ООО ТД "Медкнигасервис", ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа", Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
+7 (495) 921-39-07
Сайт: www.geotar.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГЭОТАР-Медиа

14:25 17.08.2012
Есть некоторые сотрудники с кем приятно пообщаться, но к сожалению, их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Сбежала из этого гнилого сарая! Только пятки и сверкали!

Интересно, известно ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуются бухгалтеры всех фирм под руководством нигматулина и улумбэковой!?

Хм... думаю налоговой и инспекции по труду будет повод заглянуть в эти фирмы после моих писем в эти органы.

Ах, да! Наши финансовые служащие, юристы и прочий сбор мнящий себя супер-пупер умными порой не думают как легко можно увести у них любой документ, либо просто шлепнуть печать и нарисовать подпись. Могу поспорить они даже ухом не пошевелили.

Советую вам "легкой" проверки :) а также печати и документы прятать подальше от простых крестьян, которые порой знают кому надо показать тот же список черных зарплат, выдаваемый "в конвертах"!

валера
2013-01-22 00:01:00
уже приняли к сведению. теперь процесс проставления печати превратился в унылый цирк. проверок они не боятся, все покупают и всех купят, кого надо.
бух
2013-04-19 16:08:00