Интерэкспертиза

АКГ «Интерэкспертиза»
+7 (495) 777-12-70
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Интерэкспертиза
Отзывы сотрудников о работодателе Интерэкспертиза(39)
Slurm
14:16 05.07.2016
Сильное обучение, как на различных курсах, так и в коллективе, классные отношения в коллективе, очень ориентированная на людей компания, высокая зарплата, прекрасный трамплин для дальнейшей карьеры в индустрии.
Напряженная работа в конкурентной среде, много командировок. В общем, консалтинг в чистом виде. Нужно быть очень ориентированным на карьеру и на деньги для того, чтобы здесь проработать больше 5ти лет.
Дударева
09:52 02.07.2016
Не встечала большей идиотки в своей жизни, чем Корольчиха. Если нужен рвотный порошок обращайтесь к ней - действует безотказно. Можно еще к Джумаини - только противогаз не забудьте одеть.
Анастасия
Семён
16:00 30.05.2016
Хороший, положительный коллектив
Благоустроенные рабочие места
Есть перспективы роста для молодых сотрудинков
Всегода можно зайти к руководителю
В офисе есть кухня, и неплохая столовая в здании
Официальное трудоустройство
Белая зарплата (не у всех)
Зарплата не такая уже и большая
Нет компенсации питания
Переработки не оплачиваются
Антикризиз
13:49 27.05.2016
Читаю некоторые отзывы, и в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные и все все видят по-своему. Для меня Интерэкспертиза - это интересная работа с уникальными технологиями и объектами, профессиональный рост в стабильной компании, рыночная зарплата.
С наступлением кризиса стали урезать все бонусы, привилеги; соц. Много овертаймов. Коллектив в основной массе хороший.
Егор
13:00 27.05.2016
Прочитал отзывы и смеялся довольно долго.Все негативные отзывы оставлены только бездарями у которых,что то не получилось и они решили уйти.Люди которые работают долгое время довольны своей работой и зарплатой (всем всегда хочется большего),но не забывайте зарплаты выше у тех кто работает а не на этом сайте оставляет свои негативные отзывы.
соц. пакет
Работник
10:15 27.05.2016
-белая зарплата, демократичное руководство, обучение сотрудников, помощь сотрудников друг другу, возможность всегда получить подробную консультацию и т.д.
-ДМС
- удобный, уютный офис.
-доброжелательный коллектив, преимущественно трудоголики :)
-устоявшийся состав руководства, нет текучки.
Нет компенсации питания.
Маленькая столовая.
А так по большей части все устраивает, нет каких-то ярко выраженных минусов.
Руслан
12:53 26.05.2016
Хорошая ЗП , своевременные выплаты , система премирований , от 40000 до 70000 , удобное месторасположение , дружный коллектив , хороший опыт
Минусов , как таковых нет .
Евгений
16:16 19.05.2016
в целом все гуд:
1) коллектив хороший, дружелюбный
2) много командировок и инвентаризаций в бизи - сизон, но нельзя сказать что это отрицательная сторона, так как раз в командировках все сдруживаются и проводят время не только на работе, но и часто ходят гулять :) а также довольно хорошие суточные
3) очень хорошая обучаемость (при условии что ты интересуешься своими файликами, секциями, задаешь вопросы синьйору, старшим коллегам, клиентам, а не сидишь как овощ и тупо сливаешь базы и делаешь по примеру прошлого года).
4) зарплата (не такая уже и большая, но сравнивая с друзьями - знакомыми, которые устроились в другие компании (индастри) довольно не плохая как для старта карьеры
Георгий
15:27 19.05.2016
1. Компания многопрофильная и широко известная. 2. Профессиональный рост неравнодушному к работе и адекватному специалисту гарантирован. 3. Отгулы за переработки получить легко - просто сдай выполненную работу и гуляй смело! 4. В сезон, что вполне естественно (обращение к господам, работающим именно в аудите), нагрузка повышена, зато сразу видно, кто может работать, а кто привык филонить, да скидывать всё на товарищей или вообще забивать на работу. Великий русский авось (...пронесет). Те, кого "не проносит", ругают руководство. Еще и переходят на "персоналии". Где профессиональная этика, ау! 5. Откровенных халявщиков гонят в шею, дабы прекратить их позор. 6. Запросто можно пообщаться с руководством любого уровня, если тебе есть что дельного сказать)))
Работать нужно...
Юрий
19:37 17.05.2016
Расположение офиса достаточно удачное. Рабочие места благоустроенные, комфортные. Предусмотрен соцпакет. Хороший коллектив.
Время работы с 9:00
Светлана
12:57 12.05.2016
Высыкопрофессиональная компания, лидер рынка. Хорошие возможности для профессионального роста за достаточно короткое время.
Страдает баланс работа/ личная жизнь. Не всегда объективная оценка работы
Лена
12:54 12.05.2016
Хороший коллектив, масса перспектив. з/п на уровне
много работы, корпоративная политика не очень гуманная
Мария
15:29 17.12.2015
Огромные возможности для саморазвития, интересные клиенты (попадаются даже адекватные).
Замечательный аудиторский коллектив, очень хорошие люди
Зарплата черная даже у ассистентов (последнее повышение белой было, по крайней мере, у меня в 2013 году), среди аудиторский компаний зарплаты очень низкие (ассистент 25-28 т.р. вместо 40 в других компаниях).
Соц. пакет нулевой.
Могут, любят, практикуют отправлять летом в отпуска за свой счет.
В сезон эксплуатируют.
Неоднократно замечания, написанные мной, из ПИ удалялись на этапе согласования с клиентом и даже нигде не сохранялись. А это результат моей многочасовой работы. Обидно, знаете ли.
Отношение к рядовым сотрудникам со стороны высшего руководства странное: хвалят, но никак не поощряют. Хочешь учиться - учись за свой счет и по выходным, мы на тебя ни копейки, ни минуты не потратим. А лучше, вообще, не рыпайся.
Александра
15:11 08.12.2015
Сколько же грязи, противно читать. Я хоть и давно не работаю в этой фирме и много нюансов было не очень приятных, но я обязана этой фирме своим профессиональным опытом и занимаемой должности на данный момент в другой организации, так как правильному классическому аудиту научилась именно тут. Начальники отделов настоящие профессионалы, работающие с основания фирмы, поверьте у них есть чему учиться. Помню только хорошее. И вообще назовите мне идеальную аудиторскую фирму? Таких нет, просто занимайтесь своим делом и выполняйте свою работу профессионально, не уподобляясь интригам и сплетням, и все у вас будет хорошо
Не помню
Олеся
13:33 14.10.2015
Замечательная компания. Понимающее руководство. Стабильная, а главное - полностью белая зарплата.
Их очень мало
Владимир
22:47 30.07.2014
Нормальная компания и даже хорошая, если ты:

- производственный сотрудник одного из основных направлений деятельности (не начальник) – аудит, оценка, консалтинг и т.п.;

- целеустремленный;

- готов сам (а) обучаться и накапливать знания;

- готов расти профессионально и т.п.

При этом ты как производственный сотрудник: сам оплачиваешь профессиональную переподготовку (несмотря на то, что она нужна компании в производственных целях), обучение (получение аттестатов и т.п.) тоже за свой счет. Готов на среднюю, и даже чуть ниже среднего уровня зарплату, несмотря на рыночные предложения. Отличный старт для новичков и стажеров, очень неплохая методологическая база, возможность поучаствовать в интересных проектах вместе с профессионалами в своей области и накопить много знаний. Отличный коллектив и отношения внутри коллектива на уровне рядовых сотрудников.
Леопольд
14:22 10.07.2014
Неплохой офис в относительной близости от метро.

Нормальный расчет при увольнении, не кинули даже с отпускными.

Есть столовая в здании и своя комната для чая в офисе.

Мебель, компьютеры и прочие сопутствующие вещи раздражения не вызывали.

В отделе аудита, кажись, было похуже с рабочими местами, но это беда всех АК.
15:47 08.04.2014
- соцпакет по сути отсутствует (без страховок, спортзала, питания и т.п.)

- инициатива обучения (аттестат аудитора, DipIFR и т.д.) и его оплаты исходит, в основном от сотрудника
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Интерэкспертиза