Пиццерия Ollis, Pizza Ollis
Сайт: www.ollis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании OLLIS

01:51 05.02.2017
Хороший коллектив
Работала в компании почти 2 года официанткой, затем барменом, уволилась по причине абсолютной неадекватности управляющей рестораном. Неоправданные штрафы, снятия со смены (могли отправить домой просто чтобы сэкономить деньги, в выходные убирали второго официанта или бармена, в итоге другой просто зашивался от количества гостей). Нет расчетных листов при выдаче зп, данные по сумме просто выгружают в программу и выдают из кассы, бухгалтерия постоянно ошибается в расчете, но всем на это наплевать, к кому бы не обращался, начиная от управляющей и заканчивая людьми в офисе. Хочешь сдать аттестацию и получить повышение? Если ты не унижаешься и не вылизываешь руководство - никто и никогда не повысит, потому что это невыгодно им самим. На каждую пиццерию есть за фонд и все, что сэкономит управляющая - уйдет ей в карман. Вечная запара с доставкой, никто не увеличивает штат, в итоге претензии от клиентов и штрафы сотрудникам за эти претензии и "вы не умеете работать". Ненормированный график, забудьте про семью/дом/другие дела, работу надо выполнять за всех: нет мойщицы - мой посуду, сократили смену бармену - работай за него и за себя (никакой надбавки нет, естественно), не устраивают условия - ты не в нашей команде. При увольнении придумывают штрафы на ходу, ошибки бухгалтерии, когда ты якобы должен денег компании и снимут их с твоего расчета. На моей памяти снимали со смены еще и со штрафом за просто так, отказывались отдавать трудовую, медкнижку и тд.