Страховое агенство Прогресс

Отзыв сотрудника Галина о компании Прогресс Страхование

Галина
01:27 13.05.2021
Нет и быть не может
Уфф, ну и намучилась же я за 2 месяца пока там работала! Такого аврала вообще никогда нигде не видела. Рабочие процессы совершенно не организованы, куча обмана клиентов, хамство начальства и абсолютно задолбанные коллеги. Ушла, потому что поняла, что ничего хорошего ждать не стоит. В итоге еле как отдали документы и не доплатили зарплату. Пусть это будет на их совести. Я просто рада с ними распрощаться и забыть как страшный сон.
СА "Прогресс"
2021-05-19 11:11:06
ВНИМАНИЕ!
ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ!

Настоятельно просим администрацию сайта обратить внимание на участившиеся случаи публикации абсолютно необъективной негативной информации на вашем сайте.

Галина, если вы работали в нашей компании, то скажите, пожалуйста, в каком отделе и кто был вашим руководителем? Что получает каждый менеджер, который приходит на стажировку к нам? Если вы действительно работали у нас, то вам не составит труда ответить на эти вопросы. Но, почитав ваше "сочинение", можем со 100% уверенностью сказать, что вы этого сделать не сможете и ни разу не были в стенах нашего офиса.

Мы всегда открыты к конструктивному диалогу как с клиентами, так и с сотрудниками (реальными сотрудниками, а не безликими персонажами, которые пишут отзывы на заказ и никак не реагируют на обратную связь).

Настоящие отзывы от реальных клиентов вы можете найти на таких проверенных и авторитетных сайтах-отзовиках, как: Яндекс, Google, 2ГИС, Zoon. На них существует хотя бы модерация, и левые отзывы там не проходят (особенно в таком количестве).
+ там не удаляют отзывы по заказу и не сотрудничают с репутационными агентствами.
СА "Прогресс"
2021-06-21 13:02:43
Добрый день!
Просим снять данный отзыв, как не соответствующий действительности.
Автор отзыва не имеет отношения к нашей компании.

Чтобы показать это, в ответе на отзыв была запрошена информация, которая смогла бы индентифицировать его, как сотрудника, действительно работающего у нас в компании. Он ее до сих пор не предоставил и не сможет, так как у нас в офисе он ни разу не появлялся.

Просим скрыть отзыв до получения от него ответа.
Олег
2022-08-23 14:16:16
Если это заказной отзыв. Почему вакансия висит на протяжении двух лет и постоянно обновляется дорогие представители страхового агенства прогресс? Текучка кадров?)))