Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Нижавтодорстрой"
Телефоны:
+7 (831) 2-180-600 +7 (831) 2-180-666
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании НижАвтоДорСтрой

Аноним
00:16 10.09.2014
Город: г. Нижний Новгород
Плюсы в работе
Дружный коллектив.
Отрицательные стороны
Новый директор по фамилии Шкильнюк или сектант или просто больной человек. С его приходом нет больше дружного коллектива. Все разбежались или на низком старте. Задержки зарплат на 3 месяца. Снижение зарплат
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ник2
2014-09-19 20:38:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен на все 100% !







Обстановка на работе нервозная. Человеку требуется лечение!
Александр
2014-10-03 21:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень хорошая компания самая лучшая компания в н Новгороде
Дмитри
2014-10-03 22:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Дорогу отремонтировали у нитела пр Гагарина прекрасно просто здорово молодцы
сотрудник
2014-10-07 00:49:00
поддержал(-а) отзыв
Дмитри и Александр, тут пишут о личном опыте работы в данной фирме, а не о качестве оказываемых услуг населению! И по своему опыту скажу, что автор прав на все 100%. З/п черно-белая, задержки до 3мес, проведение политики стукачества, фирма должна всем и очень-очень много, и т.д. и т.п. На данный момент Шкиля (новый директор) подтянул своего братика, теперь оба способствуют скорейшему развалу фирмы. Оба с западной Украины, офисные работники (в основном русские) для них челядь, а дорожники, в основном которые с Армении, те вообще скот. Что характерно хозяин фирмы армянин! Усик Гагикович, прозрей в конце концов!!! Эта парочка уже имеет опыт подведения контор к банкротству.
Сотрудник3 компании
2014-10-09 21:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Хотелось бы поделиться чувством негодования по поводу предыдущих высказываний. Начнем с заработной платы.Во-первых, зарплата белая и выплачивается в срок, мало того, руководство оказывает материальную помощь сотрудникам. Во-вторых, никто из компании не разбегается, наоборот штат пополняется новыми кадрами. В-третьих, к сотрудникам Компании отношение более чем лояльное, руководство пытается найти подход к каждому вне зависимости от занимаемой должности, проводятся корпоративные тренинги и обучающие семинары, направленные на повышение квалификации работника. В коллективе очень благоприятная атмосфера, что способствует быстрой адаптации новых сотрудников. Что касается Генерального директора Э.Г. Шкильнюка, требовательный к сотрудникам, приучающий к ответственности, к дисциплине и организованности, но разве руководитель не должен быть таким? Мнение автора отзыва, всего лишь следствие личной обиды и личной неприязни, вот уж что действительно абсолютно непрофессионально, ничего лишнего ни от кого не требуют, лишь добросовестно исполнять свои должностные обязанности, По всей видимости у автора очень много свободного времени, раз он тратит его на пустые обвинения, даю совет, НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ, и все Ваше возмущение пройдет. А руководству Компании я желаю дальнейшего развития, больших объемов работ и преданных сотрудников.
Владимир
2014-10-09 22:30:00
поддержал(-а) отзыв
Я знаю усика гагиковича он нормальный чел
111
2014-10-12 11:36:00
поддержал(-а) отзыв
Под ником "Сотрудник3 компании" походу сам шкильнюк.)))))) Дурачек, чаще меняй id )))))))))
111
2014-10-12 11:41:00
поддержал(-а) отзыв
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вячеслав Горбуль
2014-10-12 23:48:00
поддержал(-а) отзыв
Эту контору не знаю, но зато отлично знаю персонажа Шкильнюка. Буду краток - он кидала. Работникам этой конторы сочувствую.
Аршак
2014-10-14 17:22:00
опроверг(-ла) отзыв
К сожалению, я не знаю организацию, которым сейчас руководит Шкильнюк Эдуард Григорьевич, но могу сказать с полной ответственностью следующее: Эдуард Григорьевич - очень организованный, высоко-профессиональный, строгий руководитель, воспитанный, добропорядочный отзывчивый человек. Он был руководителем нескольких организации и везде пользовался большим уважением со стороны своих подчиненных. Зная его более 15-и лет и зная Горбуля мне больно и обидно прочитать такие высказывания в его адрес. Это далеко непрпвда. А что касается Горбуля, то он неблагодарный человек и обижник по жизни, просто сорняк в обществе. У Шкильнюка единственный недостаток - очень много завистников. У него пятеро детей (один воспитаннее другого), прекрасная жена, много друзей, хорошая работа. Ему все доверяют и никого он не подводит.
Ольга
2016-12-29 13:11:40
поддержал(-а) отзыв
Организация - полное дно. Зарплату не платят месяцами, отношение руководства отвратительное. Я искренне не понимаю людей, которые там ДО СИХ ПОР ЕЩЕ РАБОТАЮТ. Вы адекватные??!??! Каким нужно быть,простите, слабоумным и не уважать себя,чтобы терпеть подобные вещи... Кто собирается в эту "организацию" на трудоустройство - не стоит!! Кто там уже работает - очнитесь и бегите!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании