Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Е.М.
21:07 27.10.2014
Я один из первых сотрудников компании. Очень крутой подход к клиентам, полностью с ним согласна и очень хороший коллектив. зп платят строго вовремя, ни разу не задержали.Команда моей Мечты, Самый лучший коллектив.Есть куда расти.Компания молодая и, как следствие, очень современная и необычная.
несовершенство в организационных вопросах,но все впереди)))
Марина
13:44 27.10.2014
Отрицательных сторон в компании можно сказать и нет. По крайней мере компания растет и развивается! И каждый день, я в этом абсолютно уверена, компания направляет на улучшение условий как для сотрудников, так и наших дорогих клиентов! :)
17:10 23.10.2014
Только недостатки
Все так красиво начиналось, и все так бездарно просрали бездарные глупые руководители. Ушел с сожалением о потраченнлм времени. Малолетки без опыта и усердия, любители выпить и деревенские шлюхи - энтер вас ждет.

Остальным не советую
Сергей Лебедев
Город: Ростов-на-Дону
13:16 22.10.2014
Доброго времени суток!

Работаю в компании почти год, за это время полностью удовлетворен отношением к сотрудникам и оплатой моего труда. Работаю в магазине с очень сплоченным сработавшимся коллективом! Очень нравится возможность карьерного роста, а так же периодические командировки( возможность посетить разные города нашей не объятной родины!!!) В плане зарплаты ограничений нет, вся премия зависит от твоей работы! К тому же огромное количество дополнительных мотиваций!
Гор
10:04 22.10.2014
Легко добираться до точек продаж.
Специалист HR которая мне звонила ничего не знает, мне например была интересна вакансия только в 1 точке продаж на что мне предложили пойти к ним на собеседования, потратить пол дня и даже если я его пройду не факт что будет вакансия в нужном мне магазине.

+ Модная нынче тенденция 10 часового рабочего дня при 5 дневке, типо вы 8 часов работаете, 1 обедаете и 1 "отдыхаете". Я думаю вообще пора так на 12 часовой день им переходить при 5 дневке, а что? 8 работа, 1 обед и 3 "отдыхаете". Офигительно же не? Я думаю со временем так и будет, и потом удивление начальства "а что это к нам никто работать не идет? Мы везде вакансии разместили же."

После слов о 10ч рабочем дне даже пытаться идти к ним на собеседование не стал. В нормальных фирмах 10ый час работы называется "переработка", а не "отдых" и оплачивается в 1.5-2 размере.
Роман
Город: Ростов-на-Дону
19:57 21.10.2014
За отсутствие результата платят мало, что вызывает отрицательные отзывы у ленивых сотрудников.
11:58 21.10.2014
не рекомендую. Зря потраченное время и нервы
10:45 17.10.2014
сеть магазинов работает нормально. особых задержек не было
служба безопасности на складе в г. чехов простое быдло, набранных по знакомству. организованности никакой. ни кто ни за что не отвечает. пинают друг на друга. берегите свои нервы не связывайтесь с этой гнилой компанией.
13:03 12.10.2014
Не обнаружил
Скажу сразу, это худшее место работы из всех. Сплетни, интриги, лень, отсутствие ответственного и серьезного подхода к делу. Атмосфера нагнетающая, лицемерие, дешевый пафос. Море иногородних, студентов. Малоопытный неквалифицированный персонал. В любой момент вас могут кинуть, подставить или повесить чужую работу.

Вместо того, чтобы качественно работать, куча сил тратится на внутренний портал, платные отзывы тут и купленные на маркете. Создание лжеимиджа за счет купленных статей, отзывов. Обман и вранье.

Если вы уважаете себя, цените свое время и нервы, и мечтаете работать в адекватном коллективе - да упасет вас бог от энтер.
16:10 10.10.2014
На свою работу я хожу, как на праздник, и даже сейчас, отработав полтора года, я хожу в свой КЦ с не меньшим удовольствием. Кстати, о работе, на данный момент, я работаю в группе обратной связи с клиентами, на должности ведущего специалиста. Необходимо отметить, что карьерный рост в Enter возможен, и во многом, это благодаря политике руководства. Я прошла все ступени от специалиста и до ведущего специалиста, знаю, что это не предел, я чувствую не только свои силы, но и поддержку своих коллег.

Несколько слов о коллективе, он просто очень хороший, дружный и отзывчивый, на постоянной основе организуются корпоративы и все возможные праздники.

О заработной плате, заработная плата стабильная, конкурентно способная. Задержек за все время моей работы не было ни разу, это говорит о том, что компания заботится о своих сотрудниках.
Если бы они для меня были, то я бы уже уволилась. Их нет.
09:08 08.10.2014
Офис 10 минут от метро, в коллективе одна молодежь
Роман
17:52 07.10.2014
Плюшки за лесть на этом и других черноработодательных сайтах. Я не умею врать, так что плюшек не получил)))
Крошечная зарплата за адский объем работы. Неуважительный игнор и высокомерие начальства. Регулярная лапша, лицемерие и обещания и никакого карьерного роста. У компании лозунг честно и с любовью, но на деле лживо и с ненавистью. Болото
16:12 07.10.2014
Дают награду за положительные отзывы на этом сайте и других.
Малолетний низкоквалифицированный персонал. Маленькая зп. Нет карьерного роста. Тупое начальство продвигает тупых друзей. Высокомерие и глухость руководства. Если цените свое здоровье, время и нервы - обходите энтер стороной. Энтер - это реально сарай
19:05 06.10.2014
Настя бойко ежемесЧно призывает писать тут положительные отзывы. За это дают 10 баллов в мотивационную игру.
Крошечная зп, ложь на собеседовании, отсутствие карьерного роста, низкоквалифицированное малолетнее начальство. Компания умирает. Полный отстой
Света
07:12 02.10.2014
положительных сторон очень много: во-первых, профессиональный рост (можно получить знания в различных областях, начиная от продаж, заканчивая дизайном); во-вторых, рост по карьерной лестницы (если работать с самоотдачей, повышения раз в три-четыре месяца гарантированы); в-третьих - прекрасный, молодой и очень дружный коллектив!!!; в-четвертых, устройство по ТК (а это сейчас большая редкость)
не обнаружила
Евгений
23:51 30.09.2014
22:54 30.09.2014
Мне нравится работать здесь, отличные условия для труда, заработная плата достойная, для тех обязанностей, что выполняю - я бы даже сказал, что очень достойная! Дружный коллектив, на работе помогаем друг другу, дарим радость клиентам, себе. Также не забываем и о совместном отдыхе) Главное втянуться, вжиться в этот большой "организм" и тогда работать становится в удовольствие. Да, многие подумают, вот пишет, что работать в удовольствие, работа это труд..на любой работе человек трудится, выполняет какие-либо действия и получает за это денежное вознаграждение. Но здесь приятно находиться, здесь ты не смотришь на время и думаешь, а когда же уже домой, когда закончится этот день...Таких мыслей не возникает, хочется трудиться, усердно трудится, показывать себя со всех сторон, обучаться чему-то новому!
Мною таковых замечено не было
22:21 30.09.2014
Настроение в коллективе. Сами ребята люди прекрасные. Всегда ЗП приходит вовремя. Отношение к людям . Рабочие места, всё здорово.
Подработка - иногда хочется спать....а в итоге идешь на работу)
22:00 30.09.2014
Как видите третий год работы пошел) Мне нравиться все) Много конкурсов-хорошие призы, мотивационные программы на высшем уровне. Работа для тех кто хочет зарабатывать.
эх без минусов не куда, это график -иногда приходиться поработать без выходных, но это все оплачивается.
Анна
Город: Ярославль
20:13 30.09.2014
Работаю в компании больше двух лет. Многое поменялось за это время, но никогда не возникало проблем ни с отпуском, ни с выплатой зп. Переработки оплачиваются, только необходимо согласовать, оплачивают моб.связь. Здесь познакомилась с интересными людьми из других городов. В целом, на данный момент меня устраивает Энтер.
Печально, что дмс стал платным, но это не значительный минус. Давно не делали переиндексацию.