Строительная ТеплоЭнергетическая компания
Сайт: stek-voda.ru

Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания СТЭК

Валерий
16:20 21.09.2017
Сотрудники фирмы Стэк в очередной раз сделали свою работу вовремя и быстро. Заказываю поверку в этой компании уже 8 лет. За это время не было ни одного косяка! Документы тоже принимают всегда без проблем. В последний приход метролог рассказал мне про техническое обслуживание, меня всем оно устроило и стоит всего 25 рублей за один счетчик в месяц. Я заключил с ними договор. Спасибо за работу.
Дюжакова
2017-09-22 07:13:47
Вызывала недавно мастера для поверки счетчика горячей воды из СТЭКа. Предварительный заказ оставила на удобное для меня число. Время ожидания обозначили с 10 до 15, сообщив, что за час до прихода мастер мне в этот день позвонит. Удобно.
Все было выполнено точь-в-точь! В 12 примерно часов позвонил мастер, в 12.50 был у моих дверей. Приятный вежливый молодой человек. Первым делом надел бахилы. Поверка и оформление документов были выполнены быстро и качественно. Доказательством тому - безоговорочная приемка предоставленных документов в Управляющей компанииБольшое спасибо за хорошую организацию и исполнение работы.
ООО СТЭК
2017-09-22 10:24:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".
Коростелева Л
2017-09-28 22:55:39
Здравствуйте, тоже хочу отметить компанию стэк как очень качественную в отношении обслуживания наших счётчиков. Сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет; заключили договор на тех обслуживание. В целом никогда не было такого, чтобы подводили или не приезжали на заявку. Работу выполняют свою грамотно.
Рейгард
2017-10-03 23:39:59
В стэке мастера ответят за свои работы как сказал мастер, чуть ли не головой. Поэтому работают на качество и так, чтобы клиент стал постоянным. Так и у нас произошло, ребята вежливы, учтивы, пунктуальны и мастера своего дела. Не было такого, чтобы сделана заявк и не приехал мастер, такого не было. Качествотраьоты на высоте) рекомендуем
Колесов
2017-10-12 23:20:40
Мне понравилось обслуживание, приятно удивило я бы сказал. Позвонил, дозвонился кстати сразу, вежливая операторша меня выслушала и оформила заявку на заказ поверки счётчиков на Мясницкой. Мастер приехал к указанному мной времени, работал без лишних вопросов, и денег свыше нормы не просил. А то знаю я этих сантехников, ну не этих, а бывалых. Тут все сработано как по белым воротничкам. Фирму могу смело рекомендовать.
Егор Фезалис
2017-10-19 00:07:14
Сталкивались и на хорошей ноте расходились с фирмой стэк уже не раз. Вот даже после крайней встречи уже решили и заключили договор, так сказать уже уверены в них и безоговорочно доверяем. И мы будем оплачивать только сервисное обслуживание, а поверки будут предоставляться согласно обслуживанию бесплатно. Все на автомате, можно абсолютно забыть о проблеме со счетчиками и к кому обращаться. Счетчиуи и ставили у них, и поверку на регулярной основе тоже у них делаем. Даже напоминают сами о поверке, вообще супер! Теперь мы с ними еще и договором связаны) Всем рекомендуем)
Карина С.
2017-10-25 23:45:28
У СТЭКа цены по Москве на поверку воды средние - 790р. А вот качество для них превыше всего, за что и хвалю. Я вызывала на дом метролога, чтобы сделать поверку счетчика у них. Результатом довольна. Главное, что метролог именно сделал поверку и правильно оформил документы, в ук приняли их без проблем.
Аура
2017-11-23 23:05:38
Мы заказали в компании "Стэк" поверку счетчиков холодной и горячей воды, которую провел специалист Валерий - настоящий профессионал.Работа сделана качественно и достаточно быстро.По окончании поверки счетчиков Валерий четко и подробно объяснил нам правила пользования приборами,оформил все необходимые документы. Будем обращаться сюда не раз и еще соседям посоветуем СТЭК.