Альпари

Альпари была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии, продолжая динамично развиваться.

Основным двигателем нашего прогресса служат безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса. Наши успехи отмечены многочисленными наградами и премиями. Сегодня мы — успешный форекс-брокер, которому доверяют сотни тысяч клиентов.

Альпари предлагает доступ к онлайн-торговле на Форекс и других финансовых рынках и необходимые для этого продукты и сервисы:

• Разнообразные торговые инструменты, включая валютные пары, металлы спот и CFD.
  • Торговые платформы для самостоятельной торговли и автотрейдинга.
  • Надежный инвестиционный сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров и управлять средствами инвесторов.
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари (227)
Люда (Бывший сотрудник)
16:56 20.02.2017
Когда я начала работала в Альпари менеджером, столкнулась с тем, что все клиенты, которым я звонила, были крайне недовольны компанией потому, что все они потеряли деньги. Я удивлялась, почему мне дали именно такую базу клиентов, а потом коллеги мне объяснили, что дело не в базе, а в том, что все, кто торгует в Альпари, теряют деньги, и к этому нужно привыкнуть, уметь абстрагироваться и продолжать уговаривать пополнить счет или купить какую-либо услугу. Привыкать я не стала, а взяла и уволилась, быть участником вранья, обмана и нечетной работы я не желаю.
Мурат (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
12:39 18.02.2017
Альпари – это кидалы, которые безо всяких угрызений совести кинули меня с зарплатой. Я проработал в этой конторе целый месяц, а оплаты не получил и за день. Чтобы не платить мне, Альпари придумал какой-то испытательный срок, о наличии которого я спрашивал еще на собеседовании и тогда мне сказали, что испытательного срока нет. В общем, заявили мне, что я не подхожу Альпари, но даже за отработанное время денег не заплатили.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
14:42 17.02.2017
Ни корпоративная этика, ни человеческое отношение к сотрудникам, ни даже минимальное уважение к правам человека не свойственны Альпари. Я работала на них почти два года, изо дня в день исполняя свои обязанности без нареканий. Но человек – это не машина, которая работает без сбоев. Вылетев из рабочего процесса на неделю, в связи с серьезным гриппом, я потеряла свое рабочее место, на которое Альпари успели взять другого человека. Более того они не оплатили мне не то что больничный, они даже за те дни, которые я отработала в последний месяц платить не стали!
Пётр (Бывший сотрудник)
15:37 16.02.2017
В Альпари могут уволить человека за то, что он выполняет свои обязанности не так, как начальник это видит. Я старался помочь всем клиентам, которые ко мне обращались, а по мнению моего руководителя я только то и должен был делать, что либо всячески не дать возможность человеку вывести деньги свои, либо вообще заставить его еще пополниться, а не выводить. Вот за то, что я старался помочь клиентам, а не разводить их, меня и уволили! Почти так мне и сказали, когда увольняли, но не на столько в открытую!
Карина (Бывший сотрудник)
14:26 15.02.2017
отсутствуют
Я отработала в Альпари целый месяц, даже с гаком, но оплаты не получила. Вместо того, чтобы оплачивать мой труд Альпари просто выставили меня на улицу без денег и без возможности отстоять свои права. Все дело в том, что я сама допустила ошибку, поверив, что официальное оформление состоится через пару месяцев, а до того момента я буду работать неофициально. Альпари просто кинули меня, не оплатив ни единого дня из тех, что я проработала!
Юля (Бывший сотрудник)
14:41 14.02.2017
Слова брокера Альпари расходятся с делом! Когда я пришла устраиваться к ним на работу, со слов интервьюера меня ждали высокая зарплата, классные бонусы и карьерный рост. Устоять перед такими перспективами было невозможно. Но уже через месяц меня вернули с небес на землю, когда размер выданной мне зарплаты составил лишь половину того, что было обещано. Начальник нашел какие-то поводы, чтобы оправдать данный инцидент. Но он повторился и на второй месяц и на третий! А на четвертый я уже ушла из Альпари!
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:51 13.02.2017
не знаю
Все, что вы слышите от сотрудников Альпари – это пустые слова, ничем неподкрепленные. Даже если вы не клиент, а потенциальный сотрудник, не верьте в обещания интервьюера. Я сама прошла через подобную ситуацию, отработав месяц, за который мне не заплатили. А ведь обещали вполне конкурентную зарплату и неплохие бонусы. Но спустя месяц, меня выперли, а на мое место взяли новенькую, которая, судя по всему продержится там не дольше моего.
Оля (Бывший сотрудник)
11:50 11.02.2017
У Альпари свое видение в вопросе кадровой политики, которое разительно отличается от нормального представления! Меня Альпари использовал также, как и еще троих человек, которые пришли вместе со мной устраиваться к ним на работу. Целый месяц я пахала, как проклятая, остальные кстати тоже не шланговали. Но в конце, в независимости от результатов, нас всех ждала одна судьба. Альпари отказались нам платить, заявив, что контора в наших услугах больше не нуждается.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Астана
13:53 10.02.2017
Все-таки, если вам при трудоустройстве отказывают в официальном оформлении, уже есть повод задуматься. Особенно если вы попали в такую же шарагу, как я. Я устраивался на работу в Альпари, даже проработал там месяц. Только по окончания месяца меня вышибли, чтобы не оплачивать мой труд. Юридических оснований отстаивать свои права у меня не было ведь официального оформления не было!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
14:30 09.02.2017
Не знаю, сыграл ли какую-либо роль в том, что произошло со мной в Альпари, тот факт, что я женщина и не могу отстаивать свои права также, как это может сделать мужчина, но меня просто кинули. Я отработала месяц, в конце которого, вместо зарплаты, которую, к слову, обещали приличную, меня выгнали, отказавшись оплатить даже те дни, которые я отработала. Постфактум в Альпари заявили, что это был испытательный срок! Не верьте этим мошенникам!
Артем (Бывший сотрудник)
14:23 08.02.2017
Все что я получил от Альпари – это целый месяц вырванный из жизни. После приема на работу и обещаний, которыми меня напичкали на собеседовании, я принялся, почти в буквальном смысле, грызть землю, чтобы себя проявить. Но через месяц, во время которого я видел только работу, я вместо высокой зарплаты и бонусов получил пинка. Альпари даже не собирался платить мне какие-либо деньги, а вместо этого уже подыскивал новых работников «на месяц».
Даша (Бывший сотрудник)
14:24 07.02.2017
Обман своих собственных сотрудников поставлен в Альпари на конвейер. Правильнее будет сказать, что наживаются они на новичках, сознательно устраивая текучку кадров. Я проработала в Альпари месяц, но мне отказались платить за работу. Руководитель заявил, что в моих услугах Альпари больше не нуждается и я могу быть свободна. На мой вопрос про оплату за мой труд, он чуть было не рассмеялся мне в лицо, но собравшись заявил, что этот месяц был испытательным сроком.
Ванька (Бывший сотрудник)
15:27 06.02.2017
Меня в Альпари конкретно кинули, как наверняка кидали многих других. Судя по тому, как со мной обошлись, я был далеко не первым, кто по окончании месяца работы, вместо высокой зарплаты получил от Альпари «от ворот поворот». Якобы этот месяц был испытательным сроком, о котором мой интервьюер забыл упомянуть, а я не подхожу компании. На деле же Альпари просто возьмут очередных наивных, которые за бесплатно отпахают на них месяц, а затем их кинет также как кинули меня.
Антон (Бывший сотрудник)
16:54 04.02.2017
Свой опыт работы в компании Альпари не забуду никогда, это было ужасно. Столько мало приятных слов от людей в свою сторону я не слышал, пока с Альпари не связался. Каждый третий человек, которому я звонил и предлагал сотрудничество с Альпари рассказывал, что он и про Альпари думают, и про меня тоже. Да и те клиенты, которые уже работали с Альпари были не очень рады, что работают с ними!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:52 03.02.2017
Какое-то время, я был вынужден держаться за работу в Альпари, которая мне успела опротиветь уже через месяц, но не самое простое финансовое положение вынуждало держаться за источник доходов. Так было до того момента, когда мой руководитель отдал ясное распоряжение любой ценой обмануть клиента и не допустить вывода средств. После этого уже и финансовое положение не могло меня удержать в этой прогнившей насквозь конторе, ведь совесть потом не купишь за деньги!
Кия (Бывший сотрудник)
15:48 02.02.2017
Альпари вообще не волнует текучка кадров среди так называемых звонарей, то есть людей, которые работают на холодных звонках. Видимо им проще раз в месяц менять тех, кто обзванивает холодную базу, чем платить этим людям зарплату. Такого рода экономия. И я стала жертвой этой экономии. Когда я пришла в Альпари мне много чего наобещали, среди прочего была и очень заманчивая зарплата, но спустя месяц, чтобы не платить меня просто выгнали, без всяких объяснений.
17:11 01.02.2017
Лучшая компания, в которой когда-либо доводилось работать! Это лучший брокер и лучший работодатель.
недостатков нет.
Ян (Бывший сотрудник)
15:50 01.02.2017
Как мне довелось усвоить на собственном опыте упорство и настойчивость не всегда способны принести положительный результат. Работая в Альпари, я лишь зря потратил время и главное силы. Платить зарплату, которую мне пообещали при трудоустройстве, в полном объеме мне никто не собирался. Я поначалу прикладывал все больше и больше усилий, чтобы себя зарекомендовать, но когда понял, что для Альпари это не имеет значения, просто ушел из этой конторы!
Ник (Бывший сотрудник)
14:19 31.01.2017
Кому бы Альпари что не обещали, они непременно нарушат свое слово! Поэтому не стоит так полевать грязью рядовых сотрудников, на которых эти мошенники наживаются также активно, как и на своих клиентах. Когда я устраивался на работу в Альпари они мне тоже навешали лапши на уши о высокой зарплате и великолепном коллективе. Но все это оказалось ложью, поскольку за 7 месяцев работы я ни разу не получил обещанную зарплату в полном объеме, каждый раз выслушивая идиотские аргументы моего начальника!
Вика (Бывший сотрудник)
17:55 30.01.2017
Поверьте, в Альпари разводят не только клиентов. Сотрудники тоже страдают от лап этих алчных и мерзких людей. Мне отказались заплатить бонус за клиента, который пополнился на 15К у.е., а я его три месяца замолаживала. Я взяла рабочий телефон в руки и при руководителю позвонила клиенту, начала рассказывать, что на самом деле из себя представляет компания Альпари. Руководитель мой попустился немного сначала, попросил положить трубку, а когда я это сделала начал угрожать мне. Конечно никто ничего мне так не заплатил, и меня уволили. Клиент тот, кстати, деньги таки вывел.
Alpari NZ Limited
+7 (495) 710-76-76
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Альпари