Рейтинг компании:
Другие названия:
Строительная ТеплоЭнергетическая компания
Телефоны:
+7 (495) 280-11-52 +7 (495) 646-11-12
Сайт: stek-voda.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ужас о компании Компания СТЭК

Ужас
14:10 26.04.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Итак, начнем с того, что большая часть отзывов к этой организации пишется самими сотрудниками (“под дулом пистолета”), да и лицами ответственными за позитивное отношение к этой организации.
Организация работы отдела по подбору персонала, просто отвратительная. Никто, ничего не знает и сказать не может. Не говоря уже о том, что после нескольких собеседований, информацию по решению вам не предоставят, а про отзвон или почтовое сообщение говорить нечего.
Позитивного настроения в организации замечено не было, окружали каменные лица.
P.S.:
На основании увиденного (Как минимум два полноценных Call-центра и порядка 30-50 сотрудников сидящих за телефонами), организация не занимается никакой метрологией, а занимается самым обычным обзвоном и впариванием по поверке водосчётчиков, со всеми вытекающими (В интернете, достаточно много, отзывов в том, что производятся обзвоны квартир на тему, окончания срока эксплуатации этих самых водосчётчиков, самое интересное, что если у этой организации и есть база МФЦ, то она отнюдь не самая свежая).
И вот еще парочка адресов этой организации (На официальном сайте их нет):
м.Бауманская, ул.Бауманская д.6, стр.2, БЦ "Виктория Плаза", 8 этаж, офис 805-806.
м.Отрадное, Высоковольтный проезд д.1, стр.49, 2 или 3 этаж, офис 235-236.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2017-04-27 10:07:47
поддержал(-а) отзыв
Представители компании СТЭК звонят по телефону с наездами в жесткой хамской форме , навязывают свои услуги,не имея информации о сроках поверки счетчиков,пугают управляющей компанией ,которая вправе не принимать по ИПУ ,а производить начисление расхода воды по нормативу или общедомовому прибору учета . Хамство и запугивание и наезды это их конек. Для начала научитесь общаться с людьми. И не надо писать угрожающие письма манипулируя приказами и постановлениями это НЕ НА ВСЕХ РАБОТАЕТ. Жаль только пенсионеров, которым вы вешаете лапшу .Но как говорят все возвращается бумерангом.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании