НижАвтоДорСтрой

+7 (831) 2-180-600
+7 (831) 2-180-666
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про НижАвтоДорСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе НижАвтоДорСтрой(8)
Кое-кто (Бывший сотрудник)
13:36 15.11.2023
Не тратьте свое время, ребят. Ищите что-то другое. Отзывы про задержку ЗП - правда
Оксана (Бывший сотрудник)
13:27 21.07.2023
Хорошая столовая,за 50 рублей первое,второе и компот.Готовит армянка,вкусно по домашнему.
Зарплата не выплачивается месяцами, хотя на собеседовании рассказывают сказки о редких задержках в два-три дня.Обещают одну зарплату,а в трудовом договоре,который подпишут с вами через месяц,будет указана другая зарплата. Генеральный директор редкий скандалист,который должен всем и всюду.
нету (Бывший сотрудник)
19:09 17.09.2018
никаких
Если Вы устраивайтесь на работу, чтобы заработать денег-Вы абсолютно ошибайтесь! ООО НижАвтоДорСтрой проводит следующие махинации: принимают на работу с той иной з/п, а выдают зар.плату в 2(в лучшем случае)-3 раза меньше! Отвратительное отношение к работникам. Директор считает, что все сотрудники РАБЫ и считает нормальным эксплуатировать по 14-18 часов и более на работе БЕЗ выходных и праздничных(если вы не офисный работник)! При этом никакой поддержки он не оказывает. Поговорить с Петросяном-что-то за пределами реального. Ни по каким вопросам не принимает, на любой вопрос, просьбу или предложение реагирует очень некорректно. Сотрудников ни во что не ставит. Как было сказано ранее, о зар.плате даже не стоит мечтать! Отказы в выплате до 6ти месяцев!
Теперь, что касается директоров: директора крадут зарплату сотрудников, строй. материалы, солярку и т.д.
mister x
11:04 26.01.2016
- достоинство, если ты работаешь напрямую с собственником компании
- если ты закончил вуз или еще учишься(на заочке) и тебе нужно получить опыт работы 1-2 года (при условии что готов работать за еду с задержкой зп)
стандартный "армяндорстрой", каковых у нас в стране пруд пруди, со всеми вытекающими: собственник зп платить не любит, те кто написали ниже, что зп платят вовремя — лгут. Возможно это писал сам собственник компании или те кто работают с ним напрямую и получают зп в конверте вне очереди(зарплата НЕ белая). Почитайте новости, до сих пор идут задержки по зп, хотя я не работаю в этой компании уже несколько лет, но уверен что зарплату также платят с задержкой от 1 до 3 месяцев — http://pravdapfo.ru/news/nizhavtodorstroy-zadolzhal-sotrudnikam-45-mln
16:03 28.11.2014
замечательный и справедливый собственник
Есть огромный минус...генеральный директор у которого с каждым днем едет крыша все дальше дальше...Сотрудники в шоке от его замашек, он не понимает в дорожном строительстве ничего и все перекладывает на других. Компания находится в нестабильном состоянии, а Генеральный лезет со своими тренингами и тратит приличные суммы, вместо того, чтобы решать сложные производственные вопросы он часами отвлекает сотрудников по мелочам и не дает людям спокойно выполнять свою работу. Таких "руководителей" гнать и его заработную плату раздать тем кто действительно работает. Он неделями пьет и ест на Автобазе, уезжая туда под предлогом решения вопросов...пьет в рабочее время...ужас...привел компанию своими куриными мозгами к сегодняшнему результату!
22:04 09.10.2014
1. Коллектив. (Большое внимание уделяется корпоративной культуре и развитию коллектива: внутренние и выездные мероприятия, обучающие курсы и тренинги, подарки сотрудникам). Очень теплая, дружественная атмосфера, на работу хочется идти.

2. Руководство. ( Вменяемое, очень лояльное руководство, готовое всегда пойти на встречу, в то же время требовательное, но всегда четко ставящее задачи)

3. Заработная плата.( Уровень з/п выше среднего по городу, белая, выплачивается в срок.)
Не замечено

4. Удобное месторасположение
Пока не земечено
00:16 10.09.2014
Дружный коллектив.
Новый директор по фамилии Шкильнюк или сектант или просто больной человек. С его приходом нет больше дружного коллектива. Все разбежались или на низком старте. Задержки зарплат на 3 месяца. Снижение зарплат