Банк Тинькофф

Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф (59)
Бухгалтер (Соискатель)
16:50 09.02.2017
Не заметила
Предложенная зарплата: белая
Bo3dyx (Бывший сотрудник)
02:30 30.12.2016
Отличные условия работы и уоллеги(сектор электронной корреспонденции)
Ежемесячные премии(это и плюс и минус)
Зп два раза в месяц, белая)
Отличные наставники 2 недели
Не Тинькофф (Соискатель)
23:51 08.12.2016
два сорта чая и кофе на кухне
Предложенная зарплата: белая
Коровин Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:34 01.12.2016
На безрыбье - и рак рыба. Если Вы остались без работы и нужно "переконтоваться", пока ищете другую - можно поработать на дому оператором Домашнего колцентра. Зарплата 2 раза в месяц. Вычеты в ПФ. На этом плюсы, пожалуй, заканчиваются
Ксения (Бывший сотрудник)
16:27 23.11.2016
Их нет.
Оформление не официальное, никаких документов вам не предоставляют, присылают на электронную почту только договор, никаких печатей и подписей нет.

В связи с вышесказанным по оплате труда полнейший беспредел, в прямом смысле кидают на зарплату в зависимости от жадности "руководителя группы".

Людей с кем вы будете работать вживую никогда не увидите, поэтому общение матом со стороны руководства - обычное дело, по скайпу и в чате все смелые :).

Итого отработала 4 месяца как раб с утра до вечера онлайн, руководитель мне прислала письмо что было принято решение не продолжать сотрудничать со мной и заблокировала в скайпе! Кинули на зарплату за крайний месяц, забрать теперь нереально.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
03:24 30.10.2016
Работа из дома без поездок на работу и траты времени на дорогу и пробки
Саша
Город: Магнитогорск
18:36 08.09.2016
Соц пакет,столовая кофе,чай,сахар,молоко бесплатно.Зп стабильная,обущ состав,перерывы.Есть руководители которые работают на совесть.коллеги супер.
Юлия
Город: Курск
17:56 26.08.2016
Белая зарплата, но ооооочень маленькая....
Мэри
15:18 26.08.2016
Я общалась только с ребятами с обучения, но когда мне надо было и другие ребята не отказывали в помощи и не забивали на просьбы.
Зп для начала нормальная и тебе сразу говорят на что рассчитывать, тут только по потребностям, если вы жить не можете без дорогих шмоток, телефонов и косметики, то и идти не стоит. Далее что касательно премий, я вышла только на третьем месяце и получила + 8 тыс. что сравнительно неплохо даже для Москвы.
С повышением все сложнее, но тут желание и только.
Руководитель в адаптации Екатерина Шацкая просто необыкновенная. Да строгая, но она боролась за меня и ей было со мной тяжело, но благодаря ей я вышла в бонус и никогда не была лишена её внимания, за редким исключением когда её на месте не было.
Когда вышла в основную группу, тут и попала к РГ Сергею. До сих пор не могу понять причину увольнения. Но опять же Екатерина за меня поборолась, спасибо ей огромное!
Расписание перерывов. Это не очень плохо, но бывает что очень нужен перерыв именно сейчас, а по расписанию он через час. Не все РГ идут на встречу и разрешают перерыв перенести т.к. система.
С обедами тоже не все идеально, 30 минут, нораду много, микроволновое мало, очередь и не всегда успеваешь, но тут можно тоже выкрутиться просто поставить с кем нибудь.
Ну в общем ребят не пишите что не надо идти туда работать и т.д. Это опыт и хороший, просто нужно оценивать свои возможности правильно. А по поводу "обещают одно, а на деле другое", так не забывайте что помимо вас куча народа и все так же хотят зарабатывать.
Единственное что мне не понять никогда так это обучение сотрудников после адаптации, уделяйте больше внимания сотрудникам и тогда работоспособность повыситься.
anonim
14:34 20.07.2016
no
Юлия
Город: Красноярск
05:11 20.07.2016
Предлагают работу курьером. Очень заманчиво все рассказали при телефонном звонке, но так ли это на самом деле? Поделитесь опытом, кто работал в этом банке курьером... Буду признательна.
g
Яна Андросенко
Город: Магнитогорск
12:46 11.07.2016
отличный работадатель!!!!! руководители группы сектор 4 группа №8 Надежда Тулякова и Яна Клейн просто супер!!! З/п во время !!! Я очень рада что сотрудник банка ТИНЬКОФФ и именно в группе Надежды туляковой!!! спасибо огромное!!!! оператор ДКЦ отличная работа!!!
нет!
Николай
17:15 03.07.2016
Чай, кофе, молоко, своевременная выплата зп, скидки и продукты банка для сотрудников.
Эльвира
17:52 28.04.2016
27.04.16 (вчера)в 19.31 какой то Тинькоффец взломал мой аккаунт на Авито и разместил свою платную рекламу о банке на Авито промо. Были списаны денежные средства с моего кошелька сайта Авито и с карта VISA Сбербанк в размере 10900р!
Верните мои деньги, если хоть немного совести есть.
Кирилл
14:50 09.03.2016
Нету
Ирина
23:47 08.11.2015
З/п без задержек, бесплатно чай, кофе, сахар, молоко. Есть комната отдыха.
Минимальный оклад, повышают только в случае личностного прогресса. Мало работать хорошо и качественно.Нужно повышать свои показатели.
20:14 03.01.2015
На собеседование просят привезти трудовую книжку - а в вакансии указано "берем без опыта".
Инга
09:32 29.12.2014
Зовут на собеседование на позицию "Менеджера по работе с клиентами" и " Специалиста страхования".....
Почитала отзывы.... Есть повод задуматься... Если есть возможность расскажите конкретно про эти две позиции. Офис на хуторской вроде бы.... В районе станции метро Дмитровская...
Юрий
00:57 17.12.2014
Удаленная якобы работа в колл центре - это обычный лохотрон для работников по принципу сетевого маркетинга ГЕРБАЛАЙФ. Половина населения страны должна наеб**ть другую половину населения
Кидалово
Толян Горбунов
02:13 14.12.2014
чай, кофе
Акции банка упали в 5раз - http://www.londonstockexchange.com/exchange/prices-and-markets/stocks/summary/company-summary.html?fourWayKey=US87238U2033USUSDIOBE

Зарплату не платят, походу дела банку конец. А так банк чистый лохотрон для клиентов и сотрудников. Если ты лошара, то банк Тинькофф для тебя :)
АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк»
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru