Банк Москвы

оао "Банк Москвы"
+7 (495) 619-80-00
Сайт: www.mmbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Москвы(34)
Дмитрий М. (Бывший сотрудник)
20:03 10.08.2017
Их нет и не было!
Наталья
10:14 22.07.2016
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК
15:30 10.06.2016
Прозрачная мотивация, высокий уровень зарплаты, дмс
Людей меняют, как перчатки. Карьерный рост нереален, как в анекдоте про лошадь, которая больше всех пахала, но председателем колхоза так и не стала. Не оплачивается работа в выходные и праздники, на словах обещают отгул среди недели, на деле - отгул этот получить довольно проблематично. Не оплачивается гсм, сотовая связь, подарки партнерам за свой счет. То, что централизованно присылают, до конечных адресатов не доходит. Работа с кадрами отвратительна. Каждую неделю якобы "по собственному" увольняют 1-2 человека.
Анонимно
14:03 05.05.2016
Хороший офис
Самое хамское собеседование, которое мне когда-либо доводилось проходить. Настолько беспардонные и бессмысленные вопросы (почему вы развелись? где находится ваш бывший муж (это простите с какой целью интересуетесь, для себя присматриваете?), от одного мужа у вас дети или от разных? Любопытно какое отношение это имеет к функционалу. По работе были заданы только два вопроса. Уверенно отказываюсь от вакансии, так как очевидно, что с таким руководителем (который интересуется не деловыми способностями, а личной жизнью сотрудников) работать бесперспективно.
11:36 09.04.2016
их много на самом деле. оформление по та риф, отпускные дома и тд. столовая дешевая и вкусная. а самое чудесное это коллектив!!!! отработала год в бум в отделе продаж .ддоп. шикарное обучение. огромный багаж опыта! лично я благодарна бм
те кто пишет что это ужасное место, возможно морально да сложно. нужно постоянно работать!а не сидеть в телефоне,читать книжки и ещё что вы хотели бы делать на работе)) и да, я зарабатывала больше 70тыс р. хоть тут и пишут что это нереально, тот кто работает и хочет заработать всегда получит. я живой пример. что кссается карьерного роста он есть. правда меня не спешили поднимать несмотря на перевыполнения планов и тд. из минусов- ограничивают свободное время до мин.это сложно.в принципе а чего мы хотели от банка. доводят до слез тех кто не выполняет план. ну не получается у людей,лучше уходить,правда..в целом, нужно иметь крепкие нервы и уметь продавать))) я люблю бм
Девушка
Город: г. Москва, г. Москва, м.Трубная
12:52 12.12.2014
Вообщем Банк понравился.
Прошла собеседование с кадрами(Душина Е.Н.) и начальником отдела. Позвонили сказали я понравилась. Сказали принести кучу!!! копий документов для проверки в Службе безопасности. Я принесла-сказали ждать до 5 дней(проверка документов). После 5 дней до моего кадровика я не смогла дозвониться. Прибегаю в Банк спрашиваю у других кадровичек где она-в отпуске!, никому не передав свои дела! Оказалось меня ждало еще собеседование с другим начальником и они еще просматривали кандидатов!Вообщем я туду не попала.
21:49 24.11.2014
Дешёвая столовая (обед 70-150р)
работа просто ужас. такого коллектива я еще не видел . одни пенсионеры. трудно сойтись с возростам - компание надо делать ставку на молодых, перспективных ,а не на пенсионерах, которые просто приходят чтоб день прошел не более. это вызывало даже смех иной раз . всё замешено на кумовстве в любых сферах банка в этом убедился сам. в принципе как и везде. сплетни для этих пенсионеров как для домохозяйки сериалы. дешовая столовая обуславливация тем что прогоняют старые продукты с завтрака на обед и это дураку понятно. с одного дня на другой еда иногда просто отвратная сами едят это интересно. зачем делать анкетирование в столовой если не чего не меняеться просто глупость
вввв
09:47 07.11.2014
иии
По телефону монотонно загружает хр, перебивает, ну и сказки рассказывают про 50 т р, заработать можно сколько угодно, а вот получить деньги в таком размере нет. Дальше пугалки про обучение неоплачиваемое, короче с банками я завязал, полный шлак, сплошные групповые собеседования ивтюхивание, невыполнимые планы, зарплата огрызок начальник девка-
Город: г. Москва, Улица Рождественка, д 8 стр 15
17:43 25.10.2014
1. Новое, невероятно красивое здание.

2. Дешёвая столовая (обед 70-150р)

3. Вообще очень приятный коллектив, который готов помочь тебе с любым вопросом. Отдельная благодарность Семёну, Ярославе и Алексею, они всегда шли на встречу.
Марина
Город: г. Москва, м. Марьина роща, ул. Шереметьевская, д. 1, корп. 1
16:35 20.10.2014
Близко к метро
Собеседование в этом банке меня впечатлило как ни в каком! Позвонили мне из БМ пригласили на собеседование... Все обговорили и договорились... Приехала в отделение сразу, вести беседу с руководителем... Отвели меня к красивой дамочке и ни чего более... Села я и вроде как начали собеседование... "вроде как"... ))) Уважаемая Свиридова Татьяна мало того меня не слушала, она практически меня не замечала... Задала парочку вопросов и остальное время мило беседовала по телефону с молодым человеком... А я тем временем тупо сидела, пожимая плечами... Тут она телефон оторвала от уха, улыбнулась и говорит " у вас ко мне вопросов нет?"... Нет конечно! Вы уж болтайте! Что я вас вопросами своими отвлекать буду! - "Ну тогда мы вам позвоним!" Так и нет ответа ни положительного ни отрицательного... Уходя мне слышалась их продолжительная беседа по телефону... и только менеджер работающий в зале, симпатичная девочка, сказала до свиданья!
Дина
Город: г. Владивосток
10:26 30.09.2014
расположение офиса. старое здание красивое
Не важно
Замечательный отдел кадров.
Кокосовая Эфиопка
Город: г. Москва, ст. метро Полежаевская, ул. 1-я Магистральная, д.25
23:23 15.03.2014
1. Оформление по ТК с первого рабочего дня.

2. Соцпакет выше среднего уровня:

- «Бюджетная» столовая (завтрак 40-70 руб., обед 80-150 руб.);

- полис ДМС от «ВТБ Страхование» (выдаётся после окончания 3-х месячного испытательного срока);

- бесплатный корпоративный транспорт от метро (микроавтобус);

3. Есть корпоративный портал, сочетающий в себе элементы соцсети и новостного сайта (в рамках Банка Москвы);

4. В целом хороший коллектив.
акционер
14:25 05.03.2014
банк существует из за белых платежек по епд
кому интересен банк который сотрясают скандалы в высшем руководстве, сегодня лицензия есть завтра нет, текучка кадров подпитывает прибыль, арбайтн
22:19 21.10.2013
Дешевая столовая, корпоративный транспорт от метро
Первое собеседование обычное заполняешь анкету не большую, дают огромный список документов, которые нужно принести к следующему разу. На первом собеседовании нам сказали, что можно выбрать из трех отделов: общая консультация, консультация по пластиковым кадрам и продажи. При этом уверили что премия будет зависеть только от общения с клиентом( грубость, дизинформация). Второе собеседование - стажировка, проходит в отделе, который вы выбираете. Я выбрала пластиковые карты, радуясь, что от продаж премия не зависит, но не тут то было! Как нам объяснили уже на втором собеседовании есть определенный план продаж! На втором собеседовании, разговариваешь с руководителем отдела, затем выдают материал листов на 15-20, читаем, затем руководитель вас спрашивает, как будто вам звонит и карту кредитную хочет купить. Не понравилось помещение, где находится отдел, он на последнем этаже, на мансарде, очень душно и как то неуютно!
Город: г. Краснодар
15:00 30.09.2013
Самый нормальный человек, это директор Банка, который даже не в курсе происходящего в банке! Улыбаются и не дают ему ничего сказать....
Отвратительное место работы!!! На собеседование правду не говорят, за график работы и обязанности, лгут, чтобы заманить!!!Заманили з/п лучшую должность променяла на эту...Если бы были честны сначала в жизни бы не ушла с другого банка... Руководство отвратительное, любители ничего не делать, за это получать хорошую з/п. Помощи от них никакой, даже с проблемными клиентами не могут разобраться!!!! Самое отвратительное место работы, даже з/п не держит
Город: г. Москва, полежаевская
14:15 22.09.2013
дешевые цены в столовой,корпоративный транспорт от метры до работы,молодой коллектив
обман на собеседовании.

1)обещали график с 9 до 18, а в трудовом договоре черным по белому написано график НЕНОРМИРОВАННЫЙ,на практике это означает то, что иногда вас будут задерживать до вечера пока не выполните планы

2)обещали первый месяц оклад(~21тыс), со второго оклад+бонусы.на практике оказалось , что бонусы идут только после исп срока (т.е.3 месяца работа за голый оклад)

3)и то бонусы урезают прилично.на 50-60 сотрудников план выполняют 1-2 человека,всех остальных ждет урезка честно заработанных баллов.

4)предвзятое отношение руководства:кому то можно ходить в чем хочет,кого-то будут заставлять носить классику

5)строгая дисциплина:на любителя.приход на работу без пяти 9 приравнивается чуть ли не к опозданию.перерывы в строго отведенное время, вне перерыва не всегда выпускают.
Михаил
Город: г. Москва, Автозаводская
17:03 14.08.2013
Обманули.
Антон
Город: г. Москва, 1-я Магистральная улица, д. 25а
16:35 29.05.2013
Оформление по ТК РФ с первого дня стажировки,

зарплата на время обучения не урезанная(полный оклад)

Много графиков на выбор (есть стандартная пятидневка)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Банк Москвы