Джет-Мани

Компания «Джет Мани» - микрофинансовая организация, созданная в 2011 году. Деятельность компании активно развивается в Москве, Московской области и в регионах России.

ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс» предоставляет высокотехнологичные и качественные услуги в области микрофинансирования с использованием современного арсенала банковских технологий кредитования и IT средств.

ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53
8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Джет-Мани(37)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
16:23 02.07.2020
Была прекрасная компания, но...увы...сплыла.
Смешарик
Город: Таганрог
14:20 11.08.2016
Белая з\п,отпуска,больничные оплачиваются. Легко устроиться
Приходить на работу за полчаса,постоянные фотоотчеты,за тобой наблдают постоянно,а потом за спиной обсуждают,руководство неадекватное совершенно,туалетов нет,повышать негде,и это при том,что рабочий день 11 часов. Зарплата мизерная,обещают премию,но её заработать нереально. Не рекомендую данную организацию
Карина
10:03 15.04.2016
Хороший, дружный коллектив.
аноним
21:08 04.04.2016
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Александр К.
18:40 13.02.2016
Проработал в компании больше года, работал сначала в юридическом, а потом в финансовом отделе. В целом, работа нравилась. Всё честно по отношению к работнику: оформление по ТК, отпуск, как положено, два раза в год, все премии и зарплата выплачивается вовремя. Но особенно нравился коллектив, не большой, но дружный. Новичкам стараются помочь любым советом, подскажут в любом вопросе. Да и отношение руководства было лояльное, могло как поощрить так и поругать, но за дело. Многие пишут, что сидели на одном окладе, но сейчас нет компаний, которые должны вам платить за не доработку по плану. Работа тяжёлая, ответственная, но и хорошо оплачиваемая, если грамотно работать.
Большой объём работы
Марина
22:13 08.02.2016
Коллектив был дружный,всегда друг друга выручали.з.п вовремя,график терпимый
Переработки мизир как оплачивают,ещё и контролировать приходится что бы не забыли,руководство С Москвы все нормальное,но у нашего региона желает лучшего все кто проработали как рабы больше года всех уволили без уважительных причин.Либо смена коллектива(при условии того что работать вообще не кому)либо Болтова ЕА шагает по головам!представила кого только можно и нельзя и все на повышения идёт.а те кто за неё подпольно обязанности выполнял всех поставила.сама делать ничего не хочет все чужими руками.На месте Москвы я бы на неё хорошее внимание обратила по камерам как и чем она работников заставляет заниматься.и таких руководителей как она гнать в шею надо
Великий нехочуха
13:46 05.02.2016
Легко устроиться.
Мутная компания с серой зарплатой, полным игнорированием норм трудового законодательства и хамским отношением к персоналу.

Если Вас позвали на позицию методолога / бизнес-аналитика – БЕГИТЕ! Выжать из него максимум (в т.ч. имеющиеся наработки с прошлых мест), а по окончании испытательного срока уволить – устоявшаяся практика последних лет.

Сейчас их ищут сразу двоих - http://hh.ru/vacancy/15449609 и http://hh.ru/vacancy/15763802 (хотя бы местами обязанности переставили, что ли =)
Артур
00:34 24.01.2016
Работал в данной компании более 2 лет. Коллектив всегда был дружелюбный и помогал, если в этом была необходимость. Зарплата выплачивалась вовремя и иногда бывали хорошие премиальные даже.
небыло
Эля
15:05 12.01.2016
ИХ НЕТ!!!
Работала в Челябинске. и хочу сказать не идите туда работать,работать будете только на оклад..12 часов в сутки и получите 15 000..премии смешные 200-500 руб. и их вы навряд ли получите. В помещении нет ни воды,ни туалета.сами будете искать,где свои нужды справлять,где руки помыть и как в офисе полы помыть...руководству это по боку...Нечуговская регион. менеджер делать ничего не хочет,постоянно ничего не знает,всё забывает,а на вопросы наши отвечает: "надо уточнить"Вообще не понимаю как её устроили,если она вообще ничего не знает и постоянно всё забывает.Толком от нее ничего не добиться приходится вопросы решать самим.Чем она занимается для нас была загадка..проработаете там недолго,так как ограбления часты и не дай Бог с вами что-нибудь случится.
Олег
19:17 17.12.2015
Долго в свое время работал в этой компании в финансовом отделе. Что могу сказать, адекватная зарплата, никогда не задерживали, но и высокие требования, стандарты. Если есть желание работать, научиться чему-то новому, можно устроиться. Сразу скажу, что коллектив тут своеобразный, но подлых людей за все время не встречал, начальство поощряет и старается повысить квалификацию своих сотрудников, если конечно есть желание. Я здесь научился работать по-настоящему в команде и быть ответственным за результат, мне это в дальнейшем очень пригодилось.
Переработки были, но незначительные.
Марина
23:36 09.12.2015
НЕТ
Уважаемые искатели работы!Не стоит идти работать в данную компанию,т.к. полный беспредел.Лучше пойти продавцом работать,чем в эту жуткую компанию.Конечно оклад Вы получите,но премии смешные очень,если еще выполните план ненормального руководства.Переработки не оплачивают!А эта Подгорнова просто обычная хабалка,которая старается показать себя руководителем в этой компании, иначе ей не место в приличной и престижной компании. А хозяевам такого бизнеса посоветовала бы поменять руководство,если желаете чтобы бизнес просветал.....)
Наталья Свасур
01:19 26.10.2015
Проработала в этой компании около двух лет, потом в декретный отпуск ушла. Бывшие сотрудники пишут много негативного, но в основном в этом негативе виноваты сами. Никаких проблем с начальством у меня не было, потому что работала исправно. Знала свои обязанности и выполняла их. Естественно, если ты на работе сидишь в контакте, отношение к тебе поменяется, все таки деньги не просто так выплачивают, а за работу. Выплачивают зарплату без задержек всегда, сумма заработка для работника не секрет. Если опять таки кого то не устраивает зарплата-а зачем вы сюда устраивались?
Из минусов могу только отметить иногда неадекватных клиентов, вот с ними конечно сложно иметь дело, а в остальном все нормально.
Андрей Ермолов
02:53 23.10.2015
Из плюсов могу отметить следующие моменты: зарплата всегда выплачивается в полном объеме и всегда вовремя (практически за 1,5 года работы не было ни одной задержки по выплатам), отличный и дружелюбный коллектив, который всегда поддержит и подскажет, начальство относится с пониманием ко всем твоим вопросам и проблемам (уйти в отпуск или на больничный не составляет особого труда), за хорошие результаты "балуют" премиями.
К минусам могу отнести: текучку кадров (но тут скорее все по большому счету зависит от людей, нежели от компании), зарплаты не самые высокие по сравнению с аналогичными фирмами.
Кристина
21:09 12.10.2015
Плюсы компании: работать в компании начала еще на пятом курсе университета, опыта не было, но меня обучили. Коллектив у нас попался дружный, начальство адекватное. Зарплата, неплохая для студента. Оформление по ТК.
Минусы: во время дипломного проекта мне пришлось уволиться, так как не хватало времени. У нас на работе постоянные аттестации, нужно знать много информации. Но на самом деле, это не такой уж и большой минус. Работа с людьми, вот что напрягало. Контингент разный, больше неадекватов, которые с порога начинают кричать и что то доказывать. Поэтому, работа требует быть стрессоустойчивой. Еще сменилось начальство, начали немного задерживать зарплату.
Кирилл
21:20 30.09.2015
Заработная плата выплачивается всегда вовремя, при семейных обстоятельствах руководство с пониманием относится к проблемам. Есть активная помощь в команде от более опытных сотрудников.
Текучесть кадров немного напрягает, приходится привыкать работать с новыми людьми постоянно. За переработку нет бонусов или премий, как и за работу на выходных и в праздничные дни.
Владимир
19:41 01.12.2014
Толька плюсы

Все классно руководство супер. Персонал просто класс дружный и всегда поможет если что

И да ребят не пишите гадости о компании вам миллион не кто не обещал.

Процветание Джет Мани
минусы толька у ленивых людей. Хош денег работай не хош сиди на диване
Ангелина
00:36 28.11.2014
их пишут одни и те же лица и их все прекрасно знают
Вы любите когда вас обманывают? Нравится когда за спиной трех этажный мат и нелепое руководство. когда премия(сущие копейки и те в черную не официально в конверте)миф или два пакета супа быстрого приготовления? Когда график работы меняется без вашего участия когда твое мнение пустой звук?! Нравится деградировать с каждым днем и впустую тратить драгоценное время? Вот и мне нет и многим моим здравомыслящим коллегам тоже. Подгорнова К. успокойтесь там уже наконец(мало вам дефолта под 45%,выдача займов под ворованные недействительные паспорта, с вклеенными фотографиями и этот перечень глпостей только малая доля...) компания трещит по швам из за таких людей вредителей. Компания превратилась в клоповник все уже одной ногой в других компаниях. Джет мани куда катимся??? Соискатели читайте правдивые отзывы и не верьте тем для кого обман это работа
Анна Пантелеева
20:59 26.11.2014
Решила и я написать здесь отзыв. Проработала в компании не долго, к сожалению, но семейным обстоятельствам пришлось уйти... Работала взысковиком. Очень дружный коллектив, понимающее, отзывчивое начальство (когда мне нужно было отпроситься - без проблем отпустил, несколько раз получала премию). Огромное спасибо моему руководителю Андрею за колоссальный опыт и поддержку в трудные моменты. Зарплата полностью "белая". Выплата без задержек. Ребята, там действительно работают профессионалы (или те, кто хочет стать такими). А негатив вымещают те, кто не хочет работать и хочет миллион за то что целый день сидит играет в телефон или занимается своим делом, а не работой.
Немного шумно, но это не мешает работе)))))
Александр
12:59 13.11.2014
Компания прекрасна! Работал в отделе взыска и остались лишь положительные эмоции. Начальники этого отдела высококвалифицированны в профессиональной области своей деятельности. Отзывчивы, Всегда идут на встречу сотрудникам. Задержек заработной платы нет, премии высоки если ты добросовестно работаешь (в первую очередь на себя самого). Коллектив дружный, всегда искренне поддержат на начальном этапе работы. Находишься бок о бок с профессионалами в области взыскания - соответственно есть наглядный пример высшего пилотажа. Всё в руках и желании того, кто приходит туда зарабатывать, а условия для этого компания предоставляет более чем профессиональные.
Может они и есть, но не столкнулся с ними в отделе, в котором всё это время работал.
джет мани-работодатель мошенник
23:33 21.10.2014
таковых нет.
Положительные отзывы пишутся отделом кадров, будьте осторожны. Компания мошенник, обманным путем привлекают людей на работу. Условия работы как в колонии, руководство сменное каждые 2 месяца. Все кто уважает себя и свой труд не подставляйтесь. Читайте честные отзывы. Всем удачи в поисках работы. Джет мани микрофинанс, не стыдно людей обманывать??!!