Альпари

+7 (495) 710-76-76
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(258)
15:41 20.11.2017
Работа в Альпари – это в первую очередь люди. Я ценю в людях в первую очередь высокий уровень общего развития, начитанность, эрудированность и качественный юмор. Здесь всегда есть с кем поговорить на любые темы, от самых бытовых и житейских до культурно-возвышенных. Безмерно уважаю всех «старичков» в коллективе, эти люди друг другу как семья, видно, что у них за плечами море совместных побед и корпоративных путешествий в горы. Приятно работать в такой команде.
Если и есть рай на рынке труда, то он здесь)
Витя (Сотрудник)
14:19 10.11.2017
Тут весело и интересно. Быстро пролетает не только рабочий день, но и вся неделя. А все потому, что ты работаешь в крупной международной компании. Вот я за год выучил английский язык, потому что приходится общаться с иностранными коллегами. Руководство не придерживается принципа «кнута и пряника». Главное, чтобы поставленные задачи были в срок выполнены. И наше руководство не забывает нам вовремя платить зарплату. И про премию не забывает. В общем, ни сколько не жалею, что я часть команды
не нашел
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Курск
01:06 18.09.2017
Не заметил
На собеседовании обещаю золотые горы. На деле не платят ни копейки. обманывают как клиентов, так и сотрудников. Активно впаривают платное обучение клиентам. Премии отсутствуют как таковые, зарплата тоже. При вопросе о зп говорят нет.
Гилани (Соискатель)
14:48 17.07.2017
Я специалист по работе с клиентами со стажем и знанием финансовых рынков. Я уверен в своих умениях и способен прокормить себя в любой компании. К сожалению, не все это понимают, и зачастую на собеседовании меня недооценивают. Но в Альпари я с порога почувствовал, что ко мне относятся с уважением. Здесь я ощутил себя по-настоящему ценным, каким и являюсь.Специалист HR первым делом рассказала о преимуществах работы в компании, а не стала выпытывать "почему" и "кем себя видите через 5 лет" и прочую стандартную чушь. Предложила кофе. С руководителем обсудили возможности повышенной премированной части ЗП в случае моего успеха, в коем я нисколько не сомневаюсь. Я почти уверен, что сделаю выбор в пользу Альпари, вряд ли кто-то сделает предложение с таким же отношением и достойным уровнем ЗП.
пока нет
Антон (Бывший сотрудник)
09:40 14.07.2017
Работа в Альпари для меня послужила толчком в светлое будущее! Благодаря разносторонности задач, получаешь многогранное развитие и познаешь много интересного в разных сферах. Можно сказать, что до этой работы я был овощем, которому ничего не интересно, а теперь во мне бурлит жажда к любым знаниям!
После работы в техподдержке во мне проснулся интерес к IT, я занялся самообучением и теперь я крутой тестировщик. Работу в Альпари вспоминаю с теплотой и надеюсь когда-нибудь снова попасть туда уже на более крутую должность в качестве IT-специалиста.
о, их сложно найти.
Олег (Сотрудник)
16:27 13.07.2017
За три года работы я вырос из неумелого юнца в грамотного специалиста, занял руководящую должность и завел много интересных и полезных знакомств. Меня ценят и поощряют, у меня интересные неоднообразные задачи и достойный уровень ЗП.
Я желаю всем так хорошо устроиться.
Роман (Соискатель)
17:41 09.06.2017
Замечательная менеджер по персоналу, умная, вежливая, профессиональная. Крушинская Татьяна - спасибо!
Пригласили на должность СЕО. Долго рассказывать не буду, короче подкаченный такой плотный чурбачок (не помню имя, начальник отдела рекламы), приходит со своим сеошником.... который представляется не сеошником, пытаются выловить хоть какую-то инфу. Сеошник палится безбожно, так как он пытается выглядить крутым и периодически инфу выдает, сеошную, а вот чурбачок - хамит, ведет себя неприятно. Короче, можете скататься, проконсультировать этих типов, если хотите. сеошник еще ничего, а вот чурбачок неприятный тип.
Василий (Бывший сотрудник)
18:02 26.04.2017
Отсутствуют.
На собеседовании обещаю золотые горы. На деле не платят ни копейки. обманывают как клиентов, так и сотрудников. Все их аналитики "10 летним стажем" тупее бревна. Чему может научить тупой аналитик? ничему. Активно впаривают платное обучение клиентам, которое на деле только сливает их. Премии отсутствуют как таковые, зарплата тоже. При вопросе о зп говорят нет.
Артем (Сотрудник)
09:07 20.04.2017
Потрясающий коллектив, отзывчивое руководство, гибкая система отгулов и всегда интересные собеседники рядом!
Дмитрий (Соискатель)
15:08 19.04.2017
Интересная тематика, поработал бы здесь, но был крупный проект, от которого не мог отказаться, сейчас уже место занято. ЗП предлагали достойную.
не выявлено
Алина (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
15:34 23.03.2017
хочу карьерный рост...и чтоб работодатель выполнять то что написано в трудовом договоре...
добрый вечер!магазин сам по себе не плохой.то что написано в трудовом договоре не исполняется.в трудовом договоре написано что работаешь 2 через 2.но на самом деле я работаю 6 дней бывает и восемь дней без выходных.ну кто нибудь вообще задумывался что у работников может быть семья дети.прошу ответьте пожалуйста мне на электронный адрес...директор магазина ужасный не понимает что у сотрудников есть семья.может унизить на орать при покупателях...а потом просит план.почему не работаем.я еще много чего могу написать....как говорится бумага стерпит.прошу принять меры пожалуйста
17:30 21.03.2017
Я давно с Альпари. Все нравится, все устраивает! Возможен хороший карьерный рост, проводятся интересные тренинги, своевременная выплата з/п, дружный коллектив. Рад, что мне посчастливилось когда-то придти на собеседование сюда.
Не встретил.
Денис (Сотрудник)
21:31 14.11.2016
Знаю эту кухню изнутри. Довелось поработать там пару месяцев. Как понял, что Альпари занимается разводом клиентов сразу ушел оттуда. Теперь стыдно в глаза смотреть , кому рекомендовал эту кухню. Альпари не выводит деньги на рынок, свидетельством этого является банкротство Альпари в Великобритании в 2015 году http://www.bbc.com/news/business-30846543 А Дашин владелец компании Альпари не только не выплатил клиентам прибыль в размере 144 млн. фунтов, а еще и украл их депозиты насумму 40 млн. фунтов и укатил на Кипр. Где живет на широкую ногу: скупляет недвижимость, яхты и дорогие авто. И готовит новый подарок для англичан - второй лохотрон компанию FXTM.
Дима (Соискатель)
03:03 03.11.2016
Компания, которая не поменяла методов работы с клиентами с суровых 90-х годов. Обман и жажда наживы - единственно что в приоритете у этих ребят. Профессор Николас Райдер, который трудится в Оксфорде, написал книгу о преступлениях в финансовой сфере в новом веке. В этой книге есть целая глава посвященная тому, как Альпари своими мошенническими методами кинула людей и Королевство на деньги. Вот ссылочка - https://www.amazon.com/Financial-Crime-21st-Century-Policy/dp/0857934031/ref=asap_bc?ie=UTF8.
01:00 01.11.2016
---
Мне кажется, что зря вы сотрудник Василий обижаете людей. Столько грязных фактов как на Альпари надо еще поискать у других: 5.05.2010 управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FSA) оштрафовало на 140 000£ компанию Alpari (UK) Limited - http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf.
Alpari была оштрафована NFA два раза, на 50 000$ за нарушения правил подачи отчетности по торговым операциям и 200 000$ за то, что отменили прибыльные сделки клиентов, посчитав их недобросовестными https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg
Ирина (Бывший сотрудник)
22:38 29.10.2016
.....
Alpari - это крупная мошенническая структура, которая путём обмана присваивает средства инвесторов. Технические сбои. В случае если Alpari посчитала, что в ходе торговой сессии Управляющий ПАММ счётом получил высокий процент прибыли и этот процент прибыли выражается в крупную сумму (от 10000 долл. на одного инвестора), то Alpari аннулирует сделку ссылаясь на технический сбой, который якобы повлёк задержку в котировках и невозможностью вывода в рынок сделки.
Alexey (Бывший сотрудник)
13:39 28.10.2016
хорошая реклама , если можно это отнести к достоинствам
Виктор (Бывший сотрудник)
18:18 27.10.2016
без комментариев
Альпари имитирует обрывы связи – как только я начинал получать существенную прибыль происходит потеря связи в терминале, связь восстанавливается только поле того как мой ордер закрылся по стоп лоссу или того хуже стоп ауту. У меня было большое кредитное плечо ислишком близко расположенным стоп лоссы. Это мне уже потом рассказал мой товарищ , он опытный трейдер . И то ,что с помощью кредитного плеча очень хорошо сливается депо !
Нина (Бывший сотрудник)
23:38 26.10.2016
отсутствуют
Форекс Альпари в последнее время совсем испортилось, как то раньше с ними можно было еще работать. А теперь с ними работать просто невозможно, то проскальзывание, то личный кабинет виснет, а терминал выдает котировки абсолютно другое чем рынок. Поэтому перестала работать у них. Техподдержка работает просто отвратительно, дозвониться можно с раза двадцатого это какие нервы надо иметь. Они делают все , чтобы ты слил свой счет, а на демо версии работай себе спокойно и получай “прибыль”. Я потеряла больше половины своего счета работая у них, теперь подала заявку на вывод средств, жду, интересно у них и с этим проблемы. Кстати у них комиссий за ввод и вывод средств,я такое не встречал при работе с другим брокерами, Альпари и здесь отличается.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:06 26.10.2016
Когда-то несколько долларов крутилось в Альпари, особо не заработал. Сейчас смысла добавлять Альпари в портфель не вижу, все мои знакомые кто инвестировал в топов Альпари особого дохода не получили, некоторые даже остались в убытке из-за сливов счетов. В качестве диверсификации конечно же можно несколько счетов держать у более надежного брокера!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Альпари