Finfort

Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка.

Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса.

Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Финфорт Агентские сети Группа компаний «ФинФорт»
+7 (495) 784-74-46
Сайт: finfort.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Finfort(64)
Наталья (Соискатель)
09:41 21.01.2021
Добрый день!
Сразу скажу, что собеседовалась на позицию руководителя регионального отделения массового подбора персонала.

О плюсах.
Они есть:
1. Гибкое начало дня (взято с hh)
2. Видимо, нет дресс-кода, раз HR Вероника позволила себе проводить собеседование в футболке nasa)
3. Более-менее есть свобода.
4. Мне предложили полностью белую зп. 50%-оклад, 50%-премия фикс.
Типа, разработай KPI под себя.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:35 12.01.2021
Я работал в R&D-подразделении. Краснодарский офис разработки - замечательное место, одно из лучших где я работал. Отличный коллектив - при этом все профессионалы. Самое главное - если вы классный специалист и работаете с полной отдачей, то карьерный рост не заставит себя ждать. Другими словами - ваш упорный труд будет оценен здесь по достоинству, это большая редкость.
Переработки здесь не приветствуются - трудоголикам придется думать как занять появившееся свободное время )) Сначала небольшая ломка из-за графика работы - но очень быстро понимаешь насколько это удобно и как много вечером времени остается на общение с близкими.
Настя (Бывший сотрудник)
22:49 30.09.2020
Руководство само не знает как работать , создали компанию и не знают как привлекать людей , поэтому ходили часа по тц и сами искали клиентов , а они в свою очередь люди обходят стороной и говорят нам не нужен кредит и ипотеку и и.п
Поэтому друзья не советую , зп маленькая, хоть я и работа финансовым консультантом 12т.р и то что они говорят за премии , это не так оно на самом деле есть получишь тощи 3 то -круто , а так меньше месяца проработала и ушла!!!
Игорь (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
10:51 25.09.2020
Мне нравится в этой компании зарплата. Для меня не очень важно расположение и комфорт. Я искал достойную зарплату и я ее получил. Бывают и премии. Хорошо работаешь-получаешь, плохо-нет. Все честно. Я доволен. Компания быстро развивается и я вместе с ней. Рад быть частью дружного коллектива с общими целями. Никто не работает по одиночке, все часть одного механизма.
Отсутствуют
Александр (Сотрудник)
16:19 24.09.2020
Работаю уже 2 года и не нашел к чему можно придраться. Если честно, это первое место работы где я доволен на 99%. 1% снял за месяц, где интернет работал медленно и тормозил весь рабочий процесс.
Офис удобный и чистый. Комфортные рабочие места с правильными анатомическими креслами. К стати это важно, ведь большую часть времени мы сидим за компьютером.
Зарплата ровно в день Х. Так, что все супер!
Не заметил
Василий (Сотрудник)
13:42 24.09.2020
Сколько людей, столько и мнений.Как работаешь, столько и зарабатываешь. Не знаю чем обидела людей эта компания, но когда я там работал все было в точности наоборот. Может мне повезло)
У меня не было проблем с зарплатой, с отпускными и с начальством. Когда уходил, по причине переезда, ко мне отнеслись с пониманием. Отработал свои две недели, получил расчет без всяких проблем. Со многими ребятами до сих пор общаемся
Незначительные связанные с графиком работы.
Соискатель (Соискатель)
17:10 27.08.2020
похоже их нет
Заинтересовала компания, отправлял резюме. По компетенциям хорошо подходил, мой опыт даже больше заявленного. Отказ пришел сразу же. Без нормального объяснения. Начал читать отзывы и понял, что это шарашкина контора вместе с непрофессиональным HR. Хотя по названию компании, описанию и деятельности я думал, что это приличная организация. Не рекомендую.
hr (Соискатель)
19:04 27.07.2020
не заметила
-Первый месяц без какого-либо оформления, дальше как пойдёт;
-Корпоративная культура отсутствует;
-Собеседование проводит совершенно некомпетентный сотрудник;
-Офис грязный.
Никаких гарантий, что Вы получите свои деньги, уровень зп заявлен рыночный, даже немного выше.
Ощущение после собеседования неприятные, будто побывала в "конторке". Не советую тратить своё время)
Кстати, вокруг бц сплошная стройка, постоянно ездят Камазы, пыльно и грязно.
Разработчик (Бывший сотрудник)
20:52 01.07.2020
Работал разработчиком в г. Краснодар в одном из юрлиц ФинФорта- "Финфорт R&D". Из плюсов:
- снимают симпатичный офис в центре
- подарили кружку при трудоустройстве
- неплохие компьютеры
- обещают зарплату выше средней по рынку после испытательного срока.
- ниже в комментариях разработчик Ольга писала про премии, которые выплачивает ФФ, Ложь. Премий там нет и в лучшем случае обещают отгул за переработки;
- За каждое опоздание требуют писать объяснительные. При мне человек писал объяснительную за опоздание на 3 минуты;
- обещанное повышение зарплаты после испытательного срока не дождетесь. Будете напоминать об этом руководству - расскажут про тяжелое время и еще что-то пообещают. Но денег не дадут;
- в 2019 году платили 100% белую зп. В апреле 2020 перешли на серую - только часть зп официальная;
- после увольнения зп не выплачивают. Кормят завтраками.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:27 19.06.2020
Работали с этой конторой по субагентскому договору оформляли карты Рокет банка, как дело дошло до оплаты начали задерживать, в итоге вообще не заплатили. Объяснили это тем что якобы мы отправили не все документы. Вообщем потрачены усилия и деньги на отправку ЗПН, а вознаграждения не было. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ.
Мария (Сотрудник)
Город: Астрахань
13:18 04.06.2020
Из достоинств могу отметить только коллектив, мы очень подружились в период борьбы против этой компании
Зарплата белая только минималка, остальное платят в черную. Вот уже 2 месяца зарплату ни платят ни какую вообще, предложили всем уволиться по собственному желанию задним числом (концом марта) тем кто уволился расчет не выплатили до сей поры. Генеральный директор не выходит на связь и ни чего не коментирует.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Ижевск
13:51 24.12.2019
всё отлично замечательный коллектив работаю на должности разработчика в компании ФинФорт Считаю что оплата труда достойна есть куда расти компания динамично развивается директор отличный человек Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам, очень помогали в трудных ситуациях.динамично развивается директор отличный человек
их нет
Иван (Соискатель)
21:44 20.12.2019
Кажется, что все отзывы ложь. В городах, от куда отзывы, офисов нет. Компания сомнительная и маленькие зарплаты. Много пафоса и только.
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:16 18.09.2019
В эту компанию устроилась на должность разработчика больше года назад. Хочу отметить, что работу эту искала достаточно долго. Считаю работать в этой кампании очень престижно, оплата труда достойная, выплачиваются премии. Трудоустройство согласно ТК, со всеми отчислениями за счет компании. Коллектив дружный, все стараются помогать новичкам, консультировать по рабочим моментам. Руководство довольно лояльно относится к своим сотрудникам. Здесь работать одно удовольствие.
Иногда меняют график отпусков из за недостатка сотрудников.
Вадим (Соискатель)
22:44 30.08.2019
Очень рада что вытянул счастливый билет , меня приняли на работу в компанию ООО"ФинФорт" , отличный и дружный коллектив, особого конкурса на должность не было, работаю офис менеджером. Считаю что оплата труда достойна , есть куда расти, компания динамично развивается. Радуют корпоративы 1 раз в месяц)
не обнаружил
Виталий (Сотрудник)
21:09 30.08.2019
Работаю в компании ФинФорт на должности разработчика в течении года и я очень доволен условиями и заработной платой. Коллектив мне очень нравится так как поговорить можно на много тем и не много отвлекаться от работы. В этом есть и залог успеха собранный коллектив в которого есть мотивация работать каждый день как новый. Однозначно рекомендую компания так как вы получите удовольствие от работы.
Не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
Город: Дмитров
10:04 28.08.2019
Я долго искал подходящую работу и наконец-то нашёл в компанию ФинФорт на должность менеджер по продажам. Это место работы меня более чем устраивает. Самое главное, что зарплата достойная и с ее выплатами никаких проблем не возникает. Очень дружный коллектив и лояльное начальство. Условия меня устраивают и поэтому хотелось бы здесь проработать еще долго.
Виктор (Сотрудник)
Город: Ульяновск
07:31 28.08.2019
Все очень хорошо сложилось после моего трудоустройства в компанию ФинФорт на должность финансового консультанта. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам, очень помогали в трудных ситуациях.
да были незначительные моменты
Александра (Сотрудник)
02:26 28.08.2019
Всем доброго времени суток. В компанию ФинФорт я пришла без двух месяцев как год будет, на должность менеджер по продажам. Коллектив замечательный, в первые месяцы работы никто не бросил помогали осваивать рабочие моменты и вникать в рабочий процесс. Руководство компетентное, лояльное, дисциплинированное. Получаю хорошую зарплату и на работу хочется идти с удовольствием. А это очень важно, когда ты любишь свою работу. Ни разу не пожалела что пришла на эту должность.
Недостатков серьезных абсолютно нет.
Владимир (Сотрудник)
Город: Рязань
01:05 28.08.2019
Довольно продолжительное время искал работу по специальности финансовый аналитик. В этой сфере работал давно, но после смены руководства в предыдущей компании пришлось уволиться (на это повлияло изменение зарплаты в меньшую сторону, постановка новым руководством нереальных к исполнению по срокам задач). После увольнения "просидел" полгода без работы, пока однажды друг, который работает в группе компаний «ФинФорт» разработчиком, не подсказал мне о свободной вакансии в этой компании. Я обратился, прошёл собеседование и был зачислен в штат, о чём по сей день нисколько не жалею. В настоящее время отработал в компании уже год. Зарплата - на высоте, в коллектив влился довольно быстро (команда очень сплочённая, дружная), руководство - справедливое, умеет ценить настоящих профессионалов.
Само по себе офисное помещение довольно маленькое.