Finfort

Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка.

Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса.

Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Финфорт Агентские сети Группа компаний «ФинФорт»
+74957847446
Сайт: finfort.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Finfort(46)
09:16 18.09.2019
В эту компанию устроилась на должность разработчика больше года назад. Хочу отметить, что работу эту искала достаточно долго. Считаю работать в этой кампании очень престижно, оплата труда достойная, выплачиваются премии. Трудоустройство согласно ТК, со всеми отчислениями за счет компании. Коллектив дружный, все стараются помогать новичкам, консультировать по рабочим моментам. Руководство довольно лояльно относится к своим сотрудникам. Здесь работать одно удовольствие.
Иногда меняют график отпусков из за недостатка сотрудников.
Вадим (Соискатель)
22:44 30.08.2019
Очень рада что вытянул счастливый билет , меня приняли на работу в компанию ООО"ФинФорт" , отличный и дружный коллектив, особого конкурса на должность не было, работаю офис менеджером. Считаю что оплата труда достойна , есть куда расти, компания динамично развивается. Радуют корпоративы 1 раз в месяц)
не обнаружил
Виталий (Сотрудник)
21:09 30.08.2019
Работаю в компании ФинФорт на должности разработчика в течении года и я очень доволен условиями и заработной платой. Коллектив мне очень нравится так как поговорить можно на много тем и не много отвлекаться от работы. В этом есть и залог успеха собранный коллектив в которого есть мотивация работать каждый день как новый. Однозначно рекомендую компания так как вы получите удовольствие от работы.
Не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
Город: Дмитров
10:04 28.08.2019
Я долго искал подходящую работу и наконец-то нашёл в компанию ФинФорт на должность менеджер по продажам. Это место работы меня более чем устраивает. Самое главное, что зарплата достойная и с ее выплатами никаких проблем не возникает. Очень дружный коллектив и лояльное начальство. Условия меня устраивают и поэтому хотелось бы здесь проработать еще долго.
Виктор (Сотрудник)
Город: Ульяновск
07:31 28.08.2019
Все очень хорошо сложилось после моего трудоустройства в компанию ФинФорт на должность финансового консультанта. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам, очень помогали в трудных ситуациях.
да были незначительные моменты
Александра (Сотрудник)
02:26 28.08.2019
Всем доброго времени суток. В компанию ФинФорт я пришла без двух месяцев как год будет, на должность менеджер по продажам. Коллектив замечательный, в первые месяцы работы никто не бросил помогали осваивать рабочие моменты и вникать в рабочий процесс. Руководство компетентное, лояльное, дисциплинированное. Получаю хорошую зарплату и на работу хочется идти с удовольствием. А это очень важно, когда ты любишь свою работу. Ни разу не пожалела что пришла на эту должность.
Недостатков серьезных абсолютно нет.
Владимир (Сотрудник)
Город: Рязань
01:05 28.08.2019
Довольно продолжительное время искал работу по специальности финансовый аналитик. В этой сфере работал давно, но после смены руководства в предыдущей компании пришлось уволиться (на это повлияло изменение зарплаты в меньшую сторону, постановка новым руководством нереальных к исполнению по срокам задач). После увольнения "просидел" полгода без работы, пока однажды друг, который работает в группе компаний «ФинФорт» разработчиком, не подсказал мне о свободной вакансии в этой компании. Я обратился, прошёл собеседование и был зачислен в штат, о чём по сей день нисколько не жалею. В настоящее время отработал в компании уже год. Зарплата - на высоте, в коллектив влился довольно быстро (команда очень сплочённая, дружная), руководство - справедливое, умеет ценить настоящих профессионалов.
Само по себе офисное помещение довольно маленькое.
Игорь (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:12 27.08.2019
Являюсь менеджером по продажам в ФинФорте, работаю на этой должности уже больше года. Практически все устраивает. Платят своевременно, зарплата хорошая. Коллектив зачастую готов помочь, поддержать в непростой рабочей ситуации. Руководство никогда не требует невозможного, всегда трезво оценивает ситуацию, поддерживает связь с сотрудниками. Бухгалтерия снисходительно относится к ошибкам в отчетности, всегда подскажут, уточнят. У компании отличная дружелюбная команда.
Отчасти компактно обставленный офис, не так много свободного места как хотелось бы.
Михаил (Сотрудник)
22:47 22.08.2019
В компании ФинФорт работаю около года, и своей работой и должностью очень доволен. Работаю разработчиком, и хотел бы отметить сразу несколько плюсов работы. Во первых это коллектив, довольно слаженная команда, что немаловажно в бизнесе в целом. Касаемо условий работы , здесь тоже всё устраивает. Так же не могу не написать про заработную плату, считаю её вполне адекватной и соответствующей занимаемой должности.
Город: Нижний Тагил
21:32 22.08.2019
Считаю нашу компанию ФинФорт лучшей как в плане ведения бизнеса на финансовых рынках, так и в плане дружной атмосферы внутри ее. Мой стаж менеджера еще не слишком велик, чуть более полугода, но уже есть чем поделиться о своих ощущениях от работы в ней. Приятно, когда оценивают твой труд по профессиональным качествам, а при возникших вопросах всегда помогут, несмотря на занятость. Конечно же присутствует возможность карьерного роста, поощрения руководства премиями, так что я очень доволен условиями работы в нашем коллективе.
отсутствие полотенец
Город: Мурманск
14:20 22.08.2019
Работаю в компании ООО «Финфорт» финансовым агентом уже не первый год и хочу немного рассказать о работе в данной компании.
Во-первых, больше всего мне понравился большой и дружный коллектив, где каждый поддержит и поможет тебе. Во-вторых, весьма конкурентная ЗП, всегда хватает, а за хорошую работу порой и премия, а это отдельный плюс. Да и вообще, мне здесь просто приятно, а главное нравится работать. Надеюсь, что будем еще сотрудничать долгое время, ведь такое хорошее руководство еще нужно поискать. Рекомендую!
Не нашел.
13:09 22.08.2019
Работаю в компании "ФинФорт" на должности финансового менеджера, впечатление очень хорошее! Компания хорошая, зарплата достойная. Есть возможности для карьерного роста. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения.
05:06 22.08.2019
Работаю в компании ФинФорт около года и доволен своим выбором. Коллектив подобрался весьма дружный и что не маловажно, профессиональный. Моральный климат в нашей команде довольно хороший, по всем вопросам находим решение, которое обсуждаем без лишних эмоций. В этом заслуга прежде всего нашего руководства. Материальное вознаграждение справедливое и соответствует моему статусу. По итогам месяца есть небольшие премии. В целом я не жалею о своем выборе
ALEX (Сотрудник)
23:07 21.08.2019
У них много курсов для начинающих разработчиков. и благодаря им я работал в страховой компании в течение 2 лет, и я рад этому.
нет. Только инвестиции здесь немного дороже, но они того стоят.
Алексей (Сотрудник)
Город: Уфа
10:48 14.08.2019
Что хочу сказать. Работаю тут уже достаточное время теперь уже финансовый агент и сейчас понимаю что буду работать тут дальше. Абсолютно практически все устраивает. Работаю с дружным коллективом в настоящий момент уже мои лучшие друзья. Тут очень высокая перспектива и стремительный карьерный рост. Руководство на высшем уровне, всегда поощряет своих сотрудников.
Да это не значительно. Хотелось бы еще вид из окна более широкий на город. А так все здорово.
Илья (Сотрудник)
Город: Ярославль
23:55 10.08.2019
Работаю финансовым консультантом в компании ФинФорт уже почти год. До этого проработал в нескольких фирмах и могу с уверенностью сказать, что здесь хороший, нетоксичный коллектив, разумное руководство и приятная рабочая атмосфера. Зарплата достойная, платят стабильно. Никаких серьезных проблем из-за работодателя никогда не возникало.
Далеко не самое просторное рабочее пространство, но такое есть у многих компаний.
20:39 10.08.2019
Работаю в компании ФинФорт в должности менеджера уже больше 5 месяцев. Очень довольна: дружный коллектив, адекватное руководство (что очень важно), зарплаты чуть выше рынка и нет жесткого "дресс кода". Работы конечно много - отдыхать не приходится))) Но в целом, сроки даются адекватные и коллеги помогают. Более того, компания активно расширяется, поэтому очень высоки перспективы карьерного роста!
Само офисное здание и внутреннее устройство помещений ближе к 90-м годам.. Но руководством запланирован переезд в новое современное помещение к концу года) так что ждем.
Ярослав (Сотрудник)
15:32 05.08.2019
Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства, руководство проводит постоянные корпоративные мероприятия, тем самым мотивирует нас , сотрудников. В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 2 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться .
Нет комнаты приема пищи
Юсуп (Сотрудник)
Город: Омск
17:46 16.09.2019
Я работаю в компании "ФинФорт"около года на должности охранника. Меня всё устраивает. Хорошая высокооплачиваемая зарплата, добрый и отзывчивый коллектив. За всё время которое я проработал в этой компании ни когда не задерживали зарплату, всегда вовремя, без каких либо проблем. Грамотное и справедливое руководство, которое всегда подскажет если, что не понятно.
не заметил
Юсуп (Сотрудник)