Компания СТЭК

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже долгое время успешно существует на рынке услуг по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве. Ориентирование клиента в вопросах ресурсосбережения и экономии вашего бюджета — это основные принципы работы нашей организации.

В компании работают высококвалифицированные профессионалы своего дела — инженеры, монтажники и метрологи, имеющие богатый опыт работы по установке, поверке и обслуживанию счетчиков воды. МС «СТЭК» предоставляет услуги, как организациям, так и частным лицам.

Строительная ТеплоЭнергетическая компания
+7 (495) 280-11-52
+7 (495) 646-11-12
Сайт: stek-voda.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СТЭК(56)
Вячеслав (Сотрудник)
23:29 09.10.2021
все на высоте
недостатков нет, есть недоучи
Алексей (Бывший сотрудник)
18:08 14.02.2021
НЕТ
Не платят зарплату от слова вообще!Мне остались должны 161 тысячу рублей.Директор Галлиулин Дмитрий Олегович.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:44 14.06.2020
Пидары , семейное говно, невздумайте работать .
Сергец (Бывший сотрудник)
15:03 25.01.2019
Нету
Василий (Бывший сотрудник)
16:44 25.02.2018
Компания сплошной лохотрон все настроены на то чтобы обмануть людей не ведитесь обращайтесь управляющую компанию своего района, В МФЦ...но только не в этот стэк!
Алик (Соискатель)
22:07 29.11.2017
их нет
Валерий (Соискатель)
16:20 21.09.2017
Сотрудники фирмы Стэк в очередной раз сделали свою работу вовремя и быстро. Заказываю поверку в этой компании уже 8 лет. За это время не было ни одного косяка! Документы тоже принимают всегда без проблем. В последний приход метролог рассказал мне про техническое обслуживание, меня всем оно устроило и стоит всего 25 рублей за один счетчик в месяц. Я заключил с ними договор. Спасибо за работу.
Андрей (Соискатель)
10:37 15.09.2017
Заказываю поверку водосчетчиков воды в компании СТЭК уже не первый раз, подкупают качество работы и отличное обслуживание. Всегда на сайте оставляю заявку и уже в ближайшие дни поверку профессионально выполняют мастера компании. А в последний раз еще и договор заключил на обслуживание (плачу 25 рублей за один счетчик в месяц и никаких проблем)
Мария (Бывший сотрудник)
12:14 14.09.2017
В компании СТЭК проработала почти 3 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, так как мужа отправили в командировку на 2 года и я вместе с ним). Работала оператором. Зарплата белая, не задерживали. Работа честно тяжелая, но и зарплата достойная. Большой конкурс на место, потом обучение. В офисе свое рабочее место. Обязательны перерывы, есть комната отдыха с холодильником, кофе и телевизором) Честно мне очень нравилось там, все родные стали.
иногда звонят психически-ненормальные люди
Анастасия (Соискатель)
13:16 13.09.2017
Хотелось выразить благодарность компании СТЭК за качественно оказанную услугу по поверке счетчика горячей воды. Метролог был вежлив, пунктуален, проконсультировал меня по поводу счетчика и следующей поверки. В процессе работы стоимость не увеличивалась!! Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую эту компанию, как и мне тоже ее рекомендовали.
Евгения (Сотрудник)
17:32 30.08.2017
Читаю отзывы и не могу поверить, что это про компанию СТЭК!!! В начале августа делала поверку счетчика горячей воды. Спасибо им за выполненную работу. Приезжал мастер Роман, профессионально произвёл работу, оформил все необходимые документы. Все оперативно, вежливо, грамотно, понятные документы и отличное качество!!! Рекомендую!
Для меня их нет
Антон (Сотрудник)
17:13 26.04.2017
Работаю всего 6 месяцев, но мне нравится. Я метролог. Компания большая и известная. Работы обычно много, переработка всегда оплачивается., зарплату не задерживают. Условия труда хорошие.
если бы были недостатки, то не работал здесь
Ужас (Соискатель)
14:10 26.04.2017
Алексей (Бывший сотрудник)
08:11 21.04.2017
самое главное для меня достоинство естественно возможность заработать денег и плюс никогда не было такого, что зарплату задерживали, или переносили срок выплаты на другой день. У нас маленький ребенок и это важно. Проработал не так много в этой компании, так как по семейным обстоятельствам нужно было переехать, если бы остались жить в Москве, то там бы и работал, и график устраивал, и зарплата в целом) О том, что с коллегами сдружились думаю и упоминать не стоит! Хорошая компания, советую!
Да не было таких насколько помню)
Доброжелатель
08:02 24.08.2016
Не замечено
Анатолий
17:35 21.12.2015
Работал там довольно долго, потом перешел в другую сферу работы. Что хочется сказать - вполне неплохой коллектив (бывали, конечно, некоторые моменты, но, в целом, приятные люди), и адекватная зп.
Определенные проблемы с соцпакетом (в целом, характерные почти для любой московской фирмы).
Владислав
16:37 16.12.2015
Ставили родителям счетчик в доме, я как раз пришел ждать мастера, удивило, то, как быстро приехала служба. Так же хочу отметить, что мастер установил счетчики очень быстро и аккуратно, без лишнего трепа и всякого такого, ну как обычно мастера любят на что-то отвлечься. Очень профессионально. Кстати, цена очень приемлемая, я потом у родителей спросил контакты фирмы. Планирую заказать услугу и для себя тоже.
Нету
Наталья
09:38 16.12.2015
Очень довольна работой мастера фирмы СТЭК. У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – у нас счетчики установлены очень неудобно (под самым умывальником в глубине тумбы). Но все обошлось строго в заявленную сумму. Причем мастер (Алексей) не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. Теперь думаем с мужем, может сервисное обслуживание у них заказать, сумма небольшая, зато гарантия будет + поменяют старые бесплатно, вдруг что случится. С уважением, Наталья.
Александр
10:50 29.12.2014
Позвонила приятная дама Елена,назначили день и время посещения метролога.Приехал,без проблем за короткое время поверил водосчетчик.Я доволен!И хватит гадости писать!
НЕТ
Жители САО