ООО "Принтсбург.ру"
Сайт: www.printsburg.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Printsburg

Екатерина
18:15 10.12.2020
На мой взгляд в работе - работодателе важны следящие вещи, все это есть в Принтсбурге :
1. Порядочное руководство - обещали, выполнили. ЗП выплачивается во время, без задержек, соблюдаются все условия первоначальных договоренностей. Никакие цифры\планы с потолка не берутся.
2. Развитие - директора и все управленцы заинтересованы меняться сами и менять все к лучшему. Не всегда это происходит так быстро как хотелось бы, но есть планы и пошагово они реализуются.
3. Коллектив - подавляющее большинство, это интересные, умные, лояльные и профессиональные люди, открытые к диалогу, способные найти консенсус.
4. Идеология - "люди это наше все", "мы бережем друг друга", "помогаем", "наша команда", "обучение и развитие сотрудников" - тут это не "пустой звук", это система идей, в головах, на словах, и в делах и действия руководства и коллектива. Более человечного отношения к сотрудникам ранее я не встречала, хотя поработала у разных работодателей. Конечно, всегда есть с чем сравнить, есть минусы и недоработки, но на фоне плюсов они не такие существенные при принятии решения работать в этой компании.
Из минусов:
Хотелось бы социальных бонусов в виде, полностью белой зп, дмс. Хотелось бы чтобы принятие решений и обсуждении вопросов происходило быстрее.