Страховое агенство Прогресс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Тим о компании Прогресс Страхование

Тим
23:44 16.02.2021
Проходил в Прогрессе испытательный срок, через месяц собрал вещи и ушел. Условия труда такие себе, в офисе тесно, кондиционер либо топит во всю мощь, либо наоборот дышать нечем. Но это ерунда. А вот то, что приходится постоянно брать на себя больше обязанностей и ничего за это не получать - уже серьезный показатель. Обманывать клиентов для них - тоже обычная практика. Поразился, насколько мелочные и меркантильные люди меня окружали. Были, конечно, и хорошие ребята в коллективе, которые просто вынуждены там работать из-за отсутствия альтернатив. Но в основном - сброд. И начальство такое же, что не удивительно, конечно. На собеседовании все оч красиво расписали. По итогу: задержка зп, переработки, гора обязанностей и никакого обучения на первых этапах. В общем, надо быть врагом самому себе, чтобы остаться в этой помойке.
СА "Прогресс"
2021-02-17 09:53:19
Какой замечательный очередной заказной бредовый отзыв!)
Если бы вы хоть раз побывали в нашем просторном офисе, в котором на человека приходится ~9,5 кв метров (когда по нормам эта цифра равна от 4 до 6 кв метров), то вряд ли бы писали всю эту чушь. + две столовые, две клиентские зоны.
А еще у всех сотрудников есть возможность без ограничений и абсолютно бесплатно посещать современный фитнес клуб, который находится этажем ниже.

Дальше комментировать смысла нет. Из раза в раз пишете одну и ту же ложь.
Интересно только, сколько вам платят за эту НЕправду? Ведь у нас за удаление вымогают 10 000 руб...

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ!
ЗА ЕГО УДАЛЕНИЕ ВЫМОГАЮТ 10 000 руб.! Вот такой бизнес придумал сайт НЕправдаНЕсотрудников. Публикуют негатив и просят за его удаление деньги.

Настоятельно просим администрацию сайта обратить внимание на участившиеся отрицательные отзывы о нашей компании и удалить их. Платить за удаление этого бреда мы вам не собираемся.