Страховое агенство Прогресс

Отзыв сотрудника Тёма о компании Прогресс Страхование

Тёма
15:44 06.02.2021
НЕТ
В Прогрессе проработал 1,5 месяца. И это полная лажа от начала и до конца! Зарплату задерживают, заставляют идти на разные махинации, лишь бы отказать клиенту в выплате, коллектив - сплошные крысы, которых заботит только личная выгода. Что, конечно, не удивительно. Ведь с таким отношением к своим клиентам, и к остальным людям будешь относиться соответственно. Уволился сам, даже по ТК не успели оформить. Но это меня абсолютно не расстраивает, не хочу марать свою книжку такой конторой.
СА "Прогресс"
2021-02-09 17:35:18
Мы уже надеялись, что вы успокоились...
Что-то давно от вас (администрации сайта правда-сотрудников) не было этих глупых отзывов, не относящихся к нашей компании.
"....лишь бы отказать клиенту в выплате" - какой выплате? Мы не страховая компания. Мы ничего клиенту не выплачиваем. Мы помогаем подобрать клиентам самый лучший вариант страховки на просторах огромного страхового рынка. И ни копейки за это не берем. Нам платит комиссию страховая компания.
Так что не стоит выдумывать, что вы хоть когда-то бывали в стенах нашего офиса.

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ!
ЗА ЕГО УДАЛЕНИЕ ВЫМОГАЮТ 10 000 руб.! Вот такой бизнес придумал сайт НЕправдаНЕсотрудников. Публикуют негатив и просят за его удаление деньги.

Настоятельно просим администрацию сайта обратить внимание на участившиеся отрицательные отзывы о нашей компании и удалить их. Платить за удаление этого бреда мы вам не собираемся.