Компания СТЭК

89 место среди компаний, которые могут обмануть

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже долгое время успешно существует на рынке услуг по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве. Ориентирование клиента в вопросах ресурсосбережения и экономии вашего бюджета — это основные принципы работы нашей организации.

В компании работают высококвалифицированные профессионалы своего дела — инженеры, монтажники и метрологи, имеющие богатый опыт работы по установке, поверке и обслуживанию счетчиков воды. МС «СТЭК» предоставляет услуги, как организациям, так и частным лицам.

Строительная ТеплоЭнергетическая компания
+7 (495) 280-11-52
+7 (495) 646-11-12
Сайт: stek-voda.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СТЭК(50)
Валерий (Соискатель)
16:20 21.09.2017
Сотрудники фирмы Стэк в очередной раз сделали свою работу вовремя и быстро. Заказываю поверку в этой компании уже 8 лет. За это время не было ни одного косяка! Документы тоже принимают всегда без проблем. В последний приход метролог рассказал мне про техническое обслуживание, меня всем оно устроило и стоит всего 25 рублей за один счетчик в месяц. Я заключил с ними договор. Спасибо за работу.
Андрей (Соискатель)
10:37 15.09.2017
Заказываю поверку водосчетчиков воды в компании СТЭК уже не первый раз, подкупают качество работы и отличное обслуживание. Всегда на сайте оставляю заявку и уже в ближайшие дни поверку профессионально выполняют мастера компании. А в последний раз еще и договор заключил на обслуживание (плачу 25 рублей за один счетчик в месяц и никаких проблем)
Мария (Бывший сотрудник)
12:14 14.09.2017
В компании СТЭК проработала почти 3 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, так как мужа отправили в командировку на 2 года и я вместе с ним). Работала оператором. Зарплата белая, не задерживали. Работа честно тяжелая, но и зарплата достойная. Большой конкурс на место, потом обучение. В офисе свое рабочее место. Обязательны перерывы, есть комната отдыха с холодильником, кофе и телевизором) Честно мне очень нравилось там, все родные стали.
иногда звонят психически-ненормальные люди
Анастасия (Соискатель)
13:16 13.09.2017
Хотелось выразить благодарность компании СТЭК за качественно оказанную услугу по поверке счетчика горячей воды. Метролог был вежлив, пунктуален, проконсультировал меня по поводу счетчика и следующей поверки. В процессе работы стоимость не увеличивалась!! Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую эту компанию, как и мне тоже ее рекомендовали.
Евгения (Сотрудник)
17:32 30.08.2017
Читаю отзывы и не могу поверить, что это про компанию СТЭК!!! В начале августа делала поверку счетчика горячей воды. Спасибо им за выполненную работу. Приезжал мастер Роман, профессионально произвёл работу, оформил все необходимые документы. Все оперативно, вежливо, грамотно, понятные документы и отличное качество!!! Рекомендую!
Для меня их нет
Антон (Сотрудник)
17:13 26.04.2017
Работаю всего 6 месяцев, но мне нравится. Я метролог. Компания большая и известная. Работы обычно много, переработка всегда оплачивается., зарплату не задерживают. Условия труда хорошие.
если бы были недостатки, то не работал здесь
Ужас (Соискатель)
14:10 26.04.2017
Алексей (Бывший сотрудник)
08:11 21.04.2017
самое главное для меня достоинство естественно возможность заработать денег и плюс никогда не было такого, что зарплату задерживали, или переносили срок выплаты на другой день. У нас маленький ребенок и это важно. Проработал не так много в этой компании, так как по семейным обстоятельствам нужно было переехать, если бы остались жить в Москве, то там бы и работал, и график устраивал, и зарплата в целом) О том, что с коллегами сдружились думаю и упоминать не стоит! Хорошая компания, советую!
Да не было таких насколько помню)
Доброжелатель
08:02 24.08.2016
Не замечено
Анатолий
17:35 21.12.2015
Работал там довольно долго, потом перешел в другую сферу работы. Что хочется сказать - вполне неплохой коллектив (бывали, конечно, некоторые моменты, но, в целом, приятные люди), и адекватная зп.
Определенные проблемы с соцпакетом (в целом, характерные почти для любой московской фирмы).
Владислав
16:37 16.12.2015
Ставили родителям счетчик в доме, я как раз пришел ждать мастера, удивило, то, как быстро приехала служба. Так же хочу отметить, что мастер установил счетчики очень быстро и аккуратно, без лишнего трепа и всякого такого, ну как обычно мастера любят на что-то отвлечься. Очень профессионально. Кстати, цена очень приемлемая, я потом у родителей спросил контакты фирмы. Планирую заказать услугу и для себя тоже.
Нету
Наталья
09:38 16.12.2015
Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК. У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленную сумму. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. Теперь думаем с мужем, может сервисное обслуживание у них заказать, сумма небольшая, зато гарантия будет + поменяют старые бесплатно, вдруг что случится. С уважением, Наталья.
10:50 29.12.2014
Позвонила приятная дама Елена,назначили день и время посещения метролога.Приехал,без проблем за короткое время поверил водосчетчик.Я доволен!И хватит гадости писать!
Жители САО
20:53 26.12.2014
нет положительных сторон
10:29 25.12.2014
Люди, будьте бдительны ! Это мошенники, которые звонят с телефонного номера 8 (495) 280-11-52 и называют семя метрологами, которые навязывают свои платные услуги за проверку счетчиков. хотя еще не закончился срок эксплуатации их. Телефоны мошенникам сливают из ДЭЗ, ЕИРЦ, РЭУ. Это беспредел. По постановлению Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной: http://energovopros.ru/novosti/2327/31228/. Не отдавайте свои деньги мошенникам !!! Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги ! Будьте бдительны ! А сели вдруг они придут и будут вам звонить в дверь, то вызывайте сразу полицию.
Федор
14:00 23.12.2014
Потогонная система, штрафуют за все. Для хозяев вы никто, презирают. Официально не оформляют.

Поговорил с ребятами - сантехниками, все приезжие. Половина и не знает об этой специальности... Гайки крутить умеют - вот и ладно.
13:14 07.10.2014
Не обнаружено
Мне тоже звонят за полгода до срока поверки счётчиков. По телефону представились (отвечала бабушка) Мосводоканалом. Когда им перезвонил я, сообщили, что данные им передаёт ЕИРЦ, и сейчас есть возможность продлить счётчики до 2018 поверкой, а через полгода (когда и должна быть реально поверка), придётся их менять.

Верю, что делают они хорошо тем, кто обращался, но методы их работы -- по сути мошенничество.
21:20 08.09.2014
Хороший ремонт в офисе, наличие кухни с холодильником и микроволновкой
Уважаемые соискатели! Если надумаете устраиваться в компанию Стэк готовьтесь к тому, что при собеседовании Вам наобещают кучу преимуществ, зарплату более 50 тыс руб, которую "реально" заработать и полный соц пакет. В понятии данной организации соц пакет - это отпуск и больничный за свой счёт, избранным правда 2 недели отпуска оплачиваются, даже элементарно ждать Трудового договора приходится несколько месяцев работы, а по поводу сырой базы и плохо работающей программы вообще говорить нечего. В общем, если хотите из альтруистических побуждений ходить на работу от нечего делать и зарабатывать деньги чисто для руководства этой компании - добро пожаловать в Стэк.
Ирина Геннадьевна
Город: г. Москва, Новокосинская, дом 13
09:44 02.09.2014
До визита для проверки счетчики звонили за 4 месяца, пугая, что потом прийдется менять.
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!! Обманным путем начислили тех.обслуживание, в месяц через квартплату снимают по 50 руб. И выставили эти платежи на 5 лет, так мне сообщили в МФЦ. Мошенники. Обманывают людей, пришли на проверку счетчика по сроку, заплатила 790 руб. Не слова не сказав, не спросив согласия, только расписались в акте и в договоре, а там дополнительно был еще мелкий шрифт, закомуфлированно навязывают, хитрым образом, как банки-мошенники обманывали народ с кредитами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!! Теперь эту "услугу" не снимают. Надо идти на почту и отправлять письмо на их адрес с личным заявлением. Так мне ответили по телефону. Даже оценку невозможно изменить, которую они сами здесь себе поставили
Роман
15:24 18.08.2014
Незаконное навязывание услуг
Тоже звонили с этого номера и безапеллюционно заявили о том что " срок поверки просрочен" , назначают время когда придёт специалист. При разговоре создаётся впечатление что общаешься с работником коммунальных служб (звучат слова ЕРЦ, ДЭЗ), но если посмотреть № телефона 2801152 в интернет узнаёшь что это ООО "СТЭК" которое никакого отношения к коммунальным службам не имеет , а навязывает мошеннические услуги, тк существуетпостановление Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной:

Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания СТЭК