Страховое агенство Прогресс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Виктор о компании Прогресс Страхование

Виктор
02:21 30.12.2020
Неплохой соц. пакет. Был случай, воспользовался им
ХУЖЕ КОМПАНИИ ПРОСТО НЕТ! Во-первых, на протяжении всех 4 месяцев работа относились ко мне по-скотски. Толком не было обучения на первых этапах, гораздо больше обязанностей дали,чем было заявлено. Коллектив - такое себе, все только о своей выгоде думают, играют в друзей, но готовы подставлять при первой же возможности. Во-вторых, приходится вешать лапшу на уши клиентам, а это просто противно, мне воспитание не позволяет настолько откровенно врать людям, справлялся с трудом и брезговал. В-третьих, уволился оттуда еще в ноябре,финальную выплату жду до сих пор и думаю, что не дождусь. Разошлись на плохой ноте, еле забрал свои документы!
СА "Прогресс"
2020-12-30 10:35:59
ВНИМАНЕ!
ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗНОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!

ЗА ЕГО УДАЛЕНИЕ ВЫМОГАЮТ 10 000 руб.! Вот такой бизнес придумал сайт НЕправдаНЕсотрудников. Публикуют негатив и просят за его удаление деньги.

Настоятельно просим администрацию сайта обратить внимание на участившиеся отрицательные отзывы о нашей компании и удалить их. Платить за удаление этого бреда мы вам не собираемся. Прекратите заниматься ерундой!)

PS С наступающими праздниками вас! Желаем ума и здоровья, чтоб была возможность честно зарабатывать деньги.