ООО "Принтсбург.ру"
+7 (812) 313-16-90
Сайт: www.printsburg.ru

Отзыв сотрудника айсылу о компании Printsburg

айсылу
09:54 01.12.2020
Прочитав отзывы о компании, решила написать и свой. Здесь пишут в основном те, у кого не очень получилось. По разным причинам. Я работаю в компании с 2013 г., даже в декрет уходила, не было никаких проблем, выплатили все, что положено и как положено и после декрета спокойно вышла на работу. После того, как вышла после декрета, через полгода меня повысили - за хорошие результаты, конечно же :) Через год после первого повышения я сдала аттестацию на более высокую должность (старший печатник), и еще через полгода - стала мастером печатником. Все время, что работала в центре, занималась стажерами: готовила к аттестации. Так как опыт в подготовке стажеров у меня был большим, меня пригласили поучаствовать в проекте по созданию обучения для компании. А после предложили написать курсы для обучения и предложили новую должность для компании - менеджера по обучению. В этой должности я сейчас и нахожусь ) Да, был момент, когда я уволилась (уходила на 4 месяца) - меня ни разу не обманывали с зп. И в карантин были выплаты тоже.
Я понимаю, что у ребят, которые отработали небольшой срок и в силу разных причин не могли достаточно зарабатывать ( на самом деле, чем больше опыт, тем проще работать и больше заказов, просто потому, что работать на самом деле не просто: нужно многое знать, учитывать, понимать и тд) остался какой-то негатив. Но это в любой работе так: невозможно зарабатывать сразу на уровне опытного человека. Да и полиграфия - непростое место работы. Кто знает, тот поймет. Но получилось не только у меня :)
Как говорится, дорогу осилит идущий )
-из-за большой загрузки порой не вовремя ешь, пьешь и тд;
-не подойдет тем, кто хочет научиться дизайну. Так как клиенты в основном простые неискушенные в дизайне люди;