Прогресс Страхование

Наша компания уже более пяти лет представлена на рынке страхования. За это время мы наладили сотрудничество с ведущими страховыми компаниями и заслужили доверие множества клиентов, немалая часть которых обращается к нам из года в год. За время своей работы мы нашли оптимальные методы работы с каждым видом страховых продуктов и отладили процесс их предоставления в Москве и Московской области.

Страховое агенство Прогресс
8 (800) 600-52-53
+7 (495) 642-59-25
Сайт: sa-progress.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Прогресс Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Прогресс Страхование(93)
Алексей (Соискатель)
17:25 28.06.2022
Оплачиваемая стажировка. Подходит работа в данной компании для людей у которых подвешенная речь и умение идеально работать с возражениями. Кто чисто хочет посидеть на окладе даже не пытайтесь устраиваться, тут нужна гибкость и навыки продажника, причем очень хорошие. я сам проработал неделю и каждый день мне оплатили исходя из ставки стажера.
После стажировка чисто процент от продаж, не успеваешь наработать базу чтобы хорошо зарабатывать сразу же. Много ругаются матом, причем девушки круче мужиков, много курящих сотрудников.
Ольга (Сотрудник)
20:14 29.07.2021
Отличный коллектив, руководство компании заинтересовано в комфортной и эффективной работе сотрудников, красивый офис, для сотрудников всегда свежие яблоки, кофе, чай, офис возле метро в красивом БЦ.
Марина (Сотрудник)
22:35 20.05.2021
- отличное руководство
- доброжелательный и позитивный коллектив
-белая зп
-объясняют абсолютно все, как работать и как не допустить ошибок, не только на моменте обучения но и в процессе работы
-отлично оборудованный , чистый , уютный и комфортный офис
- руководитель не дает не выполнимое количество планов, все реально выполнить, не перегружают.
- всем сотрудникам уделяют внимание, особенно новым , для комфортной адаптации и работы в офисе
- за 2 месяца работы недостатков для себя не отметила
Галина (Бывший сотрудник)
01:27 13.05.2021
Нет и быть не может
Уфф, ну и намучилась же я за 2 месяца пока там работала! Такого аврала вообще никогда нигде не видела. Рабочие процессы совершенно не организованы, куча обмана клиентов, хамство начальства и абсолютно задолбанные коллеги. Ушла, потому что поняла, что ничего хорошего ждать не стоит. В итоге еле как отдали документы и не доплатили зарплату. Пусть это будет на их совести. Я просто рада с ними распрощаться и забыть как страшный сон.
Михаил (Соискатель)
04:24 03.05.2021
Рядом с метро,офис на 12 этаже в стеклянном здании.
Маша (Соискатель)
17:42 27.03.2021
?
В этом месяце ходила на собеседование в эту компанию и даже прошла его! Но не продержалась там дольше недели. Первые дни были норм, коллеги выглядели весьма доброжелательно. Но потом начала всплывать правда. Про то, что они обманывают своих клиентов, за это начальство дает свои плюшки в виде премий и оплачиваемых выходных. Из-за этого каждый пытается урвать свое, своими глазами видела как одна из сотрудниц подставила другую, за что той влепили выговор со штрафом. Потому что начальство особо разбираться не хотело. Зарплату, как я поняла, нередко задерживают. Я все еще жду свою выплату за неделю, хотя все сроки уже прошли. Не ведитесь на их обещания во время собеседования! Они их не выполняют.
Сергей Ермаков (Сотрудник)
14:40 27.03.2021
Не заметил
Лариса (Бывший сотрудник)
16:34 19.03.2021
Когда только устроилась в Прогресс, мне казалось, что нашла работу мечты. И коллеги уж больно дружелюбны были, и начальство. Потом поняла в чем дело. Начали лепить штрафы за любой промах, вскрылись схемы обманы клиентов, а как только коллеги увидели во мне реально сильного конкурента, начались подставы. Не выдержала и ушла оттуда. Несмотря на то, что зарплата была весьма неплохой, оно того не стоило!
Анна Богословская (Сотрудник)
21:46 19.02.2021
1. Большая конкуренция. Действительно нужно изучать продукты, которые ты продаёшь. Нужно цеплять клиента, выделяться из массы. Сложно сделать лучшее предложение.
2. Часто приходится задерживаться. Чтобы больше заработать, нужно брать больше клиентов в работу. А это драгоценное время.
3. Эмоциональные качели. Когда у тебя 50+ планов и 5 пакетов документов, ты хочешь выйти в курилку и сигануть с 12 этажа. Эмоционально нестабильным людям эта работа точно не подойдёт. (Но мне нормально, так что пробуйте)).
3. На этом сайте часто пишут фейковые негативные отзывы, и это бесит. По фактам два пункта.
4. Путин президент.
Тим (Бывший сотрудник)
23:44 16.02.2021
Проходил в Прогрессе испытательный срок, через месяц собрал вещи и ушел. Условия труда такие себе, в офисе тесно, кондиционер либо топит во всю мощь, либо наоборот дышать нечем. Но это ерунда. А вот то, что приходится постоянно брать на себя больше обязанностей и ничего за это не получать - уже серьезный показатель. Обманывать клиентов для них - тоже обычная практика. Поразился, насколько мелочные и меркантильные люди меня окружали. Были, конечно, и хорошие ребята в коллективе, которые просто вынуждены там работать из-за отсутствия альтернатив. Но в основном - сброд. И начальство такое же, что не удивительно, конечно. На собеседовании все оч красиво расписали. По итогу: задержка зп, переработки, гора обязанностей и никакого обучения на первых этапах. В общем, надо быть врагом самому себе, чтобы остаться в этой помойке.
Марина (Сотрудник)
07:21 16.02.2021
Здравствуйте!
В СА «Прогресс», я работаю уже давно. Отличное место, рядом с метро. Офис большой, просторный, уютный, чистый. Полностью оборудованное рабочее место. Очень хорошее руководство, которое всегда идёт  навстречу своим сотрудникам! Оформление по ТК, заплата белая и всегда во время, без задержек, полный соц. пакет. Очень хороший   коллектив.
Тёма (Бывший сотрудник)
15:44 06.02.2021
НЕТ
В Прогрессе проработал 1,5 месяца. И это полная лажа от начала и до конца! Зарплату задерживают, заставляют идти на разные махинации, лишь бы отказать клиенту в выплате, коллектив - сплошные крысы, которых заботит только личная выгода. Что, конечно, не удивительно. Ведь с таким отношением к своим клиентам, и к остальным людям будешь относиться соответственно. Уволился сам, даже по ТК не успели оформить. Но это меня абсолютно не расстраивает, не хочу марать свою книжку такой конторой.
Мария (Сотрудник)
19:51 04.02.2021
Работаю в данной организации с 2019 года. За время работы приобрела бесценный опыт, который вряд ли смогла бы получить где-либо еще. Отзывчивый коллектив, можно обратиться по любому вопросу и никто не откажет в помощи. Хотелось бы особенно отметить наличие белой зарплаты и полного соц. пакета. Отличный офис рядом с метро, в котором создано все для удобства и комфортной работы сотрудников. Рекомендую.
У Страхового Агентства Прогресс недостатков быть не может
Петр (Бывший сотрудник)
09:07 29.01.2021
1. У метро, никуда ехать или идти 20 минут не надо, вышел и сразу БЦ
2. Офис очень хороший, красивый, чистый, приятный, ни единой соринки, мебель хорошая.
3. ЗП всегда строго во время, 15-го числа, бывают переносы из-за выходных.
4. Генеральный директор и его зам, адекватные люди, лишнего не скажут, просто так не наказывают, таких еще надо поискать
5. Коллектив хороший
6.Можно хорошо зарабатывать, есть такая возможность (если РОП нормальный)
7. СУббота и Воскресенье всегда выходные, праздники тоже отдыхаешь
8.Когда увольнялся, даже не думал о том, что меня как то обманут с ЗП, мне отдали конверт, я даже не пересчитывал деньги сразу, приехал домой, открыл конверт, а денег больше, чем я заработал!
Компания нормальная, но РОПы др....т вас с утра до вечера (не все)
Цветкова Екатерина (Сотрудник)
21:02 28.01.2021
Несколько месяцев работаю в СА Прогресс и ничего плохого сказать не могу! Коллектив дружелюбный, позитивный,отзывчивый. Руководство всегда готово пойти навстречу, помочь разобраться в каких-либо ситуациях. Офис чистый,стильный,есть все необходимое для комфортной работы! Зарплату платят вовремя, никаких задержек нет! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Не Выявлено
Антюхов Даниил (Сотрудник)
08:32 22.01.2021
Работаю в Прогрессе уже несколько месяцев. Когда пришел огромного опыта в страховании не было, поэтому меня научили почти с нуля. Где то коллеги подсказывали, а так обучением прекрасно занимался руководитель. Хочу отметить атмосферу компании, которая построенна на хорошем настроении, на работе всегдп весело, коллектив добрый и общительный. В процессе работы у руководителя можно попросить помощи в любой ситуации, даже если ты уже не новичок. С зарплатой ни разу не было задержек, все платят во время, размер зависит от тебя - будешь полностью погружаться в работу - будешь достойно зарабатывать
Недостатков не нашел
Виктор (Бывший сотрудник)
02:21 30.12.2020
Неплохой соц. пакет. Был случай, воспользовался им
ХУЖЕ КОМПАНИИ ПРОСТО НЕТ! Во-первых, на протяжении всех 4 месяцев работа относились ко мне по-скотски. Толком не было обучения на первых этапах, гораздо больше обязанностей дали,чем было заявлено. Коллектив - такое себе, все только о своей выгоде думают, играют в друзей, но готовы подставлять при первой же возможности. Во-вторых, приходится вешать лапшу на уши клиентам, а это просто противно, мне воспитание не позволяет настолько откровенно врать людям, справлялся с трудом и брезговал. В-третьих, уволился оттуда еще в ноябре,финальную выплату жду до сих пор и думаю, что не дождусь. Разошлись на плохой ноте, еле забрал свои документы!
Белоусов Роман (Сотрудник)
22:28 20.12.2020
Работаю в СА Прогресс уже пол года. Если в вкратце, мне все очень нравиться, особенно коллектив который меня окружает. Каждое утро захожу в офис с улыбкой, в течении дня время летит очень быстро, за все это время ни разу не было скучно, каждый день узнаешь что то новое, так как в страховании частенько все меняется, и поэтому ты сам должен постоянно самосовершенствоваться и развиваться, Это место для целеустремленных, трудолюбивых людей которые действительно хотят зарабатывать деньги, для этого в Прогрессе есть все условия, нужно только брать и делать красиво.
Недостатков не наблюдаю, мне все нравиться.
Юлия Щербакова (Сотрудник)
23:45 29.11.2020
СА Прогресс отличная компания!!!
Высокие стандарты по работе с клиентами!
Я влюбилась в компанию на собеседовании и уже успешно работаю в отличном коллективе профессионалов 3 года.
Смело могу сказать, хорошая компания и для старта и для роста. Много приходят ребят без опыта, да и с опытом, всегда руководители обучают в полном объеме, внимательно относятся к каждому "новечку". Условия тут приемлемые, зарплата белая, отчисления в пенсионный фонд идут, зарплату НИКОГДА не задерживают. Возможность высокого заработка при полной отдаче.
Приходя сюда приобретаешь новые знакомства, контакты с успешными людьми и неоценимый опыт общения. Моральное удовлетворение от работы. Помогая людям в поиске самого лучшего варианта по страхованию, получаешь множество благодарных отзывов, что само по себе приятно.
А так же у нас очень стильный офис с панорамным видом, что очень благоприятно влияет на настроение :))))
Если не любишь работать, то тебе не сюда.
Алина (Бывший сотрудник)
14:18 25.11.2020
месторасположение отличное! Будут договора, будут платить!
Полисы не поддельные! Клиентов не разводят!