ООО "Принтсбург.ру"
Сайт: www.printsburg.ru

Отзыв сотрудника Арина о компании Printsburg

Арина
22:18 24.07.2019
1. Работают умные ребята, коллектив сотрудников состоит из, как правило, творческих и интересных молодых людей.
2. Как правило, руководство входит в положение. Последними скотами их не назовешь, но все, что они делают - бизнес, с целью при минимальных затратах "срубить" побольше бумажек.
3. Есть корпоративы, конкурсы среди самых активных, дарят небольшие подарки на праздники.
4. Хорошее обучение. Берут на работу с возможностью стажировки, если даже уровень дизайнерских умений невелик. Научат. Но надо знать графические редакторы и основы дизайна хотя бы крепкую тройку. Иначе можно на стажировке проторчать очень долго.
1. Огромная текучка, остаются только терпилоиды. На мой взгляд, которые не учили историю и не знают о том, что крепостное право отменили 1861 году.
2. Работа с людьми - самая сложная. А здесь будут окружать со всех сторон, от сотрудников, с которыми - ты через перегородку, до начальства с его третьим оком, до совершенно разнообразных клиентов.
От интеллигентов до базарных баб. Публика разношерстная. И им надо будет угождать. Политика у начальства - клиент прав, терпи, если даже неадекват напротив тебя.
3. Еще самый огромный минус это, конечно, зарплата.
Рабский труд, в общем оплачивается едой. Картошку, макарончики и хлеб позволить на зарплату все же можно.
Лаки
2019-12-02 21:24:01
Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться )) Принтсбург и Принтбург на чёрной речке это одна и та же Компания ?