру Ольге Весловой 2 РАЗА (хорошо, что номер остался) и узнал, что меня оказывается служба безопасности не пропустила. Ну ок. Но сообщить мне можно об этом, я же бл**ь жду, время тратил свое. Приходится констатировать тот факт, что к сожалению, почти всё, что связано с государством в этой стране вызывает только грусть и печаль, и Газпромбанк не исключение.
Владислав (Соискатель)
15:30 13.03.2023
Хорошее предложение по рынку.
Полный трешак на собеседовании - хамство, грубость, презрительное отношение. После пары собеседований в этом банке, я дал себе слово никогда больше не пытаться устроиться в гос. конторы. На рынке есть много нормальных предложений, где наймом и руководством не занимаются люди, которым это категорически противопоказано. Не ведитесь на платные отзывы - если на собеседовании вам плюют в лицо, на работе об вас будут вытирать ноги.
Владислав (Сотрудник)
10:13 28.02.2023
"Плюсы: С первого месяца получил хороший ДМС и доступ к записи некоторых курсов Skillbox для работы. В компании было легко адаптироваться, за мной закрепили наставника, который подсказывал и ориентировал по всем процессам, остальные коллеги тоже подсказывали и давали больше времени на задачи и ознакомление.
парковка постоянно занята
Денис (Сотрудник)
10:28 27.01.2023
Работа нравится, уже 4 года в ГПБ. Самый большой плюс, что сейчас могу работать удаленно, зимой это так радует! Не надо по морозу, гололеду куда-то ехать. Есть пересмотры зп раз в год, страховка и всякие бонусы
нету
Дарья (Сотрудник)
10:46 24.01.2023
В гпб занимаюсь работой с клиентами. Да, работа иногда нервная, потому что люди бывают разные. Но когда получаешь нормальную зарплату и премию, тебя ценят как сотрудника - переживать стрессы гораздо легче. Я выбрала офис рядом с домом - это было мое пожелание на собеседовании, его учли)
Нету
Леонид (Бывший сотрудник)
12:47 20.01.2023
Я пришел сюда как стажер, поэтому мой отзыв будет полезен в основном для планирующих начать свою карьеру в ГПБ. Не бойтесь, дерзайте и отправляйте резюме. Если вы реально мотивированы и готовы работать - вас возьмут, обучат чему надо по самой специальности + будут приглашать на всеразличные курсы. Зарплата для новичка здесь хорошая. Я до того как пойти в гпб получал 10к, здесь больше, при том что был без опыта.
Не во всех отделах есть удаленка, поэтому надо к этому быть готовым
Яна (Сотрудник)
10:36 17.01.2023
Комфортное место работы. Есть кухня, где можно разогреть еду и перекусить, сделать кофе. Есть зона отдыха. Это по офису. В остальном мне тоже все нравится - выдают премии, отпуска по запросу. Если нужно подлечиться - в компании есть мед. страховка. Часто проходят ивенты.
Ксения (Сотрудник)
10:19 16.01.2023
Работаю здесь операционистом. Когда устраивалась, ожидала встретить кучу людей, которые лезут без очередей, но интерактивное меню и возможность оплаты через приложение развеяли мои страхи. Работать нравится, усталости вразы меньше, чем на предыдущем месте работы, и достойная оплата, соцпакетом обеспечена. Все нравится
нету
Роман (Сотрудник)
09:13 30.12.2022
я работаю еще не так долго, но первое, что могу и хочу отметить — адекватный найм и хорошая работа эйчара. Если сказали, что дадут обратную связь - значит реально связываются в любом случае. Помогают легко адаптироваться в компании и все объясняют на первых этапах, то есть в море никто не кидает, а помогают выплывать.
еще никаких не увидел
Руслан (Сотрудник)
12:35 22.12.2022
В газпромбанке я уже давно, сейчас на позиции мидла системного аналитика. В целом нравится, что можно работать в спокойном формате, все адекватные, нет истеричек среди коллег, ходим вместе иногда на квизы и квесты или просто в барчик посидеть.
Хотелось бы, чтобы зп чаще пересматривали
Галина (Сотрудник)
10:32 19.12.2022
Работаю экономистом по работе с физлицами, работаю уже 3 года. В работе все устраивает, очень достойные условия: комфортный офис и рабочее место, адекватное руководство, есть пересмотры зарплаты и бонусы.
Все устраиваеn
Рената (Сотрудник)
09:36 15.12.2022
Работаю здесь спецом на входящей линии. Работа конечно нервная, но я привыкла + зп и бонусы все-таки утешают) ГПБ как компания хорошая. Я работала в КЦ в пиццерии, там такие премии не платили, а только штрафовали. И ДМС не было.
Работа с клиентами - работа нервная. К этому надо быть готовой
Petr (Сотрудник)
11:56 09.12.2022
Распишу по существую. Премии - есть. ЗП не задерживают, всегда приходит день в день, изредка - даже раньше. Отпускные, больничные - строго по ТК РФ. ДМС есть. Спортивные команды, курсы, чай кофе печеньки в офисе))
Бывают переработки, но оплачиваемые
Роза (Бывший сотрудник)
11:29 08.12.2022
К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось расстаться с газпромбанком. Самая лучшая строчка в моей трудовой! Сколько мне здесь дали опыта, сколько хороших воспоминаний. Команда профессионалов и просто хороших людей! Никогда не обижали ни с премиями, отгулы могли давать. В общем - гпб моя любовь)
Для меня это место идеальное.