Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Телефоны:
8 (495) 995–22–06 8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Телеком-экспресс

Бывший сотрудник
18:08 27.02.2019
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Красиво врут на собеседовании.
Отрицательные стороны
Оклад + премия=21.500 рулей в месяц. Так говорили, но премию вам выплачивать никто не будет. Условия труда далеко не прекрасные, сломаные наушники, душно, вечно зависающие компы. Обед составляет один час, который делят как угодно организации (при том, что он не оплачивается).
Руководство - это вообще отдельная тема, назначают людей с других проектов, которые вообще ничего не знают и помочь с каким либо сложным и не сложным вопросом не смогут.
С графиком полное вранье, обещают при трудоустройстве один график, составляют другой, который изменить якобы не могут.
Нарушают ТК РФ по черному, не отпускают в отпуск (могут отпустить на неделю), не отпускают на сессию (которую еще обязаны оплатить).
Выдают липовые справки о доходах.
Не советую связываться с данной организацией.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Телеком-Экспресс Челябинск
2019-03-07 09:32:47
поддержал(-а) отзыв
Заработная плата состоит из двух частей - оплата за фактически отработанное время и ежемесячная премия. Премия выплачивается за соблюдении показателей проекта. В зависимости от того, насколько успешно Вы их выполняете, вы получаете премию.
Все, что необходимо для работы, находится в рабочем состоянии. Если у сотрудника что-то ломается, необходимо обратиться к непосредственному руководителю с вопросом о замене.
В соответствии с Трудовым кодексом РФ перерыв на обед не включается в рабочее время и, соответственно, не оплачивается работодателем. В зависимости от графика работы, количество перерывов может быть несколько, при этом один перерыв всегда составляет 40 минут, остальные по 10-15 минут. График перерывов очень строг из-за особенностей работы контактного центра.
График работы устанавливает руководитель на основе производственной необходимости и своевременно знакомит с ним сотрудника . Пожелания сотрудников по возможности учитываются. В отпуск сотрудники ходят в соответствии с графиком отпусков, в котором определен его период и продолжительность.
Справки, которые выдает работодатель, составлены по утвержденным в РФ формам, подписаны ответственными лицами и заверены синей печатью. Именно это подтверждает их юридическую силу.
Полезный отзыв?
Похожие компании