Энтер, Enter Связной
Сайт: www.enter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Enter

09:08 08.10.2014
Офис 10 минут от метро, в коллективе одна молодежь
Был на собеседовании, обещают 40 т.р., по факту 20 оклад остальное зависит от вас))). На самом деле на остальные 20 тыр. (типа премия) вы влияете только на 10% - это ваши продажи, 30%- показатель лояльности клиента (понравилось или нет в магазине и техника в целом), потом еще целая куча процентных соотношений, как я понял все зависит от выполнение плана магазина и щедрости директора магазина (фуфло в общем). Устраивался продавцом аудио-видио будете смеяться но не 1 человек в компании так и не задал вопрос ни по видео ни по аудио технике))). Написал тест по владению компьютером (на уровне пользователя - меня давно оценили) Спрашивали про технику apple работал с ней или нет. ХА-ХА РЕБЯТА я еще не видел телека у APPLE или blu-ray на андройде))). Потом предложили что то типа велики собирать. В общем был связной и остался Связной!

Рекомендации соискателю: лучше пройти мимо.

Рекомендации компании: пересмотреть уровни доходов продажников, и если вы взялись за то что продавать все подряд так и продавцов ювелирных изделий спрашивайте по ювелир изделиям, а не про MAC, и прочую чушь связную с компами и телефонами.
Сент луис
2014-10-09 21:22:00
Такую шарагу как Энтер ещё поискать надо.

Хаос во всём, а всё потому, что на руководящих позициях находятся малолетки и вчерашние выпускники коммерческих говновузов и говноколледжей, которые не могут решить даже элементарных вопросов.
Enter
2014-10-10 11:59:00
Увы,отзыв ложный. В компании нет вакансии "продавец аудио-видео" .
Сент луис
2014-10-10 21:02:00
Возможно автор имел ввиду продавца направления "электроника и бытовая техника", а вы сразу ложный)

Всё там по делу написано!
Ольга
2014-10-10 23:23:00
Бедный энтер уже не знает как срамоту прикрыть. Комментарии пишут из серии "сам дурак".
честно
2014-10-11 11:25:00
Честно с любовью как для себя говорю соискателям -ЭНТЕР ГОВНО!!!!!!!!
Катя
2014-10-27 20:08:00
Все так
спасибо за инфу!!!
2014-11-05 00:54:00
Очень полезно почитать и узнать что за компания на самом деле, прежде чем принимать решение идти к ним на работу устраиваться.