Банк Тинькофф

АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк», Тинькофф Кредитные Системы
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(92)
Дима (Бывший сотрудник)
14:54 08.11.2017
Белая зп, соц.пакет, кофе чай.
Секс с начальницей Анной, КЦ Ириной в том числе и после работы , это единственное что помогало от %удалено% которое там творится
Зачем перечислять все недостатки если самый центрально-существенный , а это 25 000. Больше??? Ок 27 500.
Трудно совратить новоиспеченных сотрудниц.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
18:57 12.10.2017
Удаленная работа, дома в свободном графике.
Обучение. ЗП- мотивация стабильно 2 раза в месяц, без задержек. Адекватное начальство- не считая кураторов.
Свободный график по ГПД свободно может перейти в график офисного режима - строго дни, строго время. Большая текучка кадров- хороших сотрудников старых, проверенных легко могут заменить. Мало образованные кураторы которые сидят в офисе и значит они круче. Очень не любят если Вы что-то понимаете и можете отстоять свое мнение. Если Вы пришли на 20-25т Вы можете заработать и больше 50-60 но.. не факт что после этого Вас не переведут куда нибудь ниже, или попросят уйти.
Аннет (Бывший сотрудник)
17:32 03.10.2017
Низкая зп, на выплату за обучение можно не рассчитывать, если не вошёл во вторую премию, т.е. Ждать как минимум три месяца. опоздание на одну минуту - объяснительная. График оставляет желать лучшего, вроде пожелания отправляешь, но они мало кого интересуют. Так же, переработки являются нормой, по скольку «есть некоторые нюансы, которые необходимо решать в ближайшую рабочую смену».
Андрей (Соискатель)
15:54 11.09.2017
Система совершенна и еще много времени будет приносить доход руководству. По результатам собеседования и анкетирования, берут на работу тех, кто показал самые низкие результаты.
Сейчас все объясню!
Предложенные вакансии и характер работы предусматривает самый низкий уровень образованности, другими словами, даже обезьяна смогла бы работать в тинькоф.
Такие люди нужны для того, чтоб постоянными штрафами свести оплату их труда к минимуму.
отсутствуют
Александр (Соискатель)
00:40 22.07.2017
Не нашёл
Василий (Соискатель)
15:29 17.07.2017
(Разбор достоинств работы Оператором Входящих Обращений)
+ Предложенные перспективы радуют;
+ Обучение проходит в удобных классах;
+ Есть перерывы для отдыха;
+ Практика проходит на рабочих местах с наставниками;
+ Обучение затрагивает и теорию, и практику;
+ Люди вежливы, приятны в общении и позитивны;
+ Оформление по трудовой книжке с первого дня работы;
+ Информации для обучения предостаточно;
+ Грамотное обучение с интересными заданиями;
+ Используется техника (мониторы, проекторы, слайды, мини-фильмы, ПК, личные кабинеты на сайте, специальный Портал Обучения)

Работа наверняка идеально подойдёт именно тем, кто уже хорошо разбирается в работе на телефоне, имеет в ней опыт.
Логопед (Соискатель)
18:01 16.06.2017
Не увидел
Пригласили на собеседование. Надменная HR-менеджер в очках (имя не запомнил) строила из себя непонятно кого перед соискателями. Как будто она - Бог и царь, а все остальные - люди второго сорта. После решения логических задач, часть людей (15 человек из 60) отсеяли сразу. Остальным сказали, что если не перезвоним через двое суток, то мы Вас взяли. Мне позвонили и сказали, что руководитель отдела отклонил мою кандидатуру. Какого хрена я потерял 3 дня???? Но я не пальцем делан, поэтому разузнал у действующих сотрудников, в чём дело. Оказалось, что отдел по работе с персоналом применяет такую хитрость, которая заключается в том, чтобы на собеседовании принимать всех подряд, а потом отсеивать людей наугад, показав тем самым руководству, какие они молодцы, что "кого попало" на работу не берут. НЕ ИДИТЕ ТУДА! ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:31 13.06.2017
Удаленная работа с оплатой за результат
Не заплатили за работу.
андрей (Соискатель)
11:06 24.05.2017
а откуда их взять?
Марк (Соискатель)
11:21 11.05.2017
Пригласили на собеседование но много недосказанности со стороны девушки которая позвонила, по моему прошению рассказать о функционале вакансии толком нечего сказать не смогла.
Подскажите стоит ли начинать? Предлагают зп+ обязательная премия в районе 8 т.р., по честному пусть это и Москва насколько эта премия обязательна?
Дмитрий (Соискатель)
11:42 20.04.2017
ХЗ
Прошёл собеседование, за день до начала учёбы перезвонили и сказали "вам отказано три раза" (прим.:слова из песни "кредит" гр. Ленинград) без объяснения причин. Вот так две недели ждал и "пшёл ты".
Руководству Тинькоффа желаю оставаться лидером в онлайн и не в коем случае не выходить в оффлайн. Запрограммированные фразы, неспособность персонала оценивать ситуацию, его некомпетентность, в силу отсутствия элементарных знаний и опыта банковского дела - всё это приведёт к закату банка.
Светана (Сотрудник)
Город: Уфа
07:32 08.04.2017
Я рада и очень довольна тем, что работаю в банке "Тинькофф"! Пежде чем подать заявку, долго сомневалась, начиталась всяких отрицательных отзывов, но, все-таки, решила проверить на себе все + и - работы. Муж сперва предупреждал меня, типо, попаду сейчас в "лохотрон". Но!!! Проработав первый месяц, получила свое вознаграждение и поняла, что это серьезная удаленная работа! Она дает мне возможность стабильного заработка находясь с семьей и дома в то время, которое я хочу! Работаю в банке уже без недели как год и не собираюсь уходить. И ещё очень здорово, что, есть возможность, как переход на другой функционал, если захотелось попробовать себя в чем-то новом. Все кто всё еще сомневается, лучше убедиться на личном опыте, чем потом думать и жалеть, что упустили такую возможность, мало ли... ещё есть подработка www.moedelo.org/Referal/Lead/44622?targetUrl=www.moedelo.org/Prices но здесь я получаю уже пассивный доход. Дерзайте! под лежачий камень вода не течёт!!!
требование тишины во время работы
Маргарита (Соискатель)
16:47 03.04.2017
Если они и есть, то я их не успела разглядеть.
Инга (Бывший сотрудник)
12:06 18.03.2017
Подработка по договору, график 1/3 (подработка нужна сейчас многим!) Вакансия -
ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛА (сортировка, упаковка и отправка банковских карт)
Вакансия висит на Хэдхантере постоянно, люди приходят, отработают 1-2 смены, и уходят. Я была чуть дольше... Главных минуса два:
1. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ. За сутки максимум 30 минут на отдых и еду. Часто - не ранее 5 вечера. У многих болела спина от перетаскивания тяжелых пакетов с картами ( у меня этого не было). После такой работы весь следующий день чувствуешь себя разбитым. Максимум, что можешь - лежать и смотреть телек.
Это по будням. В выходные легче. Зато меньше карт, и зарплата (она сдельная) получается маленькая.
2. Целый день СПЛОШНОЙ МАТ И КРИК. Главная тема всех разговоров - "мужской половой член". Работают абсолютно никчемные бабы, которые никаких других слов вообще не знают. Как будто только что из тюрьмы... Для обычного офисного сотрудника такая среда не подходит.
(хотя немного нормальных женщин есть, я должна это отметить, чтобы не обидеть напрасно всех)
Счастливый (Соискатель)
01:07 11.03.2017
Morkas (Соискатель)
09:57 02.03.2017
Достоинства нет, как и у всех банков. Система банков построена на зарабатывании, а о последствиях заботятся исключительно только о своих.
Обратился как соискатель, сразу отказали, звонил их оператор и обещала направить информацию на эл. почту, но прислали отказ, походу дикция не понравилось специалисту по подбору персонала. Честностью тоже не отличаются, позвонил узнать про причину отказа, ответили что банк самостоятельно решает кому отказать. Если бы сказали, что не подходит дикция, то человек мотивировался бы на само улучшение, и было бы положительное общение. Скрывая ложь, соберете грязь внутри себя, что приведет к плохим последствиям. Банки действуют односторонне при решении юридических вопросов, так сказать доминируют и именно поэтому решают что они главнее чем какой-либо клиент или человек. Власть портит человека, поэтому лучше ее менять, а не терпеть как царя и императора. Имя и данные фиктивные, в целях безопасности. С уважением,
Бухгалтер (Соискатель)
16:50 09.02.2017
Не заметила
Bo3dyx (Бывший сотрудник)
02:30 30.12.2016
Отличные условия работы и уоллеги(сектор электронной корреспонденции)
Ежемесячные премии(это и плюс и минус)
Зп два раза в месяц, белая)
Отличные наставники 2 недели
Не Тинькофф (Соискатель)
23:51 08.12.2016
два сорта чая и кофе на кухне
Коровин Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:34 01.12.2016
На безрыбье - и рак рыба. Если Вы остались без работы и нужно "переконтоваться", пока ищете другую - можно поработать на дому оператором Домашнего колцентра. Зарплата 2 раза в месяц. Вычеты в ПФ. На этом плюсы, пожалуй, заканчиваются
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Банк Тинькофф