Рейтинг компании:
Другие названия:
ЭРГО, ООО "СК "ЭРГО Жизнь", САО ЭРГО, ООО «СК «ЭРГО Жизнь», Ergo
Телефоны:
8 (800) 200-22-24
Сайт: www.ergolife.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Нурсултан Мукашев о компании ЭРГО Жизнь

Нурсултан Мукашев
23:10 26.07.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Не знаю. Может и есть.
Отрицательные стороны
Читатель, приветствую. Отказали в собеседовании как только услышали мое имя: Нурсултан. Откликался на вакансию "Менеджер по работе с клиентами". Сказали, вас через турникет не пропустят. Если точнее, сказала Даниелян Анастасия (к ней вопросов нет, она подневольный человек). Спрашивается, какое отношение мое имя имеет к моим навыкам и опыту? Обидно, когда у тебя за плечами бакалавриат и магистратура не самых последних вузов (РАНХиГС при Президенте РФ, НИУ ВШЭ + опыт работы в институтах ВШЭ), а тебя отсекают лишь из-за того что генеральной не нравятся необычные азиатские имена. Короче, нонсенс. Как вот это вот укладывается с тем что Ergo ассоциирует себя как один из лидеров европейского страхования? Разве в Европе так принято?
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Управление клиентского сервиса
2017-08-08 12:21:59
поддержал(-а) отзыв
Нурсултан, добрый день!

Мы сожалеем , что сложилась ситуация, побудившая написать Вас негативный отзыв , приносим свои извинения от лица нашей Компании .

С уважением, Управление клиентского сервиса страховой компании ЭРГО.
Эван МакГрегор
2018-06-14 11:13:41
поддержал(-а) отзыв
Дружище,да подай ты в суд на них,это же незаконная причина для отказа.Вопрос только в том надо ли тебе это,и надо ли работать потом с такими вот невежами в качестве начальства.Даже на их ответ посмотри-типичное:"-Нам жаль...Нам очень-очень жаль...Не обижайтесь,что мы Вам отказали только из-за имени".Погладили по головке в качестве утешения называется.
Полезный отзыв?
Похожие компании