Страховое агенство Прогресс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Алексей о компании Прогресс Страхование

Алексей
17:25 28.06.2022
Оплачиваемая стажировка. Подходит работа в данной компании для людей у которых подвешенная речь и умение идеально работать с возражениями. Кто чисто хочет посидеть на окладе даже не пытайтесь устраиваться, тут нужна гибкость и навыки продажника, причем очень хорошие. я сам проработал неделю и каждый день мне оплатили исходя из ставки стажера.
После стажировка чисто процент от продаж, не успеваешь наработать базу чтобы хорошо зарабатывать сразу же. Много ругаются матом, причем девушки круче мужиков, много курящих сотрудников.
СА "Прогресс"
2022-06-29 10:30:13
Алексей, добрый день! Благодарим за обратную связь.
Никто не говорил, что продажи - это легкая работа. Это 100% работа не для лентяев. С ней могут справиться лишь трудолюбтвые, амбициозные, ответственные, дисциплинированные и смышленые люди.
И если человек в этой профессии преуспевает, то уровень дохода довольно высок (+бонусы, призы за конкурсы и тд).

Мы вас понимаем, начинать бывает довольно сложно, особенно в активных продажах. Необходимо время, чтобы разобраться в продуктах и совершить первые сделки. Но постепенно сформируется круг постоянных клиентов, и доходы станут кратно расти.

Всем соискателям до единого на первом собеседовании озвучивается, что в нашей Компании гарантированно оплачиваются только дни стажировки, затем идет процент с продаж (+ в описании вакансии на сайте это так же прописано). Всё честно, вас никто не обманул.

Касаемо мата - спасибо за информацию, примем к сведению и будем работать над этим. Ну а уж курение - это личное дело каждого. Сковывать своих сотрудников в этом вопросе мы не в праве.

Желаем вам поскорее найти работу мечты и всего наилучшего.

PS интересно, как это вы смогли оценить соц. пакет на 1 звезду и карьерный рост на 2, когда не отработали в компании и месяца?
Лорка
2023-01-27 20:37:05
Дорогой рекрутер, при чем вообще продавец и амбициозный, трудолюбивый, ответственный, дисциплинированный, смышленный человек? Вы хоть думаете, что пишите изначально?! Т.е остальные люди, которые не продают у Вас и в других компаниях в офисе, в том числе и Вы-рекрутер:не трудолюбивый, не ответственный, не амбициозный, не дисциплинированный лентяй?! Не зря видимо такой отзыв от бывшего сотрудника о Вас, что там матом ругаются, если Вы хамите уже с комментариев бывшим сотрудникам! Из покон веков торгашом не каждый мог быть в силу воспитания и характера! Не каждый может из всякой ерунды перед покупателем сделать конфетку, навязать, зная, что это обман и чушь! Поучитесь чувству такта и деловому общению, перед тем как писать комментарии и набирать людей, хамло!