Альпари

Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(250)
Василий (Бывший сотрудник)
18:02 26.04.2017
Отсутствуют.
На собеседовании обещаю золотые горы. На деле не платят ни копейки. обманывают как клиентов, так и сотрудников. Все их аналитики "10 летним стажем" тупее бревна. Чему может научить тупой аналитик? ничему. Активно впаривают платное обучение клиентам, которое на деле только сливает их. Премии отсутствуют как таковые, зарплата тоже. При вопросе о зп говорят нет.
Артем (Сотрудник)
09:07 20.04.2017
Потрясающий коллектив, отзывчивое руководство, гибкая система отгулов и всегда интересные собеседники рядом!
Дмитрий (Соискатель)
15:08 19.04.2017
Интересная тематика, поработал бы здесь, но был крупный проект, от которого не мог отказаться, сейчас уже место занято. ЗП предлагали достойную.
не выявлено
Алина (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
15:34 23.03.2017
хочу карьерный рост...и чтоб работодатель выполнять то что написано в трудовом договоре...
добрый вечер!магазин сам по себе не плохой.то что написано в трудовом договоре не исполняется.в трудовом договоре написано что работаешь 2 через 2.но на самом деле я работаю 6 дней бывает и восемь дней без выходных.ну кто нибудь вообще задумывался что у работников может быть семья дети.прошу ответьте пожалуйста мне на электронный адрес...директор магазина ужасный не понимает что у сотрудников есть семья.может унизить на орать при покупателях...а потом просит план.почему не работаем.я еще много чего могу написать....как говорится бумага стерпит.прошу принять меры пожалуйста
Дима (Соискатель)
03:03 03.11.2016
Компания, которая не поменяла методов работы с клиентами с суровых 90-х годов. Обман и жажда наживы - единственно что в приоритете у этих ребят. Профессор Николас Райдер, который трудится в Оксфорде, написал книгу о преступлениях в финансовой сфере в новом веке. В этой книге есть целая глава посвященная тому, как Альпари своими мошенническими методами кинула людей и Королевство на деньги. Вот ссылочка - https://www.amazon.com/Financial-Crime-21st-Century-Policy/dp/0857934031/ref=asap_bc?ie=UTF8.
01:00 01.11.2016
---
Мне кажется, что зря вы сотрудник Василий обижаете людей. Столько грязных фактов как на Альпари надо еще поискать у других: 5.05.2010 управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FSA) оштрафовало на 140 000£ компанию Alpari (UK) Limited - http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf.
Alpari была оштрафована NFA два раза, на 50 000$ за нарушения правил подачи отчетности по торговым операциям и 200 000$ за то, что отменили прибыльные сделки клиентов, посчитав их недобросовестными https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg
Alexey (Бывший сотрудник)
13:39 28.10.2016
хорошая реклама , если можно это отнести к достоинствам
12:47 30.07.2016
Хороший коллектив, толковые специалисты. Бесплатный чай/кофе/печенки и фрукты. Хорошая база для профессионального роста (зависит от департамента).
Жорик
Город: г. Москва, Ракетный б-р
21:36 30.09.2014
Не плохая зарплата. Платили всегда вовремя. Есть кухня, бесплатно кофе/чай/вода)

Компы почти все современные. Сам офис достаточно комфортен. Работать можно, но не долго.
з.п. серая, официально только 15тыс. Праздников нет, о длинных выходных можно не мечтать, так например работали и 1-го и 9-го мая. Есть дресс-код (строгость в зависимости от отдела), за опаздания карают. Сложилось впечатление что начальству очень наплевать на подчиненных, главное себя прикрыть. Уволить могут очень неожиданно, даже когда ты в отпуске))
Вася
11:51 22.09.2014
Смотря как попадете, но в целом коллектив нормальный. В основном молодые ребята 24-34 лет.

Компенсируют питание 2500 в месяц

фитнес 30% через полгода

Безлимитный интернет, чем все и пользуются от ютьба до вк все открыто.

Нормальные ноуты выдают в качестве рабочего компа.

Для PHP программиста очень неплохое место для развития навыков и получения опыта.

ДМС через год
Severo
19:00 31.08.2014
Когда то был неплохой брокер
Альпари со временем стали не те. Да, теперь Форекс с ними доступен каждому. Начать торговать можно за сущие гроши. Казалось бы это хорошо, но на само деле плохо. Почему? Сейчас расскажу. Маленькие депозиты – признак кухонь. По другому не бывает. Да, конкуренты снижали ставки, и Альпари повелись. Сейчас это брокер ничем не отличается от десятка кухонек, выполняющих роль уличных одноруких бандитов. Зарабатывать то как то надо. А если спред мизерный, депозиты клиентов центовые, то ничего не остается как все более и более увеличивать проскальзывания, включать реквоты. Нормальным трейдерам все труднее из-за этого предсказывать курс, но большинство счастливо тем, что нашли очередное домашнее казино. Во что, собственно и превратились сейчас Альпари.
Город: г. Ижевск
11:07 10.07.2014
нет.
Михаил Иванов
Город: г. Москва, ВДНХ
21:21 20.09.2013
Бойкий и быстрый HR;

Известная на рынке компания
На собеседовании явно продемонстрировали явное отсутствие знакомства с резюме, предложили написать тестовое заключение по типу - тему придумайте сами, все-равно читать никто не будет. Причина приглашения на собеседования в таком случае выше понимания. Понятно, что соискатель приезжает к ним, а не работодатель к соискателю, но там уже явное хамство было.

Зарплата в конверте, кстате, о чем по телефону не предупредили.
17:17 30.05.2013
хочешь помочь мошенникам - тогда вперед, в Альпари.
Связываться с Альпари не стоит по нескольким причинам. Первое и самое главное. Они подменяют цель своей деятельности. Всем рассказывают, что помогают торговать на финансовых рынках. На самом деле никакие деньги они туда не выводят. Работая с Альпари вы играете в тотализатор, ставя на валютные курсы. А все что проиграли, оседает в карманах хозяев компании. А теерь задумайтесь, когда казино давало кому то зарабатывать на себе. Как вы не крутитесь, вам сделают так, что вы проиграете.
Света
Город: г. Саратов, ТК "Ирис"
14:04 18.10.2012
офис в центре города
Дарья
13:57 20.03.2012
Приемлемое расположение недалеко от центра
Стас
21:57 28.02.2011
Уважаемые отзывописатели, здесь дают оценку Альпари как РАБОТОДАТЕЛЮ, а не брокеру.
Не возьмусь говорить. Не знаю.
Юрий Венедиктович
12:42 24.09.2009
Лучший FOREX брокер на сегодняшний день (ИМХО). В Альпари достаточно узкие спрэды, приемлемая величина проскальзывания - всё, что нужно интернет-трейдеру для комфортной работы. Меня в-основном устраивают торговые условия, приглядитесь внимательно: www.alpari.ru/ru/conditions/.
Комиссия при пополнении счета банковским переводом и кредитной картой (впрочем, есть другие способы пополнения без комиссии), так называемое "плавающее кредитное плечо" - это важно для тех, кто работает по мартингейлу (я не работаю так).
18:05 11.09.2009
давно существует
в альпари повесили непонятный убыток по несуществующим ценам. что делать прикажете?
17:16 11.09.2009
название хорошее
если согласны, чтобы вас обували, обращайтесь в альпари. альпари - это брокер который не любит своих клиентов. проверено. мной
Alpari NZ Limited
+7 (495) 710-76-76
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Альпари