Банк Тинькофф

АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк», Тинькофф Кредитные Системы, TCS Group Holding PLC, tinkoff
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(266)
Алла (Сотрудник)
Город: Владимир
00:20 25.05.2022
Привет!
Работаю с декабря 2021.
Я рада, что работаю в этой компании. Мне очень нравится отношение работодателя и коллег. Коллектив дружный и всегда готов помочь . Также отмечу отношение к клиентам, такого я еще не встречала на своей практике - клиенты действительно в приоритете и компания делает все возможное, чтобы они оставались довольны нашим обслуживанием.
По зарплате все гуд, без вопросов.
Также есть страхование от Ренессанс, что очень выручает в жизни.
Также удаленная работа - это огромный плюс, тк не нужно тратить деньги на дорогу и лишнее время на сборы.
Карьерный рост есть и долго его ждать не приходится, если стараешься.
По всем вопросам дают четкий ответ. Ну и плюшки тоже есть от работы в компании.
От многих сотрудников слышала, что после ухода из компании они возвращались обратно, тк лучше не нашли) В общем, советую.
Людмила (Сотрудник)
Город: Ижевск
00:10 25.05.2022
Очень нравится работать удаленно! Стало актуально 2020г. Прошла обучение, наставники были очень хорошими! Благодарна им безмерно. Работаю уже больше года, коллектив замечательный, заработную плату не задерживают. Возможен карьерный рост, соответственно и увеличение дохода. Отличная мотивация, на мой взгляд.
Сейчас я не вижу недостатков, только плюсы!
Илья (Сотрудник)
23:34 24.05.2022
Я рад что работаю в команде Тинькофф !

Благодаря компании у меня есть:
1) Стабильная работа с хорошим вознаграждением, которая зависит только от меня.
2) Обучение, которое оплачивает компания.
3) Перспективы карьерного роста.
4) Комфортный офис, современные системы в которых я работаю.
5) Дружный коллектив.

Личный комментарий:
Ранее, я начинал работать с розницы в сфере коммуникативных навыков - то есть в продажах на торговых точках. Тогда я не задумывался о продолжительности работы в данной сфере. Я принял решение перевестись на оператора банковских продуктов в комфортное для меня условия. Сейчас работая в офисе, меня все устраивает. Компания, которая дала мне шанс и возможности, а также руководитель, который в меня верит, изменила мою жизнь в лучшую сторону.
Оксана (Сотрудник)
16:09 24.05.2022
Здоровая и экологичная внутренняя кухня. Потенциал и возможность динамичного развития. Классные возможности!
14:44 24.05.2022
Работаю чуть больше полугода.
И за пол года успел с оператора входящих обращений попасть на внутреннюю должность.
Всё супер классно.
Руководство часто прислушивается к сотрудникам и помогает развивать сильные стороны и подтягивать слабые.
Компания всё время растет и ты вместе с ней.
Оч нравится, крч, рад, что попал сюда.
Если ты на удаленке в другом городе, то грустно смотреть, как ребята из офиса веселятся после работы без тебя :(
Мария (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:12 24.05.2022
Работаю в команде Тинькофф больше полу года, из достоинств дружный коллектив, постоянное обучение, карьерный рост. Заработную плату платят вовремя, без задержек. Сотрудникам предоставляют психолога, если нужно. Кэшбэк и плюшки от банка как клиенту.
За сидячей работой дома набрала в весе))) но это поправимо)
Мария (Сотрудник)
13:43 24.05.2022
оформление по ТК, те у вас все соц блага (бл, оплачиваемый отпуск, дмс)
Обучение происходит поверхностно(не рассматриваются таски на реальных примерах), рабочая программа лагает постоянно. Когда попадаешь в свободное плавание не знаешь за что хвататься. расписание, низкая оплата труда, система оценивания (от которой зависит твоя премия) и премирования.
Костенко Егор Юрьевич (Сотрудник)
17:29 21.05.2022
Моя работа в банке близится к году и я не заметил, как пролетело время. Начинал с розницы, через месяц предложили вакансию оператора банковских продуктов в офисе, на что я и согласился. ЗП выросла раза в 2-3 (иметь вознаграждение в 70к рублей в тех краях, где средняя зп 30к весьма не дурно(и это не потолок)). С самого начала во время "адаптации" я впитал много нового, что так-же применял в дальнейшем, если что-то не получалост руководитель не давил, а объяснял как правильно и как нужно. К общему мнению коллектива руководство прислушивается и дает обратную связь. График гибкий, можно всегда договориться с руководителем о переносе, если вдруг форс-мажор случается. В целом работа интересна и можно заработать.
Иногда офис под завязку забит.
Иван (Бывший сотрудник)
00:34 13.05.2022
Белая зп
Работал представителем. Оклада нет. Только договор. ЗП складывается из проведенных встреч и продаж. Сколько вы получите не узнаете пока деньги не поступят на карту. Самая веселое - система штрафов. Можете отпахать весь месяц и в конце месяца получить штраф от 5 до 100 процентов. Причем этот штраф списывается не из 100 процентов а из вашей статистики. Если плохо впариваете то статистика будет низкая. Например если ваша статистика 60% то при штрафе 50 % отработаете месяц фактически бесплатно. Система штрафов - узаконенная возможность заставить вас поработать за спасибо. Сидит целый отдел и выполняет план по штрафам, ищут за что вас можно штрафануть. Выполнение плана по штрафам - экономия фонда заработной платы. Поэтому вакансия всегда открыта для новых соискателей
Ольга (Бывший сотрудник)
10:28 29.04.2022
Выбираешь график себе сам
Пока обучаешься, зарабатываешь копейки, за месяц работы заработала 2000 руб.
Слишком много информации на усвоение которой нужно много времени, то есть кроме отработанного времени, ты тратишь своё лично время на обучение, нужно быть готовым к этому.
Анон (Соискатель)
16:12 28.04.2022
Выкладывают левый вакансии.
Карпова Виктория Александровна (Сотрудник)
Город: Тверь
13:45 27.04.2022
Работаю в банке почти 9 лет удаленно на дому , что могу сказать, работа полностью устраивает, раз я так долго тут)) Сейчас несмотря на непростую ситуацию в мире у банка цель сохранить сотрудников, что сейчас и делается всеми Руководителями, им за это огромное спасибо, они делают все возможное для этого сидя 24 часа на семь, и выжимают 25 час для того, чтобы мы были с работой!!!!!! Я благодарна банку за все, за вознаграждение, которое выплачивается своевременно, за оплачиваемый неактив, за подарки!!! Я довольна работой В Тинькофф! Рекомендую
таковых для меня нет
Екатерина (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:52 26.04.2022
Добрый день! Работаю в Тинькофф 4,5 года. Привлекла возможность удаленной работы, это очень удобно и время на работу и отдых можно самостоятельно регулировать. Очень хорошая база обучения для первых навыков, сопровождение и в дальнейшем поддержка и помощь руководителей. Вознаграждение всегда вовремя, оплачиваемый отпуск и в целом дружественная атмосфера. Я довольна работой в Тинькофф! Отличный работодатель!
Афродита (Сотрудник)
Город: Ессентуки
13:53 26.04.2022
Работаю в Тинькофф около 5 лет удаленно на дому. Это огромный плюс, так как сама выстраиваю для себя удобный рабочий график! Для работы нужен интернет, тишина и гарнитура. Не нужно искать клиентов, есть база, которую нужно качественно отработать. Достойная и своевременная зарплата, оплачиваемый отпуск, ДМС! Дружный коллектив! Руководители всегда готовы помочь! Здесь нужно только желание учиться и работать!
Константин (Соискатель)
12:20 25.04.2022
Их нет!
Не тратьте время на них!
Набирают кучу народу, а проходят максимум 15%, в независимости от Ваших результатов!
Не слушайте обещания, они делают только то, что им нужно, на людей им плевать!
Даша (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
21:53 21.04.2022
Обучение проходит хорошо.
Нет стабильной зарплаты. Всё зависит от количества, обратных клиентов. При этом клиентов в отделе где я была очень мало. Максимум 5-10 успешных звонков в день. (30 р один звонок) в самом начале в перспективе плюс 20-30 рублей. Но и обязаностей становится больше в разы. Если не выполняешь план у тебя вычетают из зп. При этом не где об этом не было сказано, при обучение. При трудоустройстве подписывается присоедения.
Анастасия (Соискатель)
09:39 21.04.2022
Юлия (Соискатель)
21:02 19.04.2022
Не вижу таковых
Хотела стать сотрудником банка, но на обучении все и закончилось, не успев начаться. После всевозможных тестов и собеседований по телефону, мне открыли обучение, это было 15 апреля. В плане обучения рекомендовалось пройти его за месяц, то есть до 19 мая. Начав проходить указанные необходимые задания, а именно основной курс 15 числа на почту в 23:00 приходит письмо с текстом о необходимости пройти «домашнее задание» (основной огромный курс, рассчитанный на несколько дней-недель) до 16 апреля! За 2 часа, Карл!!!!! После чего прислали письмо, где мой график обучения был рассчитан на период с 13 по 16! В итоге я оказалась заблокированной! Никому не рекомендую эту понтору!!!! Очень много информации которую надо запомнить за несколько часов, и не факт, что вы не потеряете время и вас не заблокируют!
неважно (Соискатель)
Город: Сочи
01:32 17.04.2022
5 дней потрачены впустую, успешно прошли обучение 20 человек, я в том числе, а взяли только 4. Не сказали по какому принципу отбирали и почему мы не прошли, а персональные данные заставили всех заполнить - паспортные, снилс, инн и т.д. Спасибо большое, Тинькофф
Ольга (Бывший сотрудник)
18:53 14.04.2022
Проработала не долго, потом пришлось уволиться по личным причинам. Меня всё устраивало